18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28.05. П о л я н д р и я . Это зарубежные авторы, произведения которых ещё не издавались в России. Галерея - 32. Много Новинок. Появилась новая серия книг для подростков и взрослых. Акция на все книги.

BooK-ashka 21.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на блог bookashki.www.nn.ru/?page=blog
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/book_ashka
3 способ: вступить в клуб www.nn.ru/clubs/myclub/

Если вы хотите получать ВСЮ информацию о КНИЖНЫХ НОВИНКАХ, НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЯХ , об этапах закупки В ПРИВАТ
ТО перейдите по ссылки СПРАВА "Вход в клуб" - "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" или пишите мне в приват

www.nn.ru/clubs/myclub/


<<П О Л Я Н Д Р И Я>> представляет новые имена.
Это зарубежные авторы, произведения которых ещё не издавались в России.
Книги, которые Вы здесь увидите, -- интеллектуальная
литература для малышей, детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Книги с оригинальными, красочными иллюстрациями.
Их по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.
Многие из представленных книг затрагивают серьёзные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми. Поэтому мы рекомендуем их родителям для совместного чтения с детьми.

<<П о л я н д р и я>> издает те книги, которые помогают повысить интерес юного читателя к многообразию окружающего мира и разобраться в трудностях на пути взросления. Поэтому нам интересна литература, которая ставит перед детьми жизненно важные вопросы и даёт на них простые и понятные ответы.

Эти книги помогут развить полезное любопытство, научат не бояться жизненных проблем, понять их суть (может быть, не только детям, но и взрослым).

Иллюстрации -- одна из главных составляющих в <<рецепте>> хорошей книги. Малыши, которые еще не научились читать, воспринимают смысл книг через картинки. А детям постарше они помогают лучше представить себе то, о чём они читают. Иллюстрации пробуждают воображение ребёнка, развивают его творческое начало, воспитывают у него художественный вкус. Талантливые художники -- обладатели международных премий -- не просто воспроизводят реальность, но и превращают её для детей в новый, таинственный мир на страницах книг.

Эти книги будут пробуждать у детей интерес к чтению, а также, что гораздо важнее, -- интерес к жизни, вкус к познанию и пониманию того огромного многогранного мира, который их окружает.

Условия закупки:
- минималка 20 тыс.руб..
- !!!!ТОЛЬКО 100%предоплата!!! - 13% на карту Сбербанка
- транспортные расходы по правилам СП (ТР не будет)
- места раздач - ВСЕ ЦР
- срок сбора заказов - СТОП на 28.05.2020
-Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-Заказы оставляем в галерее.

ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ до СТОПа.


Свои данные (ФИО, телефон, ваш ЦР) отправляем мне в приват.

Для удобства подпишитесь на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=173163&page=blog

Приятных вам покупок
ОЧЕНЬ буду благодарна за отзывы от наших участников в этих галереях.
https://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=1036988
BooK-ashka 21.05.2020 «ответить»
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ будет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, а также информация о НОВИНКАХ!!
BooK-ashka 21.05.2020 «ответить»
Больше интересной информации о книгах - здесь
В течении всей недели будут обзоры на Новинки
vk.com/feed?q=%23%D0%9F%D0%B...a§ion=search
BooK-ashka 21.05.2020 «ответить»
Новинка!
Первая книга трилогии Томаса Тейлора!.

Жизнь городка под названием Приморская Адость полна тайн, а главная из них -- древнее предание о чудовище зломандре.

В прибрежном отеле <<Гранд Наутилус>> исправно служит смотрителем бюро находок двенадцатилетний Герберт Лиммон. Он возвращает постояльцам потерянные или забытые вещи, но однажды в его каморке появляется Виолетта и просит помочь ей вернуть... родителей, пропавших без вести в этих краях.

Как их исчезновение связано со зломандром? Почему местная собирательница морских диковин миссис Аммонит, хранитель музея доктор Ламинарио и знаменитый писатель Себастьян Миноуг так интересуются стекляшкой рубинового цвета? И что видит в свою лунокамеру властная леди Кракен, хозяйка отеля?

Цена по акции 468р. Стоимость в интернет магазинах от 800р.
fedsp.com/catalog/soul/literatura/hudozhestvennaya-dlya-detey/zlomandr-68172834
BooK-ashka 22.05.2020 «ответить»
Невероятная новинка от Поляндрии!
?
Монике тринадцать, и она догадывается, что тот безмятежный мир, в котором мы живём в детстве, -- это не навсегда.
Вот ей уже двадцать семь, и она -- любовница рафинированного интеллектуала. Мелькают профессии: учительница, журналистка, копирайтер...
Через десять лет у неё появляется дом, муж и очень самостоятельная дочь Майкен.
В сорок шесть Моника -- муза непризнанного гения и хозяйка фермы с беспокойными курами. Может быть, это и есть счастье?
В пятьдесят два она смотрит в зеркало и вдруг замечает, как сильно стала похожа на мать...
В этой истории, рассказанной с редкой эмоциональной точностью, почти так же неизбежно узнаёшь себя.


Моя сегодняшняя хотелка!!))
fedsp.com/catalog/soul/liter...nya-est-68172874
BooK-ashka 28.05.2020 «ответить»
СТОП по закупке будет Завтра, 29.05.
Кто не успел поторопитесь!!!!
Димитрия 21.05.2020 «ответить»
заказ
BooK-ashka 22.05.2020 «ответить»
Принято
NADKA8 21.05.2020 «ответить»
заказ)
BooK-ashka 22.05.2020 «ответить»
Принято
blacklighter 22.05.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
BooK-ashka 22.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято
Moth 22.05.2020 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 22.05.2020 «ответить»
принято
Бурная 22.05.2020 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 22.05.2020 «ответить»
принято
Мартовская_кошка 23.05.2020 «ответить»
заказ
BooK-ashka 23.05.2020 «ответить»
Принято
BooK-ashka 24.05.2020 «ответить»
ап
BooK-ashka 25.05.2020 «ответить»
ап
lipusha 26.05.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
BooK-ashka 26.05.2020 «ответить»
Добрый день, принято
superq 27.05.2020 «ответить»
Добрый день! а книжек про Лулу нет?
BooK-ashka 27.05.2020 «ответить»
Добрый день, давно уже нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.