18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Всё в наличии.Сбор до 15.05.Детский СТОК - O*V*S (И/т/а/л/и/я).

Нюрочек 06.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Представляю вашему вниманию итальянский СТОК детских вещей,качество отличное,натуральный хлопок!
Условия закупки:
1. Орг. Нюрочек
2. Минималки нет.
3. Постоплата 13% на карту Сбера.
4. Все вещи в единичных экземплярах,если иное не указано.
5. Стоп 15 мая, отказы принимаю только в течение 2х часов!
6. Раздачи: все ЦР, крупногабаритный товар через ЦР, принимающих крупногабарит, курьер - доставка по городу до подъезда - 200 руб.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП - не будет.
8. Обмена брака нет,его вообще нет).Все фото реальные.На некоторых вещах могут быть пятна (как правило вещи из магазинных остатков - маркер например),если вижу их - пишу в комментарии к фото (скорее всего всё отстирывается).

Заказы от участников с ШБ, ЧМ и из ЧС НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Свои данные оставляем по форме, без данных заказы не принимаю!Это в ваших же интересах,чтобы в случае чего, я могла оперативно с вами связаться:
docs.google.com/forms/d/e/1F...6ZEYu1A/viewform

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=217482&page=blog
Нюрочек 06.05.2019 «ответить»
Итак, СТОК - это в первую очередь ОСТАТКИ! Либо магазинные (нераспроданные вещи), либо производственные (вещи которые так и не были востребованы магазинами из-за низкого спроса данных моделей или слишком большого произведенного количества, и остались на складе). СТОК - ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЩИ С УПАКОВКАМИ И С ЭТИКЕТКАМИ! Более того, есть фирмы (например H&M), которые перед тем как продать свои остатки удаляют не только этикетки с вещей, но и срезают фирменные лейблы с самой одежды, либо зачеркивают название черным маркером, чтобы данные вещи не могли быть проданы по полной цене под их фирменным знаком.
Все вещи в единичных экземплярах (если иного не указано в комментарии к фото) и они НОВЫЕ!!!Это не Сэконд хенд!!!

Закончившиеся позиции буду скрывать или подписывать,делайте пожалуйста заказы обдуманно,отказы принимаю только в течение 2х часов!
Нюрочек 06.05.2019 «ответить»
Размеры вещей указаны в фотографиях.Всё красивое,яркое и натуральное! В верхней галереи заказы также принимаются.
https://www.nn.ru/~gallery217482?MFID=1477400
Нюрочек 07.05.2019 «ответить»
Вверх
Нюрочек 08.05.2019 «ответить»
ап
Нюрочек 09.05.2019 «ответить»
ап
Нюрочек 10.05.2019 «ответить»
ап
lenapano 11.05.2019 «ответить»
заказ
Нюрочек 11.05.2019 «ответить»
принят,оставьте пожалуйста данные по гугл-форме
Нюрочек 12.05.2019 «ответить»
Орг.сбор на размеры с рождения до роста 104 ВСЕГО 5%!!!
zvezdamalova 12.05.2019 «ответить»
Заказ, а не подскажите, если в наличии где можно забрать, надо так сказать скоро
Нюрочек 12.05.2019 «ответить»
Добрый день,в приват написала
Нюрочек 13.05.2019 «ответить»
ап
Нюрочек 14.05.2019 «ответить»
ближайшие раздачи будут в выходные,записываемся активнее!
Нюрочек 15.05.2019 «ответить»
Раздачи заказов:
www.nn.ru/community/sp/razda...ovs_italiya.html

Записаться на пристрой можно до субботы!
Нюрочек 16.05.2019 «ответить»
ап
Нюрочек 17.05.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.