18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Gutеnbеrg! с 2011года на СП! Элитный чай, кофе, горячий шоколад, вкусняшки, посуда.10

Добрый день!

Предлагаю Вам уже зарекомендовавший себя на рынке Обалденный кофе МАЛОНГО, GUTЕNBERG, ШОКОЛАД МОНБАНА И отличные чаи без искусственных красителей и ароматизаторов, все натуральное и полезное!! Самый вкусный Молочный улун и не только!! огромный ассортимент фруктовых, смешанных чаев, красных, зеленых, белых а также большой ассортимент посуды из стекла , керамики, чугуна и много много еще чего вкусного!
Wintergreen tea&coffee уже 20 лет занимается элитным кофе и чаем


ВНИМАНИЕ НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ БЫЛО ПОВЫШЕНИЕ, НО Т.К. ВЫ ПРОСИТЕ ОТКРЫТЬ СБОР, А Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАРАНЕЕ ПОМЕНЯТЬ ЦЕНЫ, ПОЭТОМУ БУДУ ПРОВЕРЯТЬ ПО ПОЗИЦИЯМ, НА КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАКАЗЫ И ИСПРАВЛЯТЬ - ЕСЛИ ЦЕНА ПОМЕНЯЛАСЬ.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- оплата на карты Сбера
- орг. сбор 18%
- Цены указаны в галерее без орг %.
- Раздачи: Через все ЦР.
- Заказы на весовую продукцию собираем рядами (1 ряд чая=500 гр,1 ряд кофе =1 кг) чай кратно 100 гр, кофе кратно 200гр (цена указана за 200гр кофе). Если нужен целый пакет - заказываем 500гр чай или 1кг кофе, а в комментарии указываем целым пакетом - чтобы не расфасовали вам.
Добавила отдельную кнопку для целого фабричного пакета, без расфасовки! цена будет дешевле, чем с фасовкой, уже в таблице исправлю :)
Фасованный чай и кофе без рядов - цена за штуку.


Незакрытые ряды выкупаю по своему усмотрению (если записаны всего на 100гр, то скорее всего не выкуплю). Из закрытых рядов не выписываю.

Продукты питания обмену и возврату не подлежат.
Цены в галерее указаны без орг. сбора.


Как следить за темой:
- нажать на значок внизу страницы (Следить за темой),
- подписываемся на мой блог

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее, если не нужно фасовать - выбираем отдельную кнопку, без расфасовки!
ЧС и участники с ШБ не участвуют!


Кто ранее не участвовал в закупках НУЖНО НАСТРОИТЬ В ПОРТРЕТЕ ЦР для получения заказа!

Ассортимент ну оооочень большой, все вместить не удалось, можно выбирать на сайте
wintergreen.ru

либо на розничном сайте
gutenberg.ru


Хотелки пишите в теме, если вдруг вам мало, или нужен определенный сорт :) буду добавлять :)

Приятного выбора !


предыдущий сбор: www.nn.ru/community/sp/food/....html#newcomment
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ СООБЩЕНИЙ!!!
Отвечаем на самый первый - верхний мой пост!
ПРИСТРОЙ!!!!
отказы от пристроя не принимаю - записываемся обдуманно!
ПИШЕМ ЗАКУПКА ЧАЙ!!! в комментарии в пристрое! а то включу в ближайшую раздачу!!
https://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=137539
ДД, заказ
ок ))
заказ
ок
ДОБАВИЛА АКЦИИ И РАСПРОДАЖУ - ТО ЧТО ВЫВОДЯТ ИЗ АССОРТИМЕНТА!!!
ап
Заказ
ок
заказ
ок
заказ
ок
обратите внимание на чай в пакетиках по распродаже!
200пакетиков всего 299руб! Есть три вида!
Это тот же элитный чай, но более мелкой фракции!
Можно не отказывать себе в удовольствии - пить вкусный чай и на работе :)

www.nn.ru/community/sp/food/...roduct-109618302
ап
ап
Заказ
ок
ДД, в галерее распродажа есть романтика и земляничный десерт, по цене так и не скажешь, что распродажа (хотя соглашусь, что цены подрастают на все), поискала, не нашла в характеристиках, это высший сорт или нет ?
ДД.
В этой галерее есть сорта, которые стоят на вывод из ассортимента, но цену не снижали на них, либо не провели на них повышение, в отличие от остальных позиций
заказ
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.