18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Порекомендуйте фирму устанавливающую Окна

Соничка 01.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Поделитесь отзывами по фирмам по установке окон. Знакомые установили, у них замёрзли, у меня текут.Спасибо.
pti4ka 01.02.2019 «ответить»
лет 8 назад устанавливали в "Баварских окнах"
все отлично, замечаний нет
летом правда придется менять уплотнительную резину, т.к. заметила что стало сифонить
но это наверное просто срок службы у нее закончился.
Наталийка 10.02.2019 «ответить»
Калева. Делают всё как положено. Все пожелания учтут, всё покажут. Окна стоят с 12-го года, не плачут, не замерзают.
Соничка 10.02.2019 «ответить»
Спасибо
Narmebel 10.02.2019 «ответить»
Я тоже за Калева
Lionka 12.02.2019 «ответить»
Я по наводке с форума обращалась к мужу Ани starkusha.www.nn.ru/ - остались довольны, он нам последовательно все окна-лоджии в порядок приводит: окна в трех комнатах и одна лоджия 4,5 года назад, ничего с того момента не меняли и не регулировали. Сейчас заказываем ему на вторую здоровенную лоджию остекление и отделку. Очень внимательное и ответственное отношение, учитывает все пожелания, советует, как сделать лучше.
starkusha 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв,Любовь. Спасибо,за оказанное доверие.Ваши дизайнерские решения в отделке лоджий очень вдохновляли моего мужа.
sivkovana 14.05.2019 «ответить»
Планируем стройку дома. Можно телефон Вашего мужа?
starkusha 15.05.2019 «ответить»
отправила в приват
Lionka 15.05.2019 «ответить»
У Александра золотые руки и ангельское терпение! Кропотливой работы с нашими лоджиями было много, но он ни разу не попытался сделать как попроще и побыстрее, огромное ему за это спасибо еще раз! Результатом наслаждаемся )

Прикладываю нашу красоту, которую он создал. Превьюшки фотографий почему-то повернутыми отображаются, лучше сразу открывать оригинал для просмотра. На подиуме сейчас еще матрас добавлен, с подушками и пледами, прекрасный уголок отдыха на свежем воздухе получился!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.