18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подушки для беременных U-формы. Как удобно для растущего животика! Без рядов.

Lencho 27.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!! Меня зовут Елена.

Предлагаю будущим мамочкам приобрести отличную вещицу - подушку для беременных. Для чего же она нужна:
1. Удобно для растущего животика
2. Снимает боли в спине за счет второго валика
3. Улучшает кровообращение
4. Снимает усталость с ног
5. Разгрузка области шеи и таза


Подушка полностью натуральная. Внутри гипоаллергенный холлофайбер премиум класса. Состав наволочки - бязь, поплин ГОСТ. Прочные швы.
Подушка продумана до мелочей. Оптимальная набивка (3 кг). Удобная молния вверху наволочки.
Подушка продается без наволочки. Наволочка идет отдельно.

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор - Lencho
Срок открытия закупки: 27.10.2016. Стоп ориентировочно 16.11.2016, может быть продлен до набора минималки.
Без рядов
Раздачи только через ЦР, принимающие крупногабарит - ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября, ЦР 7 мкр и ЦРы в области).
Есть курьер по городу - 300 руб.
Минималка 50 000 руб.
Предоплата - 13 % по подушкам, 5% - по наволочкам.
ТР согласно правилам СП
Оплата только на карту Сбербанка.
Брак по правилам СП, но его быть не должно. Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач.

Заказы и отказы принимаю в галерее. Цены в галерее без оргсбора.


После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
Свои данные оставляем по форме. Без данных заказ могу не принять.
https://docs.google.com/form...t_requested=true

За неоплаченные заказы формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.

ЧС не участвует.
Добавляем мой ник в друзья, будете получать в приват информацию по моим закупкам.

Отвечу на все вопросы!
Всем удачного выбора!!! ¶ ¶ ¶
Lencho 28.10.2016 «ответить»
Вверх
Lencho 28.10.2016 «ответить»
ап
Lencho 29.10.2016 «ответить»
ап
Lencho 29.10.2016 «ответить»
ап
Lencho 30.10.2016 «ответить»
ап
Mashuna 01.11.2016 «ответить»
заказ
Lencho 02.11.2016 «ответить»
Дд! Принято
Lencho 06.11.2016 «ответить»
ап
Lencho 11.11.2016 «ответить»
ап
Lencho 14.11.2016 «ответить»
Сбор закрыт. Минималка не набирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.