18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сладкие Новогодние подарки (наполнение: Акконд+Славянка+Победа) - 3. Запрыгиваем в уходящий поезд. Раздачи 27-28.12!

s320an 22.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

СОБИРАЕМ БУКВАЛЬНО 2а дня!!! Желательно НЕ Областным участникам (боюсь не дойдет до НГ)

Закупка специально для наших любимых сладкоежек.

Представляете! 10 год подряд я собираю эти сладкие новогодние подарки от лучших кондитерских фабрик: Акк0нд и Славянк@, Побед@

!!!ВАЖНО!!!:
если Вы нашли (в соседней закупке, в интернете, в магазине и.т.д.), как Вы считаете, <<такой же>> подарок, Но дешевле! - не торопитесь делать выводы!!! сравните все параметры: вес, состав, а самое, на мой взгляд важное, это дата изготовления конфет (свежесть вложенных продуктов).

Гарантия от моего поставщика, что все-все-все конфеты будут наисвежайшие - 100%, т.к. они заказываются на фабриках только в ноябре. Сами подарки разбираются и упаковываются только в декабре. Кто заказывал уже не первый год это знают.


Можно заказать подарки для групп детского сада, школы, для предприятия, просто объединиться друзьями (в прошлые года много заказов было для благотворительности, у меня даже участники из области заказывают не первый год на группы в дет. садах). Все подтверждающие документы будут предоставлены (если они Вам нужны).


ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ 100% ПРИДЕТ (не переживайте) - ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО БРОНИРУЮ очень часто. Если я Вам ничего не написала по заказу, значит он принят и придет в полном объеме.


Не затягивайте с выбором (по опыту прошлых лет - в начале декабря начнется...., каждый день приходят письма от поставщика: "закончился такой-то номер и такой-то...., обычно самые красивые (мягкие и дорогие).


Условия закупки:
1. Организатор - s320an (Анастасия) +79о5869о8&о (можете мне писать в мессенджеры, и даже звонить, я не кусаюсь)
2. Оргпроцент - ЦЕНЫ в галереи ИТОГОВЫЕ!!!, на мелкий опт доп. скидка 5% (от 25шт. в одни руки)
3. Места раздач - все ЦР, раздача 27-28.12
4. Без минималки и транспортных расходов.
5. Оплату собирать буду за неделю до раздачи. Если удобно оплатить сейчас, то напишите мне в теме, открою сбор предоплаты, чтоб не потерялась связь между темами.


P.S. Дорогие участники! Все важные вопросы дублируйте в приват или на телефон, ответ будет более оперативным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...