18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 31.05. Машины творения - знаменитый Груффало-Хит всех детишек, и другие правильные книги для дошкольников 33. Новинки

BooK-ashka 18.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на блог bookashki.www.nn.ru/?page=blog
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/book_ashka
Детский книжный клуб НН от BooK_ashki
Источник: m.vk.com


3 способ: вступить в клуб www.nn.ru/clubs/myclub/

Если вы хотите получать ВСЮ информацию о КНИЖНЫХ НОВИНКАХ, НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЯХ , об этапах закупки В ПРИВАТ ...

ТО перейдите по ссылки СПРАВА "Вход в клуб" - "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" или пишите мне в приват
www.nn.ru/clubs/myclub/

ПОДРОБНО О КНИГАХ и новинках можно почитать на КНИЖНОМ ФОРУМЕ
www.nn.ru/community/user/detknigi/


Тандем одного талантливого писателя и одного талантливого художника произвел на свет волшебный результат - великолепную линейку детских книг, переведенных на русский язык замечательным поэтом Мариной Бородицкой и выпущенных на свет в России издательством <<Машины Творения>>:

Груффало
Дочурка Груффало
Улитка и Кит
Если в домике тесно
Любимая книжка Чарли Кука
Хочу к маме!
Верхом на помеле
и др...


Книги про Груффало так и просят, чтобы их громко прочли вслух, наслаждаясь изумительными рифмами и выразительно изображая всех персонажей. Вы и не заметите, как наперегонки с собственным ребенком начнете выкрикивать стихи про страшного Груффало, например, такие: <<Его глаза огнем горят, язык черней черники, в шипах лиловых вся спина, и вид ужасно дикий!>>
Очень красивая детская книга о том, как маленький, умный и изобретательный побеждает большого, страшного и сильного
Человечество уже давно устало шутить по поводу того, что книга лучший подарок, но иногда эти слова действительно опять приобретают смысл. Когда берешь в руки книгу "Улитка и Кит" хочется побыстрее ее прочитать и рассмотреть, потому что книга - это одна большая картинка и не какая-нибудь компьютерная, а самая что ни на есть настоящая. Вы найдете нам всего один маленький стишок, но зато какой! Какие там слова! Все свое родное, как будто и не перевод вовсе. (Да здравствует переводчик Марина Бородицкая!)

Условия закупки:
- минималка 9 т.р.
-ПОСТОПЛАТА - 18% на карту Сбера.
- транспортные расходы по правилам СП.
- места раздач - ВСЕ ЦР
- срок сбора заказов - СТОП на 28.04 Возможно увеличение срока до набора минималки.

-Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-Заказы оставляем в галерее.
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ до СТОПа.


Свои данные отправляем мне в приват.

Для удобства подпишитесь на мой блог.

bookashki.www.nn.ru/?page=blog
А ТАК ЖЕ добавьте НИК BooK-ashka в друзья.
саровский бобер 19.04.2022 «ответить»
+
BooK-ashka 20.04.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 21.04.2022 «ответить»
ап
birthday girl 26.04.2022 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 26.04.2022 «ответить»
принято
veelst 27.04.2022 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 28.04.2022 «ответить»
принято
BooK-ashka 28.04.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 29.04.2022 «ответить»
ап
Kasablanka_lm 30.04.2022 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 03.05.2022 «ответить»
принято
ЛЮБОВАНЕЧКА 01.05.2022 «ответить»
Заказ из пристроя
BooK-ashka 03.05.2022 «ответить»
lipusha 01.05.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
BooK-ashka 03.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, принято
BooK-ashka 05.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 07.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 08.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 08.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 09.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 17.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 21.05.2022 «ответить»
СТОП продляем до 31.05.
BooK-ashka 26.05.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 27.05.2022 «ответить»
ап
veelst 21.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. А когда ожидать?) Просто меня не будет в городе до начала июля, могу пропустить тему с оплатой. Точнее смогу оплатить либо на этой неделе или уже в начале июля только.
BooK-ashka 22.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, сбор не собрался - думаю дальше нет смысла тянуть(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...