18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Мега-распродажа пышных юбочек, нарядных платьев, невероятно стильных топов, болеро, леггинсов, бантов и других аксессуаров!!!

musika 05.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, СМОТРИМ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ. ДАННЫЙ СЧЕТ МНОЙ УЖЕ ОПЛАЧЕН!!! ДОЗАКАЗЫ БУДУ ПРИНИМАТЬ В НОВОЙ ТЕМЕ, Т.К. ПРОСТО ДОЗАКАЗОМ ПОСТАВЩИК УЖЕ НЕ ПРИМЕТ, ЗАПУТАЕТСЯ. ОН В ЭТОМ ТО СЧЕТЕ НАВОРОТИЛ, ЕЛЕ РАЗОБРАЛАСЬ )))
БУДЕТ ЭКСПРЕС-СБОР, СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, Т.К. ОСТАТКИ ТАЮТ НА ГЛАЗАХ, ЗАКАЗОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ УРВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЛЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК ))) ОТПРАВЯТ ДВА ЗАКАЗА ОДНОВРЕМЕННО!!!


У КОГО В СЧЕТЕ НА ПРОТИВ ТОВАРА СТОИТ ЦЕНА 0. ЗНАЧИТ ДАННОЙ ПОЗИЦИИ НЕ БУДЕТ. БЫСТРЕНЬКО ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНУ)))
musika 05.11.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В НЕМ!!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/...-2.html#newtopic
Наядда 05.11.2017 «ответить»
Как узнать что есть в наличие, заказывала два костюма и замены указывала, а в счете только один, а в галерееях он есть опять? Мне надо два, у меня двойняшки
musika 05.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, они пропустили комментарий по поводу замены( Сейчас костюм который был на замену на сайте по крайней мере есть. Вы в новой теме конкретно его закажите пожалуйста.
Наядда 05.11.2017 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Fitilka 05.11.2017 «ответить»
скажите пжл , в теме экспресс уже нет юбки черн. с розовым , а тут в теме сверки она у меня в таблице есть . т.е она у меня точно придет ?????или вы забыли убрать?она нам точно нужна
musika 05.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Если 0 не стоит, значит точно придет, т.к. счет мной уже оплачен. Если поставщик не накосячит, то по первому счету нам все собрали уже. Из нового сбора убрала, т.к. в данный момент на складе их уже нет.
musika 05.11.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ ВОТ ТАКОЙ ТОП, НЕ МОГУ НАЙТИ, А В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ. ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
fedsp.com/showcase/product/15902476
lisenok-185 05.11.2017 «ответить»
Все верно
Рыжий хвостик 05.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
У меня в сверке нет вот артикула P*T-3*92, а в теме с до заказами она есть в галерее.
Умеет смысл её заказать вторично?
musika 05.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Данную модель имеет смысл перезаказать, вроде как опять появились
lamira 05.11.2017 «ответить»
У меня стоит топик голубые розочки - я такой не заказывала, я к розовой юбке заказывала светло розовые розочки вот такой www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15902490 размер 110. Замените, пожалуйста.
musika 05.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Поменяла
мария1985 06.11.2017 «ответить»
Что то цвет своей юбочки не найду в галерее,не поможете.А то топ надо перезакать у надо
musika 06.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Юбочка у Вас вот такая
мария1985 06.11.2017 «ответить»
Благодарю :-*
Mary5 06.11.2017 «ответить»
Я тоже заказывала такую юбочку, но у меня ее почему-то нет.... Не всем достались???
musika 06.11.2017 «ответить»
У Вас 110 р-р был, они никому не достались. Были только 120 и 130 размеры. Сейчас вообще никаких не осталось. Видимо последние забрали
елена ффк 07.11.2017 «ответить»
Все верно
Ярика 07.11.2017 «ответить»
все верно
Xmasha 13.11.2017 «ответить»
ДВ А не известно когда будет раздача?
musika 13.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Ответила в предыдущей теме, т.е. теме сбора )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.