18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов октябрь. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, кукол, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель, Шарлота Земляничка,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!Снижен оргсбор

Annyy 09.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки - аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))


Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% на заказы свыше 3500 в оптовых ценах 16% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня - могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Условный стоп по СРЕДАМ в 09:00 а именно 16.10, 23.10, 30.10 Вообще закупка идет непрерывно,соответственно, если заказа не было в наличии, то я автоматически перенесу его, если вы своевременно не предупредите меня. Привозят заказы в пятницу этой же недели.

*********************************************************************
Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200 - 250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость


**********************************************************************
Прайсы можно посмотреть тут:
https://www.nn.ru/~annyy?MFID=21151&IID=49510056https://www.nn.ru/~annyy?MFID=21151&IID=49510053
Прайс с картинками. Наш ценник, который с НДС.
ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.


Заказы на то, чего нет в галереях, пишем в теме[/red]

форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...c6MQ&hl=ru#gid=0


По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
utafam 12.10.2019 «ответить»
Заказ
Aprelia 16.10.2019 «ответить»
Заказ.
Maria0907 17.10.2019 «ответить»
заказ
Rozovaya pantera 20.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ из того,что в наличии.
Karishadem 22.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! заказ
siman 24.10.2019 «ответить»
добрый день.заказ
В прайсе актуальная стоимость?или в галерее
J_ulia 29.10.2019 «ответить»
Заказ. Очень бы хотелось получить до 8 ноября, т.к. это подарок. Если вдруг есть возможность, что раздача задержиться, сообщите, пожалуйста, заранее в теме.
mihaln@ 29.10.2019 «ответить»
заказ
Легенда71 30.10.2019 «ответить»
Заказ
vasilyok 01.11.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
Natali_tri 03.11.2019 «ответить»
Заказ
Valeriy! 03.11.2019 «ответить»
Заказ
полная луна 05.11.2019 «ответить»
ДД, когда новый сбор?
Annyy 05.11.2019 «ответить»
вы можете до завтра и в этом заказать, а в четверг новую тему буду делать
karina0107 05.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Есть фигурки шопкинс?
Annyy 05.11.2019 «ответить»
karina0107 06.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Там уже стоп был( когда новая закупка? Нужно успеть к новому году
Annyy 07.11.2019 «ответить»
до нового успеем) подпишитесь на блог я 2 раза в месяц ее открываю
Annyy 07.11.2019 «ответить»
Aprelia 11.11.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, раздачи уже были? Не пойму ждать мне машинку или ее нет в наличии.
Annyy 11.11.2019 «ответить»
нет жигулей таких, только полиция 2108 есть, если надо
Aprelia 11.11.2019 «ответить»
Спасибо, поняла, тогда не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.