18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28/09. Настольные игры. Самые-самые. Барабашка, Спящие королевы, Коварный лис, Сет, Миконки, Доббль, Диксит и еще сотни вариантов для себя и для друзей

Annyy 20.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.


УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня, с шб или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 суток с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
-
- Стоп 28/09
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА!
мой номер 9-10--7959--774
Мартовская_кошка 22.09.2022 «ответить»
заказ
Annyy 25.09.2022 «ответить»
спасибо
Оленька1978 25.09.2022 «ответить»
Заказ и пристрой. Можно вместе
Annyy 26.09.2022 «ответить»
конечно можно, спасибо
mela verde 29.09.2022 «ответить»
здравствуйте! заказ
Annyy 29.09.2022 «ответить»
спасибо
julia_Ar 29.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. У вас можно заказать Каркасон дополнения?
Annyy 03.10.2022 «ответить»
здравствуйте можно, но в другой теме по миру хобби, были в наличии мосты и кто-то еще
CaterinaNN 02.10.2022 «ответить»
ДД. Заказ.
КсенияК 03.10.2022 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.