18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 6/05 . Экспресс-сбор. Лаборатория игр. Головоломки на любой вкус и цвет, Пентаго, лабиринты, логические и карточные игры, кубики Рубика

Lonza 23.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник орга Я катя
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- в комментарии к основному заказу можно указывать замену (артикул, название)
- - орг. сбор 18% постоплата (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- работа с браком по правилам СП
- стоп 6 мая
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить) -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog >

Любые вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват не отвечаю.

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора

Приятного выбора.
я Катя 23.04.2019 «ответить»
ап
я Катя 23.04.2019 «ответить»
Мни, Тяни, Дуй!
Slime -- это необыкновенный лизун, наделенный суперсилой, пластичностью и эластичностью. Из него можно выдувать пузыри, используя трубочки из набора. Если растянуть Slime и поставить под струю воды, завернув уголки, то он сможет держать жидкость как шарик. Одни Slime меняют цвет, другие светятся в темноте, магнитятся, имеют приятный аромат Кока-Колы, шоколада, фруктов! Каждый найдёт Slime себе по душе!

Необыкновенный лизун SLIME умеет: Светится в темноте, Меняет цвет, Приятно пахнет, Рвётся, Лепится, Щелкает, Растягивается, Можно смешивать цвета.


youtu.be/XR1dUPjDWsI
я Катя 24.04.2019 «ответить»
ап
я Катя 25.04.2019 «ответить»
ап
Katyfreckle 25.04.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 25.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
tashel 26.04.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 26.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 29.04.2019 «ответить»
АП
simelena007 01.05.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 04.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 06.05.2019 «ответить»
Пентаго Третье Измерение

"Фишка" игры - динамическое игровое поле, как у классической Пентаго. Задача - сложить линию из 5 шариков, но линия будет не одноцветная, а из шариков 3 цветов. В Пентаго "Третье Измерение" появились карточки с заданиями, теперь можно играть не вдвоем, а втроем и вчетвером!
Игра No1 "Блиц": Нужно быстрее соперников собрать карточку-задание текущего раунда. После того, как один из игроков получает указанную на карточке комбинацию из 5 шариков, он забирает эту карточку себе. Затем открывается новая карточка и игра продолжается! Выигрывает тот, у кого в конце игры окажется больше всего карточек.
Игра No2 "На выбывание": Перемешайте колоду и возьмите одну или несколько карт в зависимости от количества игроков. Для 2 игроков: переверните одну карту, для 3 - 2 карты и для 4 - три карты. Расположите выбранные карты лицом вверх в центре стола, так, чтобы каждый игрок мог видеть задания. Цель игры- построить 1 из узоров, изображенных на открытых картах-заданиях. Игроки могут собирать любой из еще не собранных узоров, изображенных на открытых картах. Если вы собрали узор, который соответствует изображению на одной из карт, то игрок, ходивший перед вами, выбывает из игры. Побеждает тот, кто остался в игре последним, когда все остальные выбыли.
Игра No3 "Каждый сам за себя": Раздайте каждому игроку по одной карте-заданию с узором, который он должен собрать. Тот, кто первым собрал свой узор, побеждает!


В комплекте: игровое поле с крышкой, 27 шариков желтого, красного и синего цвета - каждого цвета по 9 шариков, карточки-задания - 20шт, правила игры на русском и английском языках.
Игра для 2-4 человек.
я Катя 15.05.2019 «ответить»
ап
Beatrisa 16.05.2019 «ответить»
Дв! Заказ.
Элиот 20.05.2019 «ответить»
ДД. До 10.06 успеете с раздачами?
Lonza 22.05.2019 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.