Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 8°C
Утро 9°C
Завтра 8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
71.2371
0
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
82.7276
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

0
Тема

Сбор заказов до 29/03. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Бондибон!

Annyy 15 марта в 18:05 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 29 марта

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Еще хочется акцентировать ваше внимание, что цены могут незначительно двигаться, особенно по магеллану, бондибон их меняет с приходом новой поставки игры и никак это не угадать! если повышение будет выше 7%, то естественно согласую изменение ¶
Julia67 15 марта в 23:43 «ответить»
Заказ
Adlm 16 марта в 09:03 «ответить»
Добрый день, не нашла игры Gloo*mhaven. Мр*ачная га*вань: Забы*тые круги
Annyy 30 марта в 15:05 «ответить»
извините, только увидела вопрос... 7693 и 1743 опт
Заказ
Simpa100 16 марта в 14:34 «ответить»
заказ
madameisaeva 18 марта в 12:37 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот этот пристрой актуальный?
fedsp.com/catalog/child/igru...ii-2018-66125928
Нашла просто по поиску.
Ищу именно старую версию с пластиковыми фишками.
Если актуально, то 704 рубля - окончательная цена?
madameisaeva 19 марта в 00:03 «ответить»
Извините за беспокойство, не разобрались до конца((. Старая версия, оказывается, отличается ещё размером коробки - она гораздо больше, увы. Так что старую версию не буду брать. Место на полках очень ограничено(((
Или это я что-то не так поняла и напутала?))
В идеале ищу меньшую коробку с поле-пазлом, но с пластиковыми фишками)))
Annyy 24 марта в 10:55 «ответить»
пристрой актуален, игра выглядит как на картинке, цена окончательна, формат у нее не большой, немного меньше а4
Aniram88 19 марта в 10:49 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой игры "Нараби". Писала вам в приват. Ответа нет. Есть эта игра в наличии или нет?
Добрый день.
Заказ.
kornir 20 марта в 18:25 «ответить»
Заказ
nails-nn 21 марта в 15:02 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а закупка ведётся с сайта игровед или какой-то другой поставщик? Просто я заказала 2 игры, которые везде исчезли из наличия... Вот и прикидываю, стоит ли надеяться, что они есть?
nails-nn 21 марта в 15:08 «ответить»
И ещё, если они реально есть в наличии, готова внести предоплату, чтобы их забронировали. Игры день бобра и последний день Атлантиды
Annyy 24 марта в 12:33 «ответить»
бобра убрала вам, в прошлый выкуп последнего отдала, а атлантида должна была появиться, но похоже опять переносится
nails-nn 28 марта в 23:23 «ответить»
Тогда удалите, пожалуйста, мне ее из заказа
Ирок :) 23 марта в 18:30 «ответить»
Заказ
li*lu 27 марта в 10:15 «ответить»
Заказ
sonerika 28 марта в 18:59 «ответить»
ДВ! Заказ
kornir 28 марта в 23:59 «ответить»
Дозаказ
заказ
nata-dubkova 30 марта в 11:06 «ответить»
заказ
SMEA 30 марта в 21:27 «ответить»
Заказ
Katerina) 5 апреля в 00:08 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли оставить заказ?
Annyy 5 апреля в 13:07 «ответить»
лучше бы сразу оставили, один поставщик уже прикехал, едут, а один закрываю сейчас, но попробуйте
Katerina) 5 апреля в 15:46 «ответить»
Лабиринт Юниор ravensburger арт. 21093
Свинтус 2.0 hobby world арт. 1118
Katerina) 6 апреля в 08:00 «ответить»
Здравствуйте, получилось учесть мой заказ?
Annyy 6 апреля в 12:17 «ответить»
здравствуйте, свинтус добавила, а лабиринта детского нет в наличии, равенсбургер он так себе по наличию, впрочем как всегда, обычный есть, он не сильно сложнее
Katerina) 6 апреля в 13:14 «ответить»
спасибо!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пломбиратор универсальный.

Пломбиратор универсальный. Что такое универсальный пломбиратор Это многоразовый инструмент для установки пломб с помощью проволоки. Он...
Цена: 350 руб.

Трилон Б Динатриевая и Тетранатриевая соль

Альтернативное название трилон БД, трилон Б динатриевая, 2-водная динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты. Химическая...
Цена: 295 руб.

Грузоперевозка до 700 кг

1 км круга = 13 руб. Предоплата 100% Min 500 руб.
Цена: 13 руб.

Уксусная кислота

Альтернативное название этановая кислота, Acetic acid glaciad. Химическая формула CH3COOH ГОСТ 61-75 Прозрачная жидкость с характерным...
Цена: 120 руб.