18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Счастливая азбука - счастье в каждом слове. Самая красивая в мире магнитная азбука - 5

ИРИША И 12.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ирина.
Предлагаю вам вот такую нереальную красоту.

Дизайнер и основатель Счас**тливой аз**буки - мама маленькой девочки, которая обыскала все магазины на предмет красивой азбуки для дочки и ничего подходящего не нашла. А в итоге, сделала Азбуку для своей малышки сама - с завораживающими узорами, которые на всю жизнь останутся в сознании, с картинами великих художников, которые являют собой совершенство, с рисунками, которые нарисовали сами.
Природа стиля и художественного вкуса до сих пор не изучена: неизвестно, врожденные это качества -- или можно сформировать. И если это чутье можно привить, то это главная задача Сча***стливой Аз**буки.
Счас***тливая Азбука - это буквы похожие на леденцы, которые не захочется выпускать из рук! Сделайте и вы подарок своему ребенку! Когда дети и взрослые открывают коробочку и начинают рассматривать разноцветные буквы, на их лицах такой восторг и эйфория! Все сразу же подбирают фигурки, складывают слова, кричат: "Смотри, какая буква!", такие счастливые и увлеченные. :)


В наборе -- 60 магнитных букв, чтобы можно было составлять несколько фраз, и милые забавные фигурки, которыми можно наряжать буквы и даже составлять отдельные фигуры.
Каждая буква уникальна, все узоры разные. В Азбуке использованы картины Ван Гога, Моне, Дали, Климта, Эшера и десятки разнообразных орнаментов: двух похожих букв Вы не найдете.
Буквы удивительно прочные, водостойкие и неубиваемые, что для нас, мам, крайне важно! Можно играть в ванной и на природе: с буквами ничего не случится.
Буквы сделают занятия по обучению чтению и составлению слов волшебным приключением и вдохновят взрослых на прекрасные радостные послания друг другу ;-)
В комплекте есть СОРТЕР! Это трафарет из оргстекла, из которого вырезались буквы. Как конструктор для детишек, подарит вам 40 МИНУТ ТИШИНЫ, а вашему ребенку - задачу на развитие моторики, координации, творческого и пространственного мышления.


Условия закупки:
- Организатор - ИРИША И
- Минималка - 7 наборов
- Орг.сбор -13% предоплата, оплата на карту Сбер.
- В галерее цены без орг.сбора
- Транспортные расходы - согласно правил СП
- Раздачи через все ЦР
- Стоп - 25.05.2016г., возможно продление до набора минималки
- Заказы и отказы в галерее
- В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- ЧС не участвует.


Предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#144436998
Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...2%E9%FB%E1%20%E9
Очень красивый сайт http://www.hap*****py-abc.ru/ (***** убираем)
Данные по форме ОБЯЗАТЕЛЬНО! https://docs.google.com/form...74WNQSA/viewform
Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=217863&page=blog или добавляйте меня в друзья )))
На форуме действуют правила www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014 ?
ИРИША И 12.05.2016 «ответить»
Наборы:
1. "Счастлива азбука и цифры"
2. "Счастливая азбука + латиница" (азбука + 33 латинские буквы для составления слов и фраз на англ., немец., франц., итал., испан. и др. языках)
5. "Счастливая азбука и цифры + латиница"

Размер букв и цифр: высота 40 мм, толщина 6 мм
Материал: Плексиглас (оргстекло). Водостойкие, ударопрочные, безопасные для детишек и их зубок.
Метод изготовления: точечная лазерная резка.
Место изготовления: Москва
http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=973754
ИРИША И 12.05.2016 «ответить»
Обязательно отвечу на все вопросы после 20 мая
belosnegka_EK 12.05.2016 «ответить»
Буду первой, заказ! Ирин, я правильно поняла
1 набор состоит:
1. АЗБУКА - 2 сортера + 60 букв + 17 фигурок и знаков препинания.
2. ЦИФРЫ - 1 сортер +12 цифр + 10 знаков арифметики.
3. Красивая книжка-раскраска с занимательными играми с азбукой ?
ИРИША И 13.05.2016 «ответить»
Да Все правильно. Принято.
ksenia_nn 19.05.2016 «ответить»
Заказ
ИРИША И 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Polla 20.05.2016 «ответить»
Заказ
ИРИША И 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Sveta2405 23.05.2016 «ответить»
Заказ
ИРИША И 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
ZudNata 24.05.2016 «ответить»
Я все нашла) хотела это в приват вам написать)
ZudNata 24.05.2016 «ответить»
Заказ
ИРИША И 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
nikita324 24.05.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
ИРИША И 25.05.2016 «ответить»
Спасибо !
мангустин 25.05.2016 «ответить»
Заказ.
ИРИША И 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Polla 25.05.2016 «ответить»
Извините отказ, вроде как должны подарить родственники
ИРИША И 25.05.2016 «ответить»
Ок
Lisska 30.05.2016 «ответить»
Ап
natahome 01.06.2016 «ответить»
Фотохваст) азбука великолепна, просто произведение искусств!
Спасибо огромное, Ириша!!!
ИРИША И 01.06.2016 «ответить»
Спасибо большое!!!! Совсем малышка, а буквы учит)))
natahome 01.06.2016 «ответить»
Это он со старшим на пару, кстати, здорово, что там 2 рамки, все при деле и не ссорятся)
ZudNata 06.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда планируете выкупать? В подарок заказала, переживаю, может что то другое присматривать.
ИРИША И 06.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Да я бы уже выкупила давно... Но у поставщика какая то проблема с доставкой, не отвозят сейчас до ТК, а если курьером, то дорого и получаются транспортные расходы с участников, раньше не было, не хочется так, вещь и так дорогая. Жду завтра, надеюсь что получится все таки договориться и сразу выкупим))
ИРИША И 08.06.2016 «ответить»
СТОП. Сегодня будет тема сбора предоплаты
ИРИША И 09.06.2016 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...zy_31164298.html
ИРИША И 10.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...