18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс Акция. Специи, Приправы, Пряности высшего качества от производителя из Татарстана. Корейская кухня. Соусы. Паста. Кофе. Поджарка, Сушёные овощи для супов, подлив, гарниров. Маринады. Заправки. Копчение, Запекание, Выпечка, Сладости 18.

вкусный-специи-соусы-макароны
Здравствуйте. Условия сбора обязательны к прочтению.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, ИЛИ В МЕССЕНДЖЕР (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Хочу сразу отметить, что специи и приправы очень хорошего качества, - от производителя, - рекомендую.
Вам точно понравятся - не порошки какие-то, а, прям, специи-специи, ПЕРЦЫ ВООБЩЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, ОСОБЕННО ЧЕРНЫЙ.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее - кофе Торабика, например), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Картофельные хлопья (в стаканчиках) собираются рядами, т.к. их отгружают только коробками. Из закрытого ряда не выписываю, выкупаю/не выкупаю заказы из не закрытого ряда, - на свое усмотрение.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер до Стопа ни отказы, ни уточнения не принимаю, - все в галереях. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Так же отмечу, что на бюджетной упаковке специи могут оставлять маслянистый след, например, от масел, выделяющихся из состава специй, - это не брак, - таких следов не может быть лишь на фольговой упаковке, а фольговая упаковка дорогая и добавляет цену к товару.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималки нет.
- Транспортных расходов не будет.
- Сбор может быть продлен, если отгрузка от поставщика отложится, или перенесется, возят товар своими силами, транспортной не отгружают. Поэтому, если из за отсутствия доставки в ближайшее время (продлении сбора), к Новому году не раздадимся, отказ не приму.
В область заказы отправляю, под вашу ответственность, за качество грузоперевозок в область, - ответственности не несу (были случаи, что заказы в область ехали более недели, так же для области не редки случаи боя товара, помятости, лопнутая упаковка и т.д.). Претензии не приму.
\\\\\\\\\\\\
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
\\\\\\\\\\\
ЗА КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦРАХ ГОРОДА БЕРЕТСЯ ДОПЛАТА 10 РУБ. С ОБЛАСТНЫХ УЧАСТНИКОМ ДОПЛАТА ТАК ЖЕ БЕРЕТСЯ ЗА КРУПНОГАБАРИТ, НО ТОЛЬКО ПО РАСЦЕНКАМ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (в ПВЗ так же могут брать доплату за крупногабарит).
ЕСЛИ ЗАКАЗ ДЛЯ Boxberry ВЕСОМ БОЛЕЕ 2 КГ., ТО БЕРЕТСЯ ДОПЛАТА ПО РАСЦЕНКАМ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ Boxberry.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник), НО, заказы из ЦР нужно забрать в 2-3 дневный срок, как они поступят в ваш ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач), поскольку, все- таки, товар в сборе разноплановый. НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО УСЛОВИЕ, - В ЗАКУПКЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ. Забираете заказы из ЦР позднее этого срока, - претензию не приму.
ВАЖНО! В сборе есть позиции продукции в стеклянной таре (все они подписаны), и, если, у вас в заказе будет несколько позиций <<стекло>>, - лучше не рисковать, и забирать заказ самовывозом от меня (Автозавод). Если в Вашем заказе несколько позиций <<стекло>> и Вы выбираете место раздач ЦР или ПВЗ, то ответственность с себя снимаю, поскольку, как ни осторожничай, как ни упаковывай, <<бой>> при доставке, - исключить нельзя.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть. По виду упаковки - нет. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные, не оригинальные, имейте это ввиду, т.к. в прайсе фото нет вообще - ищу поисковиком по названию из прайса и так же ищу состав. Вероятна весовая замена, без сильного ущемления вас в цене. Например, вы заказали 1 пакет приправы весом 30 г., а может прийти 2 пакета той же приправы по 15 г., ну и остальные замены по такому же принципу, - это не пересорт.
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и названия продукта. Это не пересорт. Названия приправ и специй могут взаимозаменяться, например, приправа для засола Сельди = приправе для соления рыбы. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- По некоторым позициям - товарам в галереях партнеров поставщика, бренды товаров не указаны в прайсе, не указанные они и в галерее.
- Брак обменивается со следующей закупкой, либо поставщик возвращает деньги. Но, претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам ЛИЧНО В РУКИ, а не возвратом через ЦР (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
Срок годности продукции по распродаже приемлемый. Срок изготовления остальных продуктов - "свежий"
- Ещё раз, упаковка (банка, зип пакет, пластиковая бутылка, стекло и т.д. ) и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от тех, что представлены в галерее, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
- За своими заказами и темой участники следят самостоятельно!!!
- Участники со Штрафными баллами или метками в закупке не участвует, т.е. оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. В постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Помните, что СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя, и с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в этой закупке, т.е. сделали заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Приятного выбора
В рамках акции МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, вы можете поучаствовать в сборе средств для выкупа специй, киселей и каш, РЕБЯТАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ЗОНЕ СПЕЦ. ОПЕРАЦИИ (К Новому году)
С вашей помощью хотим выкупить партию побаловать наших защитников вкусненьким
.
После стопа будет сбор предоплаты по Благотворительным позициям.
Продукты питания будут доставлены сюда (Общероссийский народный фронт, наше региональное отделение)
yandex.ru/profile/153354746788?no-distribution=1&source=wizbiz_new_map_single
Как передаются подарки и гостинцы, как мы будем это делать -- здесь
t.me/katushaKozino
Лыткаринские Консервы. Соль со специями, соус тут
www.nn.ru/community/sp/food/lytkarinskie_konservy_sol_so_spetsiyami_sous.html
Распродажа. Новый год (гирлянды, украшения и пр). Подарки. Кухня. Сервировка. Хозяйственно - бытовые товары повседневной необходимости и постоянного спроса. Фасовочные пакеты, мусорные мешки, скатерти, батарейки и пр тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...areyki_i_pr.html
)Tanya 07.12.23 в 18:19 «ответить»
Заказ.
спасибо-принято
LANA75 07.12.23 в 19:00 «ответить»
ДВ! Заказ
добрый день. спасибо-принято
Заказ
спасибо-принято
Семена Уральский Дачник 29. Удобряшки. Секаторы (в т.ч. для прививки). Степлер для подвязки. Кислометр. Сеялки. Химия. Торф.таблетки и горшочки. Микрозелень. Капиллярный мат. Корзины для луковичных. Бирки петельки для рассады. Все в наличии
www.nn.ru/community/sp/stroi...ichnykh_bir.html
Ulagorbusha 08.12.23 в 10:42 «ответить»
заказ
спасибо-принято
ДД Заказ
добрый вечер. спасибо-принято
lenok1971 08.12.23 в 13:51 «ответить»
Заказ
принято-спасибо
Наташ привет!!! Заказ. Подскажи пожалуйста раздача точно будет 28, а не позже? А то уезжаем 29 и получить уже не сможем, а то что заказала нужно будет на новогодний стол.)))
Привет. Я завтра с ними свяжусь, уточню по отгрузке, отпишусь
Спасибо!
Написала им, жду ответ
Мила71 09.12.23 в 13:22 «ответить»
Заказ
yulynnov 09.12.23 в 17:28 «ответить»
заказ
Заказ
Bioteh 10.12.23 в 13:07 «ответить»
заказ
Kapitashka 10.12.23 в 13:35 «ответить»
Наталья,Приветик!Подскажи,пожалуйста,срок годности Душистый перец 400 г. СПЕЦ ЦЕНА РАСПРОДАЖИ ЗА ПОЛ КИЛОГРАММА. НАЛИЧИЕ ОКОЛО 7 УП.
до 18.09.19
упаковка простой пакет .Это верная дата годности?
Привет. Ой, это старая запись, пропустила, сейчас удалю (спасибо за внимательность). Все сроки хорошие
Вот я продавщица)))). Там еще у нескольких позиций было написано до
18.09.19
Larisa1969 10.12.23 в 13:40 «ответить»
Здравствуйте! А можно узнать состав и производителя? Там чисто какао-порошок или еще что-то есть? И еще на фото пачка весом 60 гр, а в описании 300 гр.
fedsp.com/catalog/food/bakaleya/specii-pryanosti-sousy/kakao-60-gr-28543074
Здравствуйте. Цена за 300 гр. По составу попробую найти
Фотку поменяла, чтобы вес не смущал. По составу нашла информацию, что како порошок. Производитель ИП. Я лично его пробовала, мне очень понравился. Вкусный
Larisa1969 10.12.23 в 15:31 «ответить»
Спасибо большое за информацию
всегда пожалуйста
Kapitashka 10.12.23 в 15:52 «ответить»
Заказ.
Larisa1969 10.12.23 в 16:07 «ответить»
Заказ
Заказ
NeznajkA 11.12.23 в 07:19 «ответить»
Звказ
ДД. Раздачи назначены. Есть пристрой Астраханской вяленой тарашки, консервов, каш
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.