18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. М@ттiель-86. Новая коллекция школьных блузок и Распродажа! Акция на орг.сбор! Маска в подарок! Отличное качество и отзывы участников. СТОП 01.06.!

PUMA2877 26.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Это тема ИНФОРМАЦИИ по текущему НАЛИЧИЮ
с возможностью ДОЗАКАЗА до 01.06. по закупке:

М@ттiель-86. Акция! Маска х/б в подарок за каждую блузку! Орг.сбор 8%! Есть распродажа! Весна! Роскошная красота для Ваших принцесс! Нарядные школьные блузки+юбки и брюки! Отличное качество и отзывы участников. Нужно брать!
www.nn.ru/community/sp/deti/...chnoe_kache.html

В табличке все, что нам уже подтвердили счетом.
Могу принять Ваши замены и дозаказы до
01.06. (понедельник)
ЗАКАЗЫ, ДОЗАКАЗЫ и ЗАМЕНЫ принимаю в теме сбора.

По РАСПРОДАЖЕ досталось не ВСЁ, галереи обновляю на наличие регулярно - реально выбрать замену по вкусной цене!!!
Раздача пройдет в конце след. недели

Всех участников прошу проверить правильность заказа: артикул, размер, цену.
Если увидели ошибку - пишите в теме, если все хорошо - в чате таблицы!
ВАЖНО!
Всем новичкам и участникам с ШБ на форуме, в соответствии с условиями закупки, необходимо внести аванс в размере не менее 50% от подтвержденного заказа в течение 2-х суток - у кого есть отметки в таблице - реквизиты смотрим в привате и в мессенджере.

Таблица информации прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - увидите все Ваши заказы.
На даты в таблице внимание не обращаем.

Всем СПАСИБО за участие!
Жду Ваши дозаказики!
t21083 26.05.2020 «ответить»
Добрый день! Предоплата 500руб., в чате темы отписалась
маринуси 01.06.2020 «ответить»
А почему две юбки у меня??В сверке была т олько одна юбка, а теперь две!!! В заказе в галереи только одна юбка в заказе.
Две то мне зачем ))!!
PUMA2877 01.06.2020 «ответить»
ДВ! Вы правы, моя ошибка, убираю вторую юбку. Спасибо за понимание!
PUMA2877 04.06.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...