18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

И снова акция!!! Кофе в зернах LAVAZZA Qualita Oro арабик 1 кг всего 550 руб.!

Доброго времени суток.

Это фантастическая цена!!

Очень вкусный кофе!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 22/04/2023
- СТОП 26/04/2023
(возможно продление до набора минималки)
- минималка 30000 руб.
- пересорт - пристрой организатора,
- оргсбор 18%.
- Места раздач ВСЕ ЦР +область
-Курьер 300 руб.
- из дома
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!
Для получения информации по закупкам, можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog

Приятного выбора!
Заказ
Заказ. +пристрой
Здравствуйте отзывы по кофе есть?так как много поделки
Добрый день. У нас тоже идут споры об оригинальности с участниками) Отзывы есть под фото в новых галереях. Кофе очень вкусный сами пьем. Фото открытой пачки в галерее мое личное.
Заказ
Д. утро. заказ
Заказ
заказ.
Заказ
заказ.
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказывала в прошлую закупку 3 упаковки, зерна были крупные,тёмные и однородные.Кофе был очень вкусный. Посмотрим,что будет в этой партии,очень надеемся,что такой же,цена только ниче почему то стала))
Доброе утро. Большой поток товара в РФ из стран СНГ и Прибалтики. Переизбыток)
заказ
Дв..Заказ..
Заказ
Здравствуйте,заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Д. В. Заказ
Заказ
СТОП СТОП СТОП
ДВ! Проморгал закупку : ( Нельзя ли сделать дозаказ на 1кг. кофе в зернах LAVAZZA Qualita Oro арабик Lavazza или может быть в пристрое будет?
Заказала еще из пристроя. Спасибо
записалась на пристрой, есть в наличие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.