18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Выбор школы! (12, 23, 13)

Евгеша83 03.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Девочки, родные, помогите отзывами!) Нам на подготовительные идти уже надо в этом году, а всю голову сломала с этими школами...13я рядом с домом, но отзывы не однозначные про нее....нахвалили 12ю и 23ю, у кого то детки там учатся?
ритузина 05.09.2017 «ответить»
четвертый год учимся в 12 школе, плохого про нее сказать не могу, сравнивать не с чем. Все зависит от учителя. Я долго между школами выбирала, но обстоятельства вынудили отдать в ту, что рядом с домом. Сейчас рада и довольна, все одноклассники живут рядом и общаются, а теперь уже и вместе ходят в школу и обратно.
svetlic 07.09.2017 «ответить»
Учимся в 12 школе в 6 классе, в начальной школе нам очень повезло с учителем и программой(по Занкову), но наш учитель после выпуска ушла. Что сейчас в началке подсказать не могу. Но школой довольны, учителя по всем предметам есть, адекватная директор. На собрании говорили по результатам школа на 12 месте в городе.
Туся 79 09.09.2017 «ответить»
Мы уже в 7 класс перешли. Учимся в 13 школе, по поводы школы скажу, что школа как школа, показатели по успеваемости исходя из отчета директора на собрании хороший. В начальном классе нам попался сильный учитель, строила детей и спрашивала строго. Были тройки и четверки, перешли в старшие классы успеваемость улучшилась, 2 года подряд заканчивали с отличием. А кто у Вас в начальной школе будет учитель?
Евгеша83 09.09.2017 «ответить»
На курсы записались к Цыбульской, но учителей не знаю, фамилия мне ни о чем не говорит....
Natali.77 11.09.2017 «ответить»
Мы у нее заканчиваем 4 класс, учитель нравиться. У меня специфический ребенок, очень непоседливый. Она нашла к нему подход. И от наших родителей только хорошее в ее адрес слышу.
Евгеша83 11.09.2017 «ответить»
А как со сбором денег в школе дела обстоят? На какие примерно суммы рассчитывать?)
Natali.77 11.09.2017 «ответить»
приват
Алинко 22.09.2017 «ответить»
мы тоже учимся в 13, в 3 классе, всем довольны, учитель нравится, в этом году все учителя хорошие и сильные, кто классы набирают, так что идите и не переживайте.
Марийка1 10.09.2017 «ответить»
Дети учатся в 23. Нормальная школа, как и везде, от учителя все зависит, какой попадется. Курсы там подготовительные мне в позапрошлом году очень не понравились. В детском саду лучше готовят. А у дочки 6лет назад очень хорошие были, программа другая была.
Елена.сир 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Тоже стою перед выбором школы: 23 или 39 или еще что-то
А вы 39 не рассматриваете (она прям рядом с 12)... почему? (ну в смысле может быть слух-сплетни-личный опыт )) )
Евгеша83 20.09.2017 «ответить»
Насчет 39 ничего не слышала, пока в 13 пошли на курсы, она прям рядом у нас, а куда учиться пойдем-еще под вопросом, в жилищном вопросе у нас пока неопределенность.
ne-nado66 26.09.2017 «ответить»
д.в. а к кому в 13 пошли учится?
Евгеша83 27.09.2017 «ответить»
к Цыбохиной
ne-nado66 27.09.2017 «ответить»
а какая программа обучения??
Евгеша83 27.09.2017 «ответить»
Школа России там.
ne-nado66 27.09.2017 «ответить»
ок, спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...