18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 5.09 Мороженое на сливочках 33 пингви**на!Веганская линейка.Новинка-Эскимо и мороженое в рожке

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 20% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -1) ЦР Невзоровых, ЦР Пятигорская, ЦР ОЛИМП,ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот, ЦР Печеры (Родионова), ЦР 7 мкрн, Цр пл СОВЕТСКАЯ,цр Щербинки!!! цр Васильева
других цр нет!!!!


обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 5 сентября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

С огромным удовольствием приглашаю вас принять участие в любимой закупке! Попкорн Самое вкусное мороженое, на слив0чк@х! *popcorn* Марку не пишу, но, думаю, картинку все узнали)))
*good* *good* *good*Мороженое этой марки знают и любят многие. ОНО БЕЗУМНО ВКУСНОЕ!

www.youtube.com/watch?v=BVwOH1BzxC4&feature=emb_title
www.youtube.com/watch?v=yNdlek31F-E&feature=emb_title

В составе только натуральные ингредиенты.
Поэтому ПРЕДЛАГАЮ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И РОДНЫХ вкуснейшим сливочным мороженым по СП-ценам)) Я очень хочу побаловать, ммммм....

отзывы тут
www.nn.ru/community/sp/revie...h.html#149917160

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСТРОЙ РАЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день
Выбираем!
+++++++++++++++
ORGANICbar Манго-гуава на фруктозе МИНИ 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1156 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены
доброе утро!!!
Стаканчик 60 гр Пл0мбир н@ слив0чк@х СП-цены
Базовая цена: 77 р

Уровень цен: СП-цены

Состав: молоко цельное, сливки из коровьего молока, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), сахар, масло сладко-сливочное, вода, сыворотка молочная сухая, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), ароматизатор натуральный - ванилин.
Добрый вечер!!!
Ванна 1,3кг С@х@рн@я В@т@ СП-цены
Базовая цена: 1101 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Состав: молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сладко-сливочное, вода, сливки из коровьего молока, сахар, сыворотка молочная сухая, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), пюре яблочное, регулятор кислотности -- лимонная кислота, красители натуральные: спирулина (вода, экстракт спирулины, глицерин), растительный экстракт -- красный (глюкозно-фруктозный сироп, вода, свекла сушеная, лимонный сок); ароматизатор -- сахарная вата.
Доброе утро!С праздником!!!
Ванна 1,3кг ***** СП-цены
Базовая цена: 1077 р
ORGANICbar Десерт Пингвин Парфе МИНИ 1,3 кг НОВИНКА! СП-цены
Базовая цена: 1156 р

Уровень цен: СП-цены
Выбираем)
Турбофрукт 1,3кг СП-цены
Базовая цена: 1075 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Массовая доля молочного жира в мороженом - 15%.
++++++++++
Добрый день! Выбираем!
ДД! Если можно, Ванна 1,3кг Летняя пр0хл@д@ 1101 р (на замену - 0блепих@ апельсин 1088 р,М@нг0-м@нг0 1101 р )
Ванна 1,3кг Тр0йн0й ш0к0л@д 1128 р
Ванна 1,3кг Тир@мису 1128 р
принято)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.