18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Какао масло и Какао тёртое Lu*ker. Всё для создания шоколада дома! МК по шоколаду 08/08

Доброго времени суток!
Рада вас приветствовать в своей Новой закупке! В ней я не только предлагаю вам купить самые лучшие какао продукты для изготовления шоколада, НО и научу вас как правильно приготовить Шоколад в домашних условиях!
После раздачи будет отдельный чат в вайбере, где я дам вам рецепт и рекомендации по изготовлению шоколада.

Рекомендации по заказу. На 1 кг шоколада потребуется: 500 гр какао тергого, 250 гр какао масла, 200-250 гр сиропа топинамбура.

Для тех кто хочет научиться делать не только шоколад, но и другие полезные сладости. Приглашаю на живые МК.
Лучшие цены!!!
--------------------
Внимательно читаем первый пост
===========
Условия закупки
1. Минималка 10 т.р.
2. все поштучно
4. постоплата 18%
5. сбор через эквайринг и на карту (эквайринг с момента оплаты мгновенное обнуление, по карте обнуляю раз в сутки) (комиссия эквайринг вашего банка 1,4%) В Розничном магазине все стоит на много дороже!!! Поэтому этот % совсем не заметен
5. места раздач: ВСЕ ЦР
Курьер цр от 100 руб
=====================
6. ТР согласно правилам СП
7. рецептом шоколада и секретами приготовления буду делиться с вами в группе вайбер.
8. Стоп 08/08 СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!/
------------------
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog

2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
нерафинированное какао масло luker

100% натуральное нерафинированное какао масло
Какао-масло кусковое нерафинированное. Очень полезное. Благодаря тому, что масло нерафинированное, оно сохраняет в себе все витамины.

Имеет превосходный вкус и аромат, идеально подходит для приготовления шоколада.
Производство Кот-д Ивуар
какао тертое диски

Какао тёртое - это основной компонент любого шоколада и многих шоколадных изделий. Также из него получают какао масло и какао порошок.
Используется ТЕРТОЕ какао при изготовлении:
настоящего и вкусного шоколада
выпечки
горячего шоколада
Какао тертое - это 100% натуральный продукт.
Натуральный сироп из топинамбура без сахара, 330г Дары памира
Какао масло Микрио (шёлковое масло для темперирования шоколада)

с помощью 50 гр какао масло микрио вы сможете затемперировать от 25 до 40 кг шоколада. Расчет 1-2% на 1 кг шоколада
рецепт 500 гр какао тертое, 250 гр какао масла (обычное), 250 гр сиропа топинамбура и 1-2 гр какао масло микрио!!
Стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...