Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш
0
Фильтр
?
Тема

Сверка. Мега-распродажа пышных юбочек, нарядных платьев, невероятно стильных топов, болеро, леггинсов, бантов и других аксессуаров!!!

musika 5 ноября в 10:48 «ответить»
Здравствуйте.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, СМОТРИМ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ. ДАННЫЙ СЧЕТ МНОЙ УЖЕ ОПЛАЧЕН!!! ДОЗАКАЗЫ БУДУ ПРИНИМАТЬ В НОВОЙ ТЕМЕ, Т.К. ПРОСТО ДОЗАКАЗОМ ПОСТАВЩИК УЖЕ НЕ ПРИМЕТ, ЗАПУТАЕТСЯ. ОН В ЭТОМ ТО СЧЕТЕ НАВОРОТИЛ, ЕЛЕ РАЗОБРАЛАСЬ )))
БУДЕТ ЭКСПРЕС-СБОР, СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, Т.К. ОСТАТКИ ТАЮТ НА ГЛАЗАХ, ЗАКАЗОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ УРВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЛЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК ))) ОТПРАВЯТ ДВА ЗАКАЗА ОДНОВРЕМЕННО!!!

У КОГО В СЧЕТЕ НА ПРОТИВ ТОВАРА СТОИТ ЦЕНА 0. ЗНАЧИТ ДАННОЙ ПОЗИЦИИ НЕ БУДЕТ. БЫСТРЕНЬКО ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНУ)))
musika 5 ноября в 10:58 «ответить»
НОВЫЙ СБОР, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В НЕМ!!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/...-2.html#newtopic
Наядда 5 ноября в 15:01 «ответить»
Как узнать что есть в наличие, заказывала два костюма и замены указывала, а в счете только один, а в галерееях он есть опять? Мне надо два, у меня двойняшки
musika 5 ноября в 15:12 «ответить»
Здравствуйте, они пропустили комментарий по поводу замены( Сейчас костюм который был на замену на сайте по крайней мере есть. Вы в новой теме конкретно его закажите пожалуйста.
Наядда 5 ноября в 15:14 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Fitilka 5 ноября в 12:22 «ответить»
скажите пжл , в теме экспресс уже нет юбки черн. с розовым , а тут в теме сверки она у меня в таблице есть . т.е она у меня точно придет ?????или вы забыли убрать?она нам точно нужна
musika 5 ноября в 12:25 «ответить»
Здравствуйте. Если 0 не стоит, значит точно придет, т.к. счет мной уже оплачен. Если поставщик не накосячит, то по первому счету нам все собрали уже. Из нового сбора убрала, т.к. в данный момент на складе их уже нет.
musika 5 ноября в 12:23 «ответить»
ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ ВОТ ТАКОЙ ТОП, НЕ МОГУ НАЙТИ, А В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ. ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
fedsp.com/showcase/product/15902476
lisenok-185 5 ноября в 17:12 «ответить»
Все верно
Добрый вечер!
У меня в сверке нет вот артикула P*T-3*92, а в теме с до заказами она есть в галерее.
Умеет смысл её заказать вторично?
musika 5 ноября в 21:40 «ответить»
Здравствуйте. Данную модель имеет смысл перезаказать, вроде как опять появились
lamira 5 ноября в 18:14 «ответить»
У меня стоит топик голубые розочки - я такой не заказывала, я к розовой юбке заказывала светло розовые розочки вот такой www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15902490 размер 110. Замените, пожалуйста.
musika 5 ноября в 22:51 «ответить»
Здравствуйте. Поменяла
мария1985 6 ноября в 08:48 «ответить»
Что то цвет своей юбочки не найду в галерее,не поможете.А то топ надо перезакать у надо
musika 6 ноября в 13:12 «ответить»
Здравствуйте. Юбочка у Вас вот такая
мария1985 6 ноября в 14:36 «ответить»
Благодарю :-*
Mary5 6 ноября в 23:03 «ответить»
Я тоже заказывала такую юбочку, но у меня ее почему-то нет.... Не всем достались???
musika 6 ноября в 23:05 «ответить»
У Вас 110 р-р был, они никому не достались. Были только 120 и 130 размеры. Сейчас вообще никаких не осталось. Видимо последние забрали
елена ффк 7 ноября в 10:57 «ответить»
Все верно
Ярика 7 ноября в 12:59 «ответить»
все верно
Xmasha 13 ноября в 21:05 «ответить»
ДВ А не известно когда будет раздача?
musika 13 ноября в 23:17 «ответить»
Здравствуйте. Ответила в предыдущей теме, т.е. теме сбора )
Детский электромобиль audi Q7 2017 синий

ГАРАНТИЯ 1 ГОД! Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: Кожа. Двери открываются Пульт ДУ, амортизаторы, плавный хо...
Цена: 21 500 руб.

Детский электромобиль Mercedes G65 AMG черный мат

Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: кожа. USB, MP3, SD, FM-радио Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Aккумуля...
Цена: 15 900 руб.

Детский электромобиль AUDI Q7 2016 синий. Кредит.

ГАРАНТИЯ 1 ГОД! Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: Кожа. Двери открываются Пульт ДУ, амортизаторы, плавный хо...
Цена: 18 500 руб.

Детский электромотоцикл mini moto красный

Гарантия 1 год! Колеса пластиковые с резиновой вставкой. Сидение:пластик. Аккумулятор 6v/4,5a. Редуктор 15w*1 скорост...
Цена: 6 000 руб.

Как встретишь,так и проведешь

советы нумеролога,как отметить год Собаки

Новогодняя игрушка

ФОТО Мастер класс

Полный вперед

семь веских причин отправиться на шопинг

Смешные коты

выбираем самого затейливого мурлыку

Автономная канализация: продадут без наценки, доставят бесплатно, смонтируют дешевле на 20%

Загородная автономная канализация в последние годы приобрела широкую...

Нижегородец срубил сосен на полмиллиона и получил условный срок

Незадачливого лесоруба из Балахнинского района приговорили к 3 годам...

Асфальт в снег? Это такая технология!

В Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области...

Выходные в Нижнем Новгороде: вспоминаем советские ёлки, читаем людей-книги и участвуем в гуляньях

Выходные в городе можно провести очень интересно: например, сходить с...