Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 6°C
День 10°C
Завтра 8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
71.2371
0
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
82.7276
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

0
Тема

Сбор заказов до 27/10. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки! Новые праздники неотвратимо приближаются! Снижен оргсбор

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 27 отября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Еще хочется акцентировать ваше внимание, что цены могут незначительно двигаться, особенно по магеллану, бондибон их меняет с приходом новой поставки игры и никак это не угадать! если повышение будет выше 7%, то естественно согласую изменение
Заказ
Заказ
Заказ
Удалите у меня из заказа игру Адмирал пож-та. Не даёт удалить, наверное день сменился, хотя 24ч ещё не прошло.
странно, удалила
Спасибо!
заказ
спасибо)
спасибо вам
заказ
спасибо
заказ
спасибо за заказ
ДД. Посоветуйте пожалуйста игру из пристроя для мальчика 6+
надо или суммой или тематикой ограничить, если из несложного макроскоп, каруба, веселые монстрики, доббль
До тысячи руб
ну макроскоп убираем- он чуть больше, остальное вполне, еще можно бэнг, зодчие, гоблинские кости.
Поиск нажимаете и все игры найдете
ДД! Наличие на сайте смотреть можно? Заказала игру Кошмариум, но на сайте её нет. Не будет?
наличие не стоит там смотреть, здесь 4 разных поставщика
Отлично. Буду ждать
дд, заказ
А вопрос: в теме написано, что оргсбор снижен, но 18% в умловиях. Просто получается, что цена чуть ниже магазина
оргсбор снижен на большие заказы, если нашли дешевле в магазине, а сейчас это реально, потому что издатели игр все поднимают цены оптовые, а розница может и непереоценивать остатки, то покупайте где вам удобно.
Добрый день! Такой вопрос. Можно мне отказаться от заказанной игры Сад Алисы и вместо неё взять из пристроя игру Запретная пустыня? Почитала отзывы по этой настолки и очень захотелось именно её.
Добрый, собственно можно
Спасибо! Записалась на пристрой. Уберите пож-та из заказа.
убрала)
заказ
Добрый вечер! Подскажите есть ли и сколько стоит игра Ticket to Ride: Europe?
Добрый, есть 2516 опт, можно просто в теме заказать, ответив мне
Здравствуйте. Есть ли у вас Лаборатория 2.0 ( настольная игра в жуткие зелья) , Боброугольник и Тикет ту райд Европа?
лаборатория появилась 2550, боброугольник года 2 не выпускают, но можно типа триоминоса игры поглядеть, там конечно нет боброкачеств, но механика похожа,
билет по поезд есть все 2516 опт
ДД. А раздачи когда планируются?
Добрый, примерно 7-10, раньше с Бетанкура забрать
Здравствуйте, ищу игры ticket to ride (какие есть варианты?) и Селестия. Помогите, пожалуйста.
Билет есть и европа и северные страны и америка 2516 опт, селестия 1492 опт, есть на остатках
Будьте добры, закажите для меня, пожалуйста ticket to ride европа.
Единственное, вопрос: это русифицированное издание или нет? Большая карта и компоненты на русском?
Если Европа не русифицирована, тогда Америку закажите, пожалуйста. Она ведь точно на русском?
европа точно русское издание, принято)
названия городов на карте и карточках по русски будет? Мы играем с дочкой 7 лет. важно, чтобы она смогла прочитать.
да
тогда Европу беру
заказ
Заказ
Здравствуйте,от бондибон новогодние украшения для детей бывают витражи для творчества? Чтобы дети сами их раскрашивали?
Здравствуйте, заказ
Здравствуйте, заказ
Извините,я запуталась.заказала наборы для творчества,а в корзине на другую вашу закупку направляет.в общем отписалась в две закупки,где правильно,не знаю,заказы в корзине, спасибо
главное, чтобы отражались 1 раз
Добрый день, игры Имаджинариум: Детство Новый Год нет?
вот видела в прайсах, но никак не нахожу сегодня...
Не нашли ?
Нашла только доп карты Новогодние
ДД! Заказ,данные с прошлых закупок
Здравствуйте. Заказ.
Здравствуйте, заказ
Заказ
Удалите, пожалуйста заказ, нужно другую игру.Стопа вроде не было, а поменять заказ не дает.
Чего именно удалить? Бронь в течение суток, один поставщик попал на инвентаризацию, поэтому оставила тему до понедельника, а 3 оплачены и там уже ничего не убрать не добавить
так я вчера заказ сделала, как вы могли оплатить?
Annyy писал(а)
Чего именно удалить?

Вы не ответили чего вам удалить, но зато обсудили мою работу, хотя не понятно почему я по вашему мнению не могла оплатить вчера или сегодня
Не собиралась обсуждать вашу работу, даже и не подозревала, что вам не видно мой единственный заказ.
настольная игра Сад Алисы
Цена: 645 р
Количество: 1
Если оплатили, выкуплю.
сад могу убрать, они до понедельника как раз. А заказы надо либо выгрузку делать либо тыкать по очереди в каждый заказанный, иначе никак...
понятно. Тогда уберите, я позже закажу для другого возраста.
Доброе утро! Заказ не убрали. Висит в корзине. Вроде договорились , что уберете.
а сейчас? я вроде в субботу удаляла, а он на месте...
Добрый вечер, удалите, пожалуйста, заказ на игру Спящие королевы
Добрый уже никак
Добрый вечер!Заказ
Добрый день,заказала час назад 4 игры,хотела подумать и повыбирать,можно мне удалить две из них? Боюсь,все не потяну.Но не знаю,какие оставить Посоветуйте для шестилетки. Каркассон,Зомби в доме,Добль,макроскоп. Мне из них нужно две
ну зомби 10+ , для 6 лет рановато, а остальное все разное и классное
ответила в приват
удалите из моего заказа Доббль и Зомби в доме,пожалуйста
зомби могу, по ней цена сильно выросла- переставила в галерее, а доббль давайте оставим?))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесный щитовой затвор плоский.

Колесный щитовой затвор плоский. Уплотнение такого глубинного затвора обеспечивается по четырем сторонам (по порогу, вертикальным...

Линия производства мясных консервов (тушенка)

Поставляем современные высокопроизводительные линии производства мясных консервов для вашего бизнеса "под ключ". - Входящее...

Грузоперевозка до 700 кг

1 км круга = 13 руб. Предоплата 100% Min 500 руб.
Цена: 13 руб.

Сопровождение и организация работы по экологии. Аутсорсинг по экологии

"ГК Потенциал" предлагает сопровождение и организацию работы по экологии (Аутсорсинг по экологии) Аутсорсинг по экологии -...
Цена: 5 000 руб.