18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 19.09 Мороженое на сливочках 33 пингви**на!Веганская линейка.Новинка-Эскимо и мороженое в рожке

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 20% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -1) ЦР Невзоровых, ЦР Пятигорская, ЦР ОЛИМП,ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот, ЦР Печеры (Родионова), ЦР 7 мкрн, Цр пл СОВЕТСКАЯ,цр Щербинки!!! цр Васильева
других цр нет!!!!


обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 19 сентября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

С огромным удовольствием приглашаю вас принять участие в любимой закупке! Попкорн Самое вкусное мороженое, на слив0чк@х! *popcorn* Марку не пишу, но, думаю, картинку все узнали)))
*good* *good* *good*Мороженое этой марки знают и любят многие. ОНО БЕЗУМНО ВКУСНОЕ!

www.youtube.com/watch?v=BVwOH1BzxC4&feature=emb_title
www.youtube.com/watch?v=yNdlek31F-E&feature=emb_title

В составе только натуральные ингредиенты.
Поэтому ПРЕДЛАГАЮ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И РОДНЫХ вкуснейшим сливочным мороженым по СП-ценам)) Я очень хочу побаловать, ммммм....

отзывы тут
www.nn.ru/community/sp/revie...h.html#149917160

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСТРОЙ РАЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбираем!
ORGANICbar Манго-гуава на фруктозе МИНИ 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1156 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Состав: молоко цельное, фруктоза, пюре манго, пюре гуавы, вода, молоко сухое обезжиренное, сливки из коровьего молока, пшеничные волокна, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель натуральный - бета- каротин, ароматизаторы натуральные - манго и гуава, джем банановый на фруктозе (пюре из банана, фруктоза, вода, загуститель - пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота).
Пищевая ценность в 100г продукта: белка 1,5 г; жира 0,8 г; углеводов 21,4 г.
спасибо
Маскарпоне -вишня 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1156 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

нежнейший низкокалорийный десерт из мороженого с сыром и кусочками вишни на фруктозе!!!
Заказ
дд!Ванны экзотик не будет((давайте заменим на тропический смузи?
fedsp.com/catalog/food/moloc...y-smuzi-59971140
или малибу фруктовый?

fedsp.com/catalog/food/molochnaya-produkciya/vanna-1-3kg-matlibu-59971142
Ванна 1,3кг С@х@рн@я В@т@ СП-цены
Базовая цена: 1101 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Состав: молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сладко-сливочное, вода, сливки из коровьего молока, сахар, сыворотка молочная сухая, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), пюре яблочное, регулятор кислотности -- лимонная кислота, красители натуральные: спирулина (вода, экстракт спирулины, глицерин), растительный экстракт -- красный (глюкозно-фруктозный сироп, вода, свекла сушеная, лимонный сок); ароматизатор -- сахарная вата.
Доброе утро!!!!
заказ
спасибо!добавила в раздачу,было не все
по возможности посмотрите замену в теме раздач
Спасибо. Без замены. Что есть.
0рг@ник Ванна 1,3кг Минд@ль - Фист@шк@ СП-цены
Базовая цена: 1156 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены
Эскимо фисташка 80гр СП-цены
Базовая цена: 99 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.