18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Какой матрас лучше Ор*ма**тек или Ас***ко*на?

tatataa 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Какой матрас лучше Орма**тек или Ас***кона? Задумались о покупке матраса, не можем никак выбрать. Хотелось бы отзывов от реальных покупателей))) В интернете есть и хорошие, и плохие отзывы. Хотелось бы хороший матрас по цене до 15 т.р. У обеих фирм сейчас скидки, какая из них дольше прослужит? Какой матрас лучше - каркасный с независимым пружинным блоком или обычный пружинный блок? Или лучше бескаркасный? Вообщем взрыв мозга)))
Звезда Аделаида 09.02.2016 «ответить»
Я два года назад в закупке у Весны 29.07 (как закупка называлась, не помню) брала матрас, его мне привезли до подъезда, и немного я доплатила, затащили в квартиру. Он с независимыми пружинными блоками, с одной стороны у него кокос, а с другой - латекс. Мы поспали на той и на другой стороне, пока не определились, что с латексом, помягче, нам больше нравится. Матрасом более чем довольны. Он нам обошелся в 16 тыс. Аналоги стоили гораздо дороже у тех производителей, что Вы называете.
kee 10.02.2016 «ответить»
Аскона- больше никогда не куплю! Приобрела 5 лет назад за немалые деньги (30000). В итоге через 8 месяцев просели пружины(нагрузка на матрас была по 70 кг с каждой стороны, при заявленных 180кг), переворачивала его каждые 4 месяца. Около 7 месяцев они мне бомбили мозги по обмену. Собрала все документы в суд и на экспертизу (все сертификаты тоже долго делали). Чуть не отнесла уже документы в инстанции,звонок -примите матрас.Поменяли : качество хуже-жестче, матрас ниже,чем был и все теже проблемы так и остались. Спустя 7-8 месяцев опять просел. Не советую.
p.s В тот год еще двое знакомых купили аскону- такая же ситуация, только одни вообще дешевый по акции,а другие очень дорогой.
Elena Lada 10.02.2016 «ответить»
Мы купили в 2007 году в Икее матрас Султан (их три ценовых катрегории, выбрали тот, что по средней цене). Служит прекрасно до сих пор. У мужа вес около 100 кг, под ним пружины немного проседаю за эти годы, но когда переворачиваем раз в 3 месяца, то матрас опять упругий. А на моей половине пружины как прежде очень упругие и ровные. Спится на матрасе хорошо, пружины не помню уже, кажется независимые, потому что если муж во сне переворачивается, то на моей половине это не чувствуется. Заплатили за матрас тогда около 11000, никак не думала, что икеевский матрас прослужит столько. Почитала про них отзывы в инете, больше плохих отзывов, чем хороших. Вот и думаю, что может, просто повезло с матрасом)))
ann-et 10.02.2016 «ответить»
Мы покупали Аскону ребенку, но еще прошло пол года, ничего сказать не могу. А так изучала информацию о матрасах и вот какой я вывод сделала. Конечно же лучше брать с независимым пружинным блоком и чем больше пружин, тем лучше. Наполнитель лучше брать натуральный, латекс или кокосовая койра. Латекс мягкий, койра жесткая. Остальные все примочки это хрень полная. По фирмам читала отзывы, у Аскона очень много плохих отзывов. Я бы выбрала Орматек, так как все почти тоже самое что и у Асконы, но цены дешевле. Кстати, так же читала, что для Икеи, матасы делает Аскона. А скидки на этих сайтах постоянно
nata79 10.02.2016 «ответить»
у меня все матрасы орматек. Пока нареканий нет .
tatataa 11.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо всем за отзывы. Остановили свой выбор на Ор*ма**теке. Очень оперативно привезли))) Будем надеется качество тоже порадует.
Юлькич 13.02.2016 «ответить»
все матрасы Орматек. очень довольна. покупала не дешево, конечно, но пользуюсь уже четвертый год, качество оправдывает потраченные средства)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.