Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 1°C
Вечер 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
75.76
Курс USD ЦБ РФ на 24 ноября
75.76
0
Все курсы валют
89.9347
Курс EUR ЦБ РФ на 24 ноября
89.9347
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов ноябрь. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, кукол, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель,Энчатималс ,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!Снижен оргсбор

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки - аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% на заказы свыше 3500 в оптовых ценах 16% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня - могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Условный стоп по СРЕДАМ в 09:00 а именно 13.11, 20.11, 27.11 Вообще закупка идет непрерывно,соответственно, если заказа не было в наличии, то я автоматически перенесу его, если вы своевременно не предупредите меня. Привозят заказы в пятницу этой же недели.

Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200 - 250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость

ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.

Заказы на то, чего нет в галереях, пишем в теме[/red]

форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...c6MQ&hl=ru#gid=0

По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
есть инфинити надо?
если я правильно понимаю, то вы спрашиваете есть ли модели инфинити? не нашла... только в ассортиментных, но там гарантий нет
Подскажите пожалуйста, а это оригиналы? Меня куклы интересуют радуга деж и флотер шайн
это оригиналы,
1931 и 5657 есть только артикулы по девочкам
Заказ
заказ из пристроя
Заказ, может в этом сборе достанется игра
Доброе утро.Если 13 го стоп, когда можно будет забрать самовывозом?
привозят 14 или 15 , ну вот около этого и можно забрать
Заказ,заберём самовывозом
заказ из пристроя
А лол конфетти нет? А еще подскажите пжл. Наборы с одеждой и аксессуарами они на любую куклу подходят?
ДД!
из серии конфетти только питомцы есть в пристрое
Одежда подходит на любую куклу Лол
Заказ
заказ
ЗАПИсалась на пристрой
Заказ
Дозаказ
ДВ! Заказ!
заказ
Здравствуйте! Хотелось бы заказать куклу Беби Борн, но не открываются картинки....
ДД! посмотрите в прайсе.
приму заказ из темы
К сообщению прикреплен файл:
240939386-zapf_19.11.xls   (457 Kb)   Скачать файл
Так в прайсе только цифры, а фото то где посмотреть?
Тоже не открываются некоторые галереи вообще, я так полагаю их все не видят?!
здравствуйте, куклы почти все видны вроде.
Это нам программисты почистили лишнее не спросив и не торопятся восстанавливать
дв заказ Данные отправила
заказ в галерее
Здравствуйте! Записалась на пристрой
Заказ, ещё попытаюсь)
ДД. Интересуют 3Д пазлы, но картинки не открываются и не указаны размеры в готовом виде. Где можно ещё посмотреть? И ещё вопросик - есть ли 3д пазл - Ласточкино гнездо?
гнездо есть 520 рублей опт
размер 31-20-30 см в собранном виде.
Это нам программисты почистили лишнее не спросив и не торопятся восстанавливать
Заказ
Заказ
Второй день не могу открыть галерею с Леди Бак, это только у меня так? Где то еще может можно посмотреть куклы Леди Бак?
У меня тоже некоторые галереи не видны
ну название и цену видно, а выглядят оригиналы все единообразно.
Несколько позиций видны все же, остальное убили криворукие программисты
Заказ
Добрый день. Можно узнать, до Нового года будет заказ или искать ?))
Заказ, данные по форме.
Добрый день. Уважаемый организатор, просьба ответить нам - будет ли заказ до нового года раздан, или детям другие подарки искать? Дочка куклы у Дедушки мороза попросила...
написала вам по куклам- нет этого артикула
Заказ
Кукла новогоднее диско
Вы написали есть 1931 и 5657 есть только артикулы по девочкам. 1931 нашла и заказала, а что за 5657? Не можете ссылку кинуть? Не нашла такой артикул. Спасибо
Заказ
Заказ
Отмена заказа
заказ
Заказ из пристроя
Д.в.,если сделать заказ, до Нового года есть возможность получить.
fedsp.com/catalog/child/igru...duzhnyy-36173146 подскажите пож-та если заказать единорожку пупси то когда она придет?
прямо и придет завтра, выкупила их
Отлично! А как мне заказать именно ту что мне надо? Меня интересует та что в черной кофточке верхняя!!! И это оригинал правильно?
никак не заказать верхнюю, ответила в мессенджере, что упаковка герметична
креплю картинку как выглядят новинки, а старинок больше не будет
А у новинок тот же набор будет прилагаться к ней? Мне бы конечно та что из новинок с левой стороны(в голубой кофточке) и где сделать заказ?
И когда можно будет ее получить? До нового года надо бы...
аксессуары все те же. Еще раз. Позиция ассортиментная, коробка запечатана и угадать правую и левую лошадку не возможно. Могу сегодня включить вас в раздачу
Включайте
Заказ из пристроя-лол гламурная.
отказ, извините.
Добрый день. Подскажите придет ли заказ до нового года
обязательно, только единорогов нет пока, зверюшки есть, может поменять? или подождем?
Заказ
Посмотрите пож-та данные получилось заполнить?
спасибо, все получилось
Добрый вечер! Есть интерактивная игрушка призма, которая выростает?
Отказ от счастливого единорога, не пришел, в следующую закупку прошу не переносить
Заказ
Просьба удалить из галереи мой заказ единорожки так как у меня не получается
Добрый вечер! А можно узнать есть ли мой заказ в наличии?
заказ
заказ, до НГ получу?
Примите пожалуйста отказ от заказа, в галерее удалить не могу.
Заказ
Прошу прощения,сначала заказ с ника мужа оставила. Теперь заменила на свой. Заказ в силе.
ДВ! Заказ!
Заказ из наличия (пристрой)
Отказ, переносить в следующий выкуп не надо.
ДВ! Заказ из пристроя.
Заказ из пристроя в, ближайшую раздачу
Здравствуйте. Заказ из наличия Лол. Можно забрать на этой неделе? Если не ошибаюсь, то забирала как-то у вас из дома в районе Лескова. Было бы очень удобно)
Заказ
Здравствуйте, заказ из наличия Лол. Хотелось бы забрать пораньше. или в ближайшую раздачу или из дома.
Добрый день. Изначально заказывала кукол из Эквестрии герл. Вы написали, что их нет в наличии ( на картинке было 3 штуки). Мы мне написали что есть артикул 1931, на картинке изображена 1 кукла, пришла совсем другая. Мы с Вами разговаривали, у меня ребенок хорошо разбирается в этих героях, как я должна ей объяснить, что Дед мороз другую куклу ей принес???? Хочется же исполнить мечту ребенка, а не просто купить абы какую куклу. Не приятно. По артикулом 1931 не писано, что может придти другая. Теперь не знаю, как ей объяснить. Ведь кукла недешевая, 1800, а не то.
да, мы с вами разговаривали и я вам называла всех героинь кто там есть в этом артикуле и даже сказала какая именно пришла... Вы просто то пытаетесь отказаться, то вам очень надо, то бабушка купила. Вы же прекрасно понимаете, надо обдуманно делать заказ и если не разобрались переспросить. про ассортиментные артикулы в условиях закупки все написано.
Я вам не говорила, что бабушка купила! И на счет данного артикула вы не сказали, какая пришла! Вы просто сказали, что она пришла, и не сказали какая именно. изначально речь шла о других куклах, а не об этой.
Здравствуйте,записалась 2 декабря на пристрой на ближайшую раздачу.
У ребенка др 12 числа.когда ближайшая раздача?
Как узнать, что будет , а чего нет?Это как-то заранее будет известно?
написала вам по бластеру, джонни будут через неделю
Добрый день, подскажите, мой заказ будет?
Добрый день! А с моим заказом опять глухо? Их совсем не бывает?
Здравствуйте,подскажите,если я закажу куклу Лол из того,что есть в наличии,к Новому году не привизете?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю микробизнес , кофейный аппарат.

Продаю автоматический аппарат по продаже кофейных напитков. Деньги принимает сам, напитки готовит сам. Не ломается сколько я им владею...
Цена: 70 000 руб.

Продам мед

Продам луговой мёд свежего урожая, разнотравье, уже начал кристаллизоваться, но пока мягкий. Мёд с частной пасеки, место сбора -...
Цена: 700 руб.

Гидромотор 303.3.112.501 Аналог (ГММР 1.112/501)

Компания GIDROMIR Качественная гидравлика! Цены опт и розница. Доставка транспортной компанией Деловые линии . Скидки! Некоторые товары...

Куплю металлорежущий , мерительный инструмент с хранения. не Б/у

Куплю сверла, плашки, метчики, фрезы разные , твердосплавные пластины, эльборовые вставки, резцы, полотна, сегменты, микрометры,...