18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 3 февраля. Чай, кофе,... не танцуем,.. пьем горячий шоколад. :0) Подарочные Базилур, Типсон и другие - 48 :0)

Vick 26.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов на чай, кофе, какао, горячий шоколад и сливки от официального дистрибьютора.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza (раздавать закупку будет она)
- минималка 30 000
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- постоплата, оргсбор 18% (карта альфа и сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные согласно правил СП, обычно здесь их нет.
- раздачи через все ЦР, стекло под ответственность участника.
- СТОП 3 февраля, возможно небольшое продление до набора минималки.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. Имейте это ввиду, чай будет отдельной раздачей (с непродуктовыми сборами не совмещенная).

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Приятного и вкусного выбора.
Vick 26.01.2020 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.
Для вашего удобства также создана группа Вконтакте, где вы первыми можете увидеть все вновь открытые закупки, первыми успеть на распродажи, задать свои вопросы.
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПОЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПЕРВЫМИ! vk.com/club43677713

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы здесь:
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=995236
Vick 27.01.2020 «ответить»
Vick 30.01.2020 «ответить»
.
YuV 27.01.2020 «ответить»
Заказ.
Vick 29.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 31.01.2020 «ответить»
.
Vick 03.02.2020 «ответить»
Минималку не набрали, продлила сбор.
Vick 05.02.2020 «ответить»
Базилур_Осенний (с клен. сиропом)_100г(карт)
fedsp.com/catalog/food/chay-...on-1-24-58486234
Vick 06.02.2020 «ответить»
.
tatymaksime 06.02.2020 «ответить»
заказ
Vick 06.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
elnik85 06.02.2020 «ответить»
Заказ
Vick 07.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Pavel11 08.02.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ
Vick 10.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 10.02.2020 «ответить»
СТОП!
дозаказы принимаю до завтрашнего утра
Olga Shark 10.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Элен* 11.02.2020 «ответить»
заказ
sky85 11.02.2020 «ответить»
заказ
lra 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Если ещё можно, примите, пожалуйста, заказ на 2 коробки чая: "Чай Те*сс Подарочный Ассорти Набор 12 сортов 1/12"
Vick 20.02.2020 «ответить»
Уважаемые участники!
РАЗДАЧ ПО ДАННОМУ СБОРУ НЕ БУДЕТ.

Набрали в сборе немного, и наличие на складе никакое оказалось. Я решила не выкупать, т.к. невыгодности больше чем пользы.
Мне жаль. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.