18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные запатентованные ролики с 4-мя колесами. Каждый научится кататься легко

stauri 14.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


Что это?
--

Это инновационные раздвижные ролики на обувь с 30 по 47 размер, которые позволяют легко и без страха любому желающему встать на ролики и получать большое удовольствие от удобства и простоты катания на них.

Они идеальны для поездок и отдыха в любом месте с любой обувью.

Уникальная раздвижная база и расположение колёс с системой торможения делают их самыми удобными и устойчивыми среди всех представленных на рынке роликовых коньков.


Основными преимуществами роликов являются следующие:
1. Ролики имеют четыре колеса, благодаря чему от катающегося требуется минимум усилий для поддержания своего равновесия. Это существенно снижает нагрузку на ноги в сравнении с традиционными inline роликами. Поэтому решиться встать и поехать на роликах теперь намного легче.
2. Ролики регулируются по длине (раздвигаются) и подходят для целого диапазона размеров обуви (около 8-9 размеров, в зависимости от модели). Т.е. на одних роликах может поочередно кататься несколько членов семьи.
3. Ролики одеваются прямо на обувь и надежно фиксируются специальными ремнями. Поэтому процесс одевания и снимания роликов занимает не более 30 секунд. Кроме того, во время катания Вам не придется возить с собой обувь, которую обычно снимают, одевая ролики inline. Кроме того, быстро сняв ролики, Вы сможете заходить в помещения (магазины), куда вход в роликах запрещен.

УСЛОВИЯ
-предоплата 13% оплата на карту Сбера, Альфа
-транспортных нет
-заказ оставлять в галерее
-БЕЗ РЯДОВ
-стоп 24 апреля
после стопа отказы не принимаю
- раздачи- раздача через все ЦР + курьер(200р-нижняя часть и 250р- верхняя, Бор)



ДАННЫЕ СЮДА docs.google.com/forms/d/1p0e...U29jTHc6MA#gid=0

Приятного выбора!


https://vimeo.com/130667916
stauri 14.04.2016 «ответить»
ветка для организатора
stauri 15.04.2016 «ответить»
+
stauri 19.04.2016 «ответить»
ап
stauri 21.04.2016 «ответить»
+
stauri 23.04.2016 «ответить»
+
stauri 25.04.2016 «ответить»
ап
YLU 14.04.2016 «ответить»
Здорово, но дорого ((
stauri 15.04.2016 «ответить»
но здорово)))
djanga79 15.04.2016 «ответить»
Отмечусь, очень интересно!!
stauri 16.04.2016 «ответить»
очень, очень))
kirin 19.04.2016 «ответить»
добрый вечер, а отзывов еще нет? Интересует именно для ребенка...
stauri 20.04.2016 «ответить»
закупка первая)
нашла в интернете отзыв
Я более 10 лет время от времени достаточно уверенно катаюсь на роликах in-line, т.е. имею свой собственный продолжительный опыт такого катания. Несмотря на это, этим летом я приобрел новые американские ролики Cardiff Cruiser (модель 2015 года) размер S. Я приобрел их поскольку они по размеру подходят как мне, так и жене, которая боится кататься на обычных роликах, т.к. регулируются по длине с диапазоном в 8 размеров. Вот мои впечатления по результатам нескольких катаний на этих раздвижных роликах.

Во-первых, ролики Cardiff быстро одеваются и еще быстрее снимаются. Причем сделать это можно стоя, особенно если рядом есть газон, на который можно поставить уже экипированную ногу, пока одеваете вторую.

Во-вторых, держать равновесие на них легче, особенно если вы просто стоите, например, ожидая зеленого цвета светофора, чтобы перейти дорогу. Сам процесс катания немного напоминает движения на лыжах коньковым ходом. Скорость движения - средняя, на роликах инлайн удается разогнаться быстрее. Кстати в комплекте идут диски контроля скорости, прикрутив которые поверх боковых колес можно ограничить максимальную скорость. Это очень удобно для начинающих, которые боятся всего.

В-третьих, ролики одеваются прямо на вашу обувь. Т.е. не нужно с собой таскать сменку. Просто берешь ролики, одеваешь и едешь со свободными руками и плечами. Катаясь на инлайнах я всегда беру с собой рюкзачок, в который потом кладу переодетую обувь. Обувь лучше выбирать спортивную, не громоздкую. Лучше всего подойдут кеды с высоким задником особенно для продолжительного катания. На роликах Cardiff очень удобно совершать поездки с пересадками. Например, в какой-нибудь магазин, или на роликах до остановки, а потом на автобусе/метро, потом опять на роликах. Лично я катаюсь на них до магазина за небольшим количеством продуктов. Очень удобно: одновременно и по делам, и не на машине, и какой-никакой спорт. Тот факт, что за 10 секунд можно снять ролики и зайти в магазин (сесть в автобус) в своей обычной обуви - очень удобное обстоятельство для таких поездок. Можно, конечно, и в инлайнах зайти в магазин, но, во-первых, не в каждый пустят, во-вторых, самому не удобно, в-третьих, еще обругает кто-нибудь. Необходимо отметить, что ролики инлайн более маневренны при разворотах на 180 градусов.

В-четвертых, после долгого катания на роликах инлайн (пару часов) в момент снятия роликов и одевания обычной обуви я обычно испытываю облегчение. В этот момент я сполна ощущаю полученную нагрузку на ноги. После снятия роликов Cardiff такого не происходит, как-будто я и не катался. Из чего делаю вывод, что нагрузка на ноги при катании на традиционных роликах существенно выше. Как минимум это объясняется затратами сил на удержание равновесия, чтобы ноги стояли прямо и не заваливались в стороны.

В общем, ролики инлайн и Cardiff каждые по-своему хороши и совершенно спокойно могут уживаться в одной семье. Учитывая большой диапазон размеров, на роликах Cardiff могут очень долго кататься подростки, ноги которых еще растут.
Сергей
chivic 25.04.2016 «ответить»
Данные по форме, заказ
stauri 26.04.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
stauri 29.04.2016 «ответить»
ап
stauri 05.05.2016 «ответить»
ап
stauri 20.05.2016 «ответить»
сбор закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...