18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Орсеtto 21/16.

Аквамарин2 03.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)
СБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#155642816

ПРОВЕРЯЕМ в таблице свои заказы.
Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности в заказах.

Т.к. мы все очень торопимся, то давайте постараемся свериться за сегодня и завтра до 10.00. Я закрывала некоторые ряды с незанятыми размерами. В них можно и нужно записываться.

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").
Если у Вас всё собралось, и Вы отписались <<Верно>> - пройдитесь по своей галерее, пожалуйста, откажитесь от замен или не собравшихся рядов.

Если Ваш ряд не собрался, не расстраиваемся! Варианты следующие:
1) Перенести свой заказ в следующий выкуп (тему открою завтра); Нужно перейти в галерею со своим заказом и написать комментарий <<Согласна на перенос>>. Если Вы перенос не озвучиваете - расцениваю как отказ и удаляю.
2) Переписаться на подходящий размер в закрытом ряду этого выкупа. Всё, что свободно, отмечено <<ПРИСТРОЙ.МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ>>.
3) Если Вы не хотите участвовать в следующем выкупе - откажитесь от заказа в галерее.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.

ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ: комментируем в галереях.

Всем спасибо за участие в закупке!
Аквамарин2 03.10.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ (уже в наличии и потенциальный)
http://www.nn.ru/~gallery130093?MFID=168598
katenok52 03.10.2016 «ответить»
Простите пожалуйста, а отказаться уже поздно? Если не позно можно убрать мой заказ?
Аквамарин2 03.10.2016 «ответить»
Ну в общем-то поздно). Я без Вас ряд бы не закрывала. И "коллегу" по ряду уже обнадёжили.
Попробую девушке на похожей модели Ваш размер предложить. Может согласится, тогда выпишу Вас.
katenok52 04.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное. Буду рада если получиться. Если нет тогда оставляйте как есть))
Аквамарин2 08.10.2016 «ответить»
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР 22/16:
www.nn.ru/community/sp/deti/...oy_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.