Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов октябрь. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, кукол, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель, Шарлота Земляничка,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!Снижен оргсбор

Annyy 9 октября в 17:26 «ответить»
Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки - аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% на заказы свыше 3500 в оптовых ценах 16% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня - могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Условный стоп по СРЕДАМ в 09:00 а именно 16.10, 23.10, 30.10 Вообще закупка идет непрерывно,соответственно, если заказа не было в наличии, то я автоматически перенесу его, если вы своевременно не предупредите меня. Привозят заказы в пятницу этой же недели.

Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200 - 250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость

Прайсы можно посмотреть тут:
https://www.nn.ru/~annyy?MFID=21151&IID=49510056https://www.nn.ru/~annyy?MFID=21151&IID=49510053
Прайс с картинками. Наш ценник, который с НДС.
ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.

Заказы на то, чего нет в галереях, пишем в теме[/red]

форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...c6MQ&hl=ru#gid=0

По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
utafam 12 октября в 15:48 «ответить»
Заказ
Aprelia 16 октября в 15:40 «ответить»
Заказ.
Maria0907 17 октября в 08:04 «ответить»
заказ
Rozovaya pantera 20 октября в 22:36 «ответить»
Здравствуйте! Заказ из того,что в наличии.
Karishadem 22 октября в 21:57 «ответить»
Добрый вечер! заказ
siman 24 октября в 12:21 «ответить»
добрый день.заказ
В прайсе актуальная стоимость?или в галерее
J_ulia 29 октября в 13:48 «ответить»
Заказ. Очень бы хотелось получить до 8 ноября, т.к. это подарок. Если вдруг есть возможность, что раздача задержиться, сообщите, пожалуйста, заранее в теме.
mihaln@ 29 октября в 21:17 «ответить»
заказ
Легенда71 30 октября в 09:01 «ответить»
Заказ
vasilyok 1 ноября в 12:03 «ответить»
Добрый день, заказ
Natali_tri 3 ноября в 11:38 «ответить»
Заказ
Valeriy! 3 ноября в 13:46 «ответить»
Заказ
ДД, когда новый сбор?
Annyy 5 ноября в 18:47 «ответить»
вы можете до завтра и в этом заказать, а в четверг новую тему буду делать
karina0107 5 ноября в 15:49 «ответить»
Добрый вечер! Есть фигурки шопкинс?
Annyy 5 ноября в 18:46 «ответить»
karina0107 6 ноября в 07:28 «ответить»
Доброе утро! Там уже стоп был( когда новая закупка? Нужно успеть к новому году
Annyy 7 ноября в 18:59 «ответить»
до нового успеем) подпишитесь на блог я 2 раза в месяц ее открываю
Aprelia 11 ноября в 11:28 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, раздачи уже были? Не пойму ждать мне машинку или ее нет в наличии.
Annyy 11 ноября в 11:56 «ответить»
нет жигулей таких, только полиция 2108 есть, если надо
Aprelia 11 ноября в 12:06 «ответить»
Спасибо, поняла, тогда не надо.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Сом африканский клариевый, живая рыба

С рыбоводной фермы УЗВ в г.Кстово. Стоимость указана за 1 кг живого веса.
Цена: 350 руб.

Стеллаж металлический в Выксе

Изготовлен из профильной трубы 25*25 и 30*30, полки из проф. трубы 30*20 (из сварной сетки ячейка 50*50, d 3мм) так же в наличии...
Цена: 4 775 руб.

Производство нестандартных прокладок без применения пресс форм

Для массового производства прокладок необходимы пресс формы, пресс формы имеют высокую стоимость, наши специалисты произведут прокладки...
Цена: 149 руб.

ПЭТ, Полиамид,Полиэфир

Продаю гранулу ПЭТ вторичную, вязкость 0.77 аморфная с лимонадным оттенком, первичная гранула wk-801 для производства бутылок, брак...