18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Opceттo 23/17- Лучшие, самые теплые и красивые мембранные ботинки.

Аквамарин2 06.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

CБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#183466809
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы. СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы в дальнейшем не было недоразумений. Сверяемся до 10.00 четверга 7 сентября.
Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ - ботинки ещё не выкуплены и не приехали. Это проверка правильности заказов. Как выкуплю, в галерее отмечу оплаченные ряды как "ВЫКУПЛЕН".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").
ДОЗАКАЗ на ПРИСТРОЙ в закрытых рядах - пишемся в галерее пристроя. Там выложены все размеры и модели, которые приедут в пристрой в этой закупке. Я добавлю в таблицу и в ряд.
Заказ на пристрой из других закупок тоже можно оформить в галереях ниже и получить вместе с ботинками.
КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
__________________________________________________________________________
У КОГО НЕ ЗАКРЫЛСЯ РЯД:
Первый вариант - не расстраиваемся, времени ещё полно. Вечером открою новый сбор - заказ можно перенести в новую закупку. Галереи те же. Если не хотите участвовать дальше - жмем на своем заказе <<отказаться>>.
Второй вариант - переписаться на др. модель или посмотреть галерею пристроя и записаться на что-то там в этом выкупе.
Ссылки на раздачи и следующий сбор будут здесь и в теме текущего 23-го сбора, в приватной рассылке и в блоге.
__________________________________________________________________________
Всем спасибо за заказы и участие!
veroku 06.09.2017 «ответить»
Дд! заказ
Аквамарин2 06.09.2017 «ответить»
Добрый)
Принят.
(на след. выкуп получается)
veroku 06.09.2017 «ответить»
ок! спасибо.
ZAX19 06.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Буду рада если мои башмаки продадут без ряда возможно ))). И поменяйте пожалуйста в ряду: вы меня поставили в 39, а я заказала 36. Спасибо.
Аквамарин2 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Да, я помню, спрошу. В ряду - переставила (что-то промахнулась)) ). У себя, главное правильно записала))
F.Olga 07.09.2017 «ответить»
Дд, у меня ничего не пришло. Мой заказ перенесён в след выкуп?
Snezinka* 08.09.2017 «ответить»
ДД! Если кто то откажется от зимних сапожек 31р на мальчика пишите, возьму!
violka77 09.09.2017 «ответить»
Мой ряд не собран. Записалась на пристрой на замену того что не пришло.
Аквамарин2 13.09.2017 «ответить»
ок, ботинки Ваши. В галерее отметила.
= Лама = 10.09.2017 «ответить»
Добрый день. В первый раз к Вам зашла, немного теряюсь. Проконсультируйте, пожалуйста.
В пристрое есть простыни по 405р, отзывы есть на них? И относительно Ко*ттон Др*имс, какое качество? Цвет серый: насколько серый? Есть реальные фотки?
И еще комплект постельного белья: 2-ка расш. (70*70) - это как 2-х спальный?
Спасибо.
Аквамарин2 13.09.2017 «ответить»
Добрый)

Комплекты - размеры предметов в комментариях в галерее под каждой картинкой.

Простыни: качество отличного перкаля. Цвет обычный серый, ни темный, ни серый. Мой монитор по раскладке на картинке правильно показывает. Фоток нет, как-то не нужны были) Цена дешевая - т.к. скидка лютая, простыни в остатках, больше не будет.
= Лама = 13.09.2017 «ответить»
Простыни 2сп., без резинки по 405р беру. Сколько там осталось, 2 или 3? Беру все)) Если кроме серого еще и в горошек осталась, то тоже беру. Я в галерее пометила, не знаю, верно ли.
И я еще в закупочку за комплектом к Вам схожу, если можно объединить раздачи. Спасибо.
knopka003 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, когда новый сбор?
F.Olga 12.09.2017 «ответить»
Ответьте мне пожалуйста
Аквамарин2 13.09.2017 «ответить»
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР 24/17:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#184124724
Аквамарин2 13.09.2017 «ответить»
.
Аквамарин2 15.09.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 12:00 17 сентября)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#184370196
-------------------------------------------------------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...