18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа! Только лучшие игрушки: Winx, Bruder, поющие птички, совы, киски Digi, Гулливер, Черепашки ниндзя, Зверюшки и домики VillageStory, Крылья- только оригиналы

Annyy 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова здравствуйте! ))
Предлагаю быстренький сбор-распродажу, т.к. пока действуют очень хорошие цены. Спец предложения в прайсах выделены

Собираем игрушки самых известных и всеми любимых брендов!

- Орг - Annyy(Аня)
- Оргпроцент 18%, предоплата (13%) возможна при сумме заказа от 2500рублей в оптовых ценах. Реквизиты запрашиваем в приват. Предоплату вносим до стопа.
- При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф), так как цр не выдает неоплаченные заказы. При заборе из офиса оплатить можно наличными при получении.
- СТОП 13 февраля (в 10 часов). Раздачи до 8 марта
- Отказы не принимаю, так как бронировать буду ежедневно. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Обмен брака, со следующей поставкой, отправка по правилам сп, за счет оргсбора.
- Транспортные расходы будут у акционных и распродажных позиций- порядка 3-5%
- Заказы оставляем или в форме, или в галерее - ДУБЛИРОВАТЬ НЕ НАДО, иначе получите столько, сколько заказали.
- Если сумма закупки составит 30 000 - будет скидка от оптовых цен, в том числе акционных 7% на все кроме распродажи! Если менее наберем, то 5% точно, опять же кроме распродажи
***********************************************************************
Раздачи:
- Все цр
- Офис в районе ярмарки
- курьер (200р).
************************************************************************
Прайсы с картинками
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=370876
ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, но хотелки обязательно укажу.

Заказы оставляем тут
https://docs.google.com/form...5fmlwoQZ5RM/edit

Проверяем
https://docs.google.com/spre...JlLjI/edit#gid=0

В Галереях так же можно оставлять заказ!Ценники проверяем в прайсе на всякий случай
Annyy 03.02.2017 «ответить»
Обратите внимание на поющих птичек, пингвинят, сов, утят и прочую живность!
Эти милашки произвели фурор среди мальчиков и девочек
www.gulliver.ru/video.php?path=/upload/iblock/6ba/Digibirds_15RUS.avi

Цена на них просто отличная сейчас
Ирина З 03.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
простокровка 03.02.2017 «ответить»
Заказ
Sammer 03.02.2017 «ответить»
Аня, добрый вечер. Заказ в галерее и по форме. Если можно, то предоплата.
Annyy 06.02.2017 «ответить»
Давно Вас Маша не видно было). После брони скину реквизиты
hrunia 05.02.2017 «ответить»
Доброй ночи! Заказик)
Annyy 06.02.2017 «ответить»
Обратите внимание, 50% распродажа, великолепное качество, отличная детализация, подвижные детали
fedsp.com/showcase/product/6816472
malyga 07.02.2017 «ответить»
заказ
batler 08.02.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать конкретную фею, или они - "в ассортименте"?
fedsp.com/showcase/product/7189454
Annyy 09.02.2017 «ответить»
Они в ассортименте, но я их выкупать буду еще и себе, так что шансы возрастают на нужную
batler 09.02.2017 «ответить»
Спасибо, Ань! К сожалению, "шанс" - это не гарантия... ))
Annyy 10.02.2017 «ответить»
Это да) а какая нужна? я могу принять с гарантией, поскольку себе беру, нужной не будет- не положу. Просто это не для всего ассортимента можно, но именно этот артикул я точно возьму
batler 13.02.2017 «ответить»
Большое спасибо! Но я уже в магазе купила (надо было решать вопрос срочно).
ЯблочнаяЯ 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
xmidav 10.02.2017 «ответить»
Аня, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нет ли набора зомби из серии C*all of Du*ty?
Спасибо
Annyy 10.02.2017 «ответить»
ответила в привате)
adelnn 11.02.2017 «ответить»
Добрый день
из Майнкрафта фигурки , есть что-то?
Annyy 13.02.2017 «ответить»
нет...
tantan7 14.02.2017 «ответить»
ап
Annyy 01.03.2017 «ответить»
Девочки, извините, не отписалась, ждем поставку
Annyy 24.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.