18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. М@ттiель-68. Роскошные новинки! Нарядные школьные блузки, юбки и брюки. Отличное качество и отзывы участников. СТОП 10.06.!!!

PUMA2877 03.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Это тема ИНФОРМАЦИИ по текущему НАЛИЧИЮ с возможностью ДОЗАКАЗА до 10.06. по закупке:
М@ттiель-68. Роскошные новинки! Нарядные школьные блузки, юбки и брюки. Есть платья и новая спортивная коллекция для физ-ры и отдыха. Отличное качество и отзывы участников. Количество ограничено. Нужно брать!

www.nn.ru/community/sp/deti/..._kolichestv.html

В табличке все, что нам подтвердили промежуточным счетом
Таблицу буду обновлять ещё, после последующих бронирований.
До 10.06. могу принять Ваши ЗАКАЗЫ, ДОЗАКАЗЫ и ЗАМЕНЫ.

СБОР ИДЁТ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/deti/..._kolichestv.html

Всех участников прошу проверить правильность заказа: артикул, размер, цену.
Если увидели ошибку - пишите в теме, если все хорошо - в чате таблицы!

Таблица информации прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - увидите все Ваши заказы.
На даты в таблице внимание не обращаем.

Всем СПАСИБО за участие! *thank-you*
PUMA2877 03.06.2019 «ответить»
dokaterina 08.06.2019 «ответить»
Доброго времени суток.
Пожалуйста, разъясните... )))
В графе "статус заказа" вписано "жду подтверждения", это говорит о том, что вещички достанутся? Если под вопросом, то когда узнаем наверняка, чтобы успеть до вечера 10 перезаказать...
PUMA2877 09.06.2019 «ответить»
Доброе утро!
"Жду подтверждения" - заказ отправлен, но счет пока не получен... надеюсь, что в пн.днем будем уже знать, чтоб до вечера успеть перезаказать :)
dokaterina 09.06.2019 «ответить»
Добрый день, спасибо, буду ожидать понедельника
zmij.77 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. А этой блузке не будет? Второй раз заказываю. Извините задвоилось сообщение.
PUMA2877 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Эту модель буквально "смели" со склада... Она должна появиться через две-три недели на складе и в этом выкупе досталась всем тем, кто заказывал в начале сбора.
На днях открою новый выкуп, можно будет забронировать, чтоб досталась, но это будет уже в начале июля :)
zmij.77 11.06.2019 «ответить»
Я заказывала в начале сбора первый раз. Но в размере 140 не было этой блузке. В этом экспресс сборе я заказываю второй раз.
zmij.77 10.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. А этой блузке не будет? Второй раз заказываю. Извините задвоилось.☺ сообщение.
марго-рита 11.06.2019 «ответить»
ДД!Две недели буду в отъезде, есть ли возможность оплатить вам сейчас или только уже после 25 числа.
PUMA2877 11.06.2019 «ответить»
ДД! Приват
PUMA2877 12.06.2019 «ответить»
Pionerka 23.06.2019 «ответить»
удалите пожалуйста из сверки, заказ получен давно
PUMA2877 23.06.2019 «ответить»
ДД! Эта сверка не действительна, раздача была 16.06.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...