18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 18.08 Супер-акция от Gutеnbеrg! с 2011года на СП! Элитный чай, кофе, горячий шоколад, сиропы, бальзамы, какао, чайная посуда.Тайский синий чай! Чай весовой, в фабричной фасовке, в пирамидках, пакетиках, подарочный!

BooBoo 11.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Грандиозная АКЦИЯ!!!
А так же снижены цены на весь ассортимент на 10%!!!

Предлагаю Вам уже зарекомендовавший себя на рынке Обалденный кофе МАЛОНГО, GUTЕNBERG, ШОКОЛАД МОНБАНА И отличные чаи без искусственных красителей и ароматизаторов, все натуральное и полезное!! Самый вкусный Молочный улун и не только!! огромный ассортимент фруктовых, смешанных чаев, красных, зеленых, белых а также большой ассортимент посуды из стекла , керамики, чугуна и много много еще чего вкусного!
Wintergreen tea&coffee уже 17 лет занимается элитным кофе и чаем

ОСТАТКИ НА СКЛАДАХ ТАЮТ, СБОР КОРОТКИЙ!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- оплата на карты Сбера
- орг.сбор 18%
- Цены указаны в галерее без орг %.
- Раздачи: Через все ЦР.
- Заказы на весовую продукцию собираем рядами (1 ряд чая=500 гр,1 ряд кофе =1 кг) чай кратно 100 гр, кофе кратно 200гр (цена указана за 200гр кофе). Если нужен целый пакет - заказываем 500гр чай или 1кг кофе, а в комментарии указываем целым пакетом - чтобы не расфасовали вам.
Добавила отдельную кнопку для целого фабричного пакета, без расфасовки! цена будет дешевле, чем с фасовкой, уже в таблице исправлю :)
Фасованный чай и кофе без рядов - цена за штуку.

Незакрытые ряды выкупаю по своему усмотрению (если записаны всего на 100гр, то скорее всего не выкуплю). Из закрытых рядов не выписываю.


Продукты питания обмену и возврату не подлежат.
Цены в галерее указаны без орг. сбора.


Как следить за темой:
- нажать на значок внизу страницы (Следить за темой),
- подписываемся на мой блог

Как сделать заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее, если не нужно фасовать - выбираем отдельную кнопку, без расфасовки!
ЧС и участники с ШБ не участвуют!


Кто ранее не участвовал в закупках НУЖНО НАСТРОИТЬ В ПОРТРЕТЕ ЦР для получения заказа!

Ассортимент ну оооочень большой, все вместить не удалось, можно выбирать на сайте wintergreen.ru


Хотелки пишите в теме, если вдруг вам мало, или нужен определенный сорт :) буду добавлять :)

Приятного выбора !


предыдущий сбор: www.nn.ru/community/sp/food/...mi.html#newtopic
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ СООБЩЕНИЙ!!!
Отвечаем на самый первый - верхний мой пост!
ПРИСТРОЙ!!!!
отказы от пристроя не принимаю - записываемся обдуманно!
ПИШЕМ ЗАКУПКА КОЛГОТКИ!!! в комментарии в пристрое! а то включу в ближайшую раздачу!!
https://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=137539
*lone wolf* 11.08.2022 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
спасибо за заказ ))
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
Маття

Уникальный порошковый чай с тысячелетней историей из Японии. Порошок для чая маття получают из верхних листочков чайного дерева, которые за 20 дней до сбора урожая помещают в тень, скрывая от прямых солнечных лучей, собирают вручную, пропаривают, сушат и растирают в мелкую пудру. Из пудры получается густой настой красивого светло-зеленого цвета с салатовой пенкой с насыщенным вкусом и сладковатым послевкусием.
Благодаря особому способу производства такой чай обладает огромным количеством полезных свойств, отмеченных еще буддистским монахами: он богат антиоксидантами, способствует похудению, выводит лишнюю жидкость из организма, нормализует давление, тонизирует. Чай маття не только пьют в виде напитка, но и добавляют в десерты, выпечку, коктейли, мороженое и даже крема и маски для тела. Существует два способа заваривания чая маття: усутя - слабый чай (достаточно одной чайной ложки на 150 мл воды) и койтя (две чайные ложки на 150 мл воды). Выберите свой способ и наслаждайтесь!
Вкус маття зависит от количества аминокислот, которые успели накопить листья. Чем выше сорт маття, тем более интенсивный и сладкий вкус получается у напитка. Если приготовить чай маття по классическому рецепту, получится нежный напиток с насыщенным вкусом и немного сладким послевкусием.
что такое маття и как его пить
В чем польза чая маття?
В чае маття содержится множество полезных веществ. По количеству питательных свойств одна чашка маття приравнивается к 10 чашкам обычного зеленого чая.
Здоровье
В маття много антиоксидантов, которые способствуют омоложению кожи, укрепляют иммунную систему и предотвращают развитие ряда опасных заболеваний. В частности, катехины, которые являются сильными антиоксидантами, предупреждают развитие онкологических болезней. Также маття способен ускорять метаболизм и помогает организму бороться с жировыми отложениями.
Энергия
Благодаря тому что маття полностью растворяется в воде, после чашки маття человек ощущает быстрый прилив сил. На маття часто переходят те, кто хочет отказаться от кофе. Энергетический эффект, который может длиться до 6 часов, обеспечивает содержащийся в чае L-тианин.
Спокойствие
Как и другой зеленый чай, маття отлично успокаивает и при этом не вызывает сонливости.


Ссылка для заказа, он сейчас по акции!!!

fedsp.com/catalog/food/chay-kofe-napitki/gutenberg-mattya-31476858
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
ПОЯВИЛАСЬ НАША ЛЮБИМАЯ КЕНИЯ OP1 Мичмикуру!!!

Кенийский чай высоко ценится в Англии - законодателе чайной моды и неуклонно набирает популярность по всему миру. Основная причина растущего спроса - стабильное высокое качества чайного листа.
Чайные плантации Кении расположены высоко над уровнем моря (1600-3000 м.), поэтому чай обладает всеми преимуществами высокогорных сортов - он богат антиоксидантами, тонизирует, бодрит, нейтрализует излишнюю кислотность, выводит шлаки и токсины, восстанавливает жизненные силы организма.
Кения OP1 Мичмикуру - черный крупнолистовой чай, собранный на плантации Мичмикуру Обладает приятным цветочным ароматом с медовыми нотками, терпким насыщенным вкусом с цветочным послевкусием. Настой насыщенный, тёмно-янтарный с красным оттенком.
fedsp.com/catalog/food/chay-...hmikuru-31058088
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
НОВИНКА!!!

Мао Фен Люй Ча
Зелёный чай с хорошей скруткой и большим количеством типсов. Настой прозрачный светло-жёлтого цвета с приятным, выраженным ароматом зелёного чая с тонкими цветочными нотами и насыщенным вкусом с лёгкой горчинкой, переходящей в сладковатую цветочную ноту.
fedsp.com/catalog/food/chay-kofe-napitki/mao-fen-lyuy-cha-102000523
Marcth 11.08.2022 «ответить»
добрый вечер, я раньше на пристрой записывалась мне еще раз записаться?
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
нет, я просто скрыла в галерее, где на весь остаток запись.

Сделаю отдельную раздачу.
Marcth 11.08.2022 «ответить»
спасибо)
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
вот тема раздачи пристроя:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/dovoz_avgust_34187979.html#table-bottom
пока только одну позицию закинула, что бы сроки выставить разблокировки, потом остальной пристрой добавлю и реквизиты, после сборки
Marcth 15.08.2022 «ответить»
дд, реквизиты для оплаты добавьте)
BooBoo 15.08.2022 «ответить»
ДД.
Да сейчас соберу и добавлю, приболела я, не собрала ((
Marcth 15.08.2022 «ответить»
понятно, я думала оплатить заранее, а реквизитов нет)
BooBoo 15.08.2022 «ответить»
все собрала, реквизиты выложила.
Постараюсь сегодня отвезти в ЦР
Marcth 15.08.2022 «ответить»
Хорошо)
Ulyana_M 11.08.2022 «ответить»
ДД,заказ
BooBoo 11.08.2022 «ответить»
ок
sun1402 11.08.2022 «ответить»
заказ
BooBoo 13.08.2022 «ответить»
ок
B_M_W 12.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ!!!
BooBoo 15.08.2022 «ответить»
Здравствуйте
спасибо за заказ ))
4ipollina 13.08.2022 «ответить»
Заказ
BooBoo 15.08.2022 «ответить»
ок
vanovaubov 13.08.2022 «ответить»
Заказ
BooBoo 16.08.2022 «ответить»
ок
Маруся52 15.08.2022 «ответить»
заказ
BooBoo 18.08.2022 «ответить»
ок
niksa 16.08.2022 «ответить»
Заказ
BooBoo 18.08.2022 «ответить»
ок
Belyachok 16.08.2022 «ответить»
день добрый, заказ
АфТан 16.08.2022 «ответить»
Заказ.
o_s_y_a 17.08.2022 «ответить»
Привет. Подскажи, пжт, есть какие-то акции или выгодная цена на кофе в фасовках 1 или 2 кг?
BooBoo 17.08.2022 «ответить»
Привет.
В первой галерее акция на кофе - там и ароматизированные и эспрессо-смеси есть, я всегда беру мужу Эспрессо-смесь Бариста, очень вкусный кофе.
вот ссылка для заказа:
fedsp.com/catalog/food/chay-kofe-napitki/kofe/espresso-smes-barista-42334296
цена и за 200гр прописана и за 1кг, отдельные кнопки.

Только не тяни - мне завтра заказ отправлять, скидки отменяют с 19.08.
o_s_y_a 17.08.2022 «ответить»
Сейчас закажу. А эфиопия мокко сидамо моя любимая в развесных - это цена тоже за 200 гр? А почем 1 кг?
BooBoo 18.08.2022 «ответить»
кофе весовой цена за 200гр, а кг это умножить на 5, и минус 50 рублей, т.к. не фасуется
BooBoo 18.08.2022 «ответить»
Поставщик распродает банки технические - для хранения!!!
Банка для чая синяя с окошком ( д151мм х ш101мм х в211мм)
199руб всего!
Компактная металлическая банка для чая с удобным окошком. Объем примерно на 1 кг чая.

Очень удобные, я в них храню крупы, орехи и прочее - и удобно что в окошке видно, что там хранится, не открывая банку.
пушок425 18.08.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ чая.
ms_sh 18.08.2022 «ответить»
ДД, заказ
Иришка@ 18.08.2022 «ответить»
Заказ
BooBoo 19.08.2022 «ответить»
ок
BooBoo 19.08.2022 «ответить»
СТОП!!!

Ждем тему раздач на основании счета по наличию!
Там же будет пристрой выставлен по незакрытым рядам в галерее!
Lyk-L 19.08.2022 «ответить»
ДД, а возможен дозаказ, черничный пирог 500 гр без фасовки
BooBoo 21.08.2022 «ответить»
ДД.
Я уже оплатила наш заказ, но его еще не отправили, написала поставщику - завтра ответят, можно еще добавить или уже нет.
BooBoo 25.08.2022 «ответить»
Melian-94 15.09.2022 «ответить»
когда следующий сбор ждать?
BooBoo 16.09.2022 «ответить»
скорее всего сегодня открою, цены проверяю, т.к. акции прошлого месяца отменили
BooBoo 16.09.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.