18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Суперхиты Зверобуквы,Экивоки, Матрешкино, Имаджинариум, Кодовые имена, Головоноги, Селестия, деревянные пазлы

Annyy 20.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.


УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня, с шб или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 суток с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
-
- Стоп 04/04
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА!
мой номер 9-10--7959--774
bev80 23.03.2023 «ответить»
Заказ
ALISCIN 26.03.2023 «ответить»
добрый вечер. заказ
bev80 29.03.2023 «ответить»
Подскажите пожалуйста, заказанные игры точно есть в наличии?
bev80 29.03.2023 «ответить»
Особенно игра "крылья" интересует. Я бы тогда сразу и доп к ней заказала...
Annyy 31.03.2023 «ответить»
крылья в прайсе есть, я бронь меньше 10000 не могу отправить
Elena zhuzha 05.04.2023 «ответить»
Заказ!
Elena zhuzha 05.04.2023 «ответить»
Дозаказ!
Annyy 06.04.2023 «ответить»
спасибо
Elena zhuzha 06.04.2023 «ответить»
Еще будьте, добры, МагоМаркет игра из пристроя тоже включить .
nails-nn 10.04.2023 «ответить»
Заказ.
Скажите, пожалуйста, когда будет известно в наличии заказанная позиция или нет?
nails-nn 11.04.2023 «ответить»
Стопа ещё не было. Удалите, пожалуйста, мой заказ Во сне и наяву
nails-nn 21.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Стоп когда будет? Когда примерно раздачи заказов? Во сне и наяву есть у поставщика в наличии?
tashad 13.04.2023 «ответить»
Добрый вечер , посоветуйте пожалуйста игру. Девочка 7 лет, уже есть головоноги, Барабашка, добль, коварный лис, зверобуквы, мемо, zombo. Все игры нравятся, но надоели посоветуйте пожалуйста
ALISCIN 23.04.2023 «ответить»
добрый день. отказ. очень долго сбор, думала будет раздача вместе с другим сбором. уберите игру словопотам. у меня не получается.
Annyy 16.05.2023 «ответить»
ок
Olgann82 29.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Elena zhuzha 02.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! В субботу забрала заказ, не перепроверила, т.к торопилась. В посылке не было игры "Бумажные кварталы", обнаружила это уже позже. Как теперь быть?
Alenuschka 05.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Если можно - заказ: Настольная игра: Покорение Марса арт. ТМ01, ц.3887
Alenuschka 05.05.2023 «ответить»
Ещё из другой вашей закупки: Similo: Сказки; Similo: Животные. Если можно конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.