18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 26.09 Мороженое на сливочках 33 пингви**на!Веганская линейка.Новинка-Эскимо и мороженое в рожке

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 20% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -1) ЦР Невзоровых, ЦР Пятигорская, ЦР ОЛИМП,ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот, ЦР Печеры (Родионова), ЦР 7 мкрн, Цр пл СОВЕТСКАЯ,цр Щербинки!!! цр Васильева
других цр нет!!!!


обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 5 марта, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

С огромным удовольствием приглашаю вас принять участие в любимой закупке! Попкорн Самое вкусное мороженое, на слив0чк@х! *popcorn* Марку не пишу, но, думаю, картинку все узнали)))
*good* *good* *good*Мороженое этой марки знают и любят многие. ОНО БЕЗУМНО ВКУСНОЕ!

www.youtube.com/watch?v=BVwOH1BzxC4&feature=emb_title
www.youtube.com/watch?v=yNdlek31F-E&feature=emb_title

В составе только натуральные ингредиенты.
Поэтому ПРЕДЛАГАЮ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И РОДНЫХ вкуснейшим сливочным мороженым по СП-ценам)) Я очень хочу побаловать, ммммм....

отзывы тут
www.nn.ru/community/sp/revie...h.html#149917160

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСТРОЙ РАЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро!!
Пони /пломбир/ 1,3 кг/ НОВИНКА! СП-цены
Базовая цена: 1128 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Воздушно-зефирный пломбир со вкусом маршмеллоу
Мексиканский лимон 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1078 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Яркий взрывной цитрусовый вкус мороженого с джемом из сочного лимона взбодрит и поднимет настроение на весь день. Высокое содержание лимонной и яблочной кислоты, витамина С, А, В1, В2, D, Р. Полезное удовольствие при минимуме калорий.
Выбираем!!!
Смузини (Маракуя-голубика) МИНИ 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1077 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены
доброе утро!выбираем)
ORGANICbar Десерт Пингвин Парфе МИНИ 1,3 кг НОВИНКА! СП-цены
Базовая цена: 1156 р
Ванна 1,3кг Сицилия СП-цены
Базовая цена: 1185 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Состав: молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сладко-сливочное, сливки из коровьего молока, сахар, вода, сыворотка молочная сухая, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), шоколадный топпинг (сахар, масло растительное, рафинированное, дезодорированное; какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин, натуральный ароматизатор - ванилин), сырный порошок (сыр, эмульгирующая соль), кофе натуральный.
Пищевая ценность в 100г продукта: белка 3,2 г; жира 18,7 г; углеводов 19,3 г.
ВЫБИРАЕМ
ORGANICbar Грецкий орех на сиропе агавы 330г СП-цены
Базовая цена: 288 р
Добрый вечер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.