18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Лучшие консервы проверенные временем! Рыбные: производства Сахалин, Камчатка. Мясные консервы Республики Беларусь и России.23.08.

Доброго времени суток!
Предлагаю в очередной раз, собрать консервы рыбные и мясные, сгущенка и морепродукты от разных вкусных производителей.
Готовые сухие смеси из круп, бобовых и пряностей для приготовления первых и вторых блюд от Здороведы.

Условия:
- минималка 50000;
- в галерее цены без орг. сбора;
- ряды + частично без рядов;
- орг. сбор - 18% постоплата (на карту Сбера, Тинькофф);
- стоп 23.08.2023 может быть продлен до набора минималки;
- транспортные согласно правилам СП (не бывает);
- брак обмениваем со следующей раздачей (при условие возврата в течение 3 дней от раздачи), мятые банки убираю при наборе;

Раздачи: ВСЕ городские и областные ЦР.
Стекло в область отправляю полностью под ответственность участника, в случае боя (зафиксированного в ЦР) верну только орг %.


Как сделать заказ:
1. Заказ/отказ оставляем в галерее (в начале темы)
2. Для получения оперативной информации по закупке подписываемся на мой блог, все новости и важные моменты в нем прописываю: www.nn.ru/user.php?user_id=190773&page=blog
3. О сделанном заказе отписываемся в теме и следим за ней, т.к бывают важные сообщения, по которым нужно принимать быстрое решение.
4. Если хотите получать в приват оповещение об открытии новых сборов по моим закупка - добавьте мой ник в друзья.

Вопросы в теме.
заказ
Заказ.
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
ДД! Заказ.
ДД. Заказ
Заказ
Добрый день! Заказ.
Добрый день!
Подскажите, а икра минтая есть? В предыдущих закупках всегда ее брала.
Добрый день, какая именно?
Пробойная соленая (она будет в сборе сыры и колбасы, т.к раздача через холодильник). На днях её открою, нужно сверить цены и наличие.
заказ
Дд, заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Добрый вечер, заказ
Здравствуйте Таня! Заказ в галерее.
Добрый вечер заказ. Совместите пожалуйста с раздачей по икре.
Добрый день, вряд ли получится, т.к раздачи в разных условиях. Там холодильник, этот сбор просто полка в цр.
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Здравствуйте, заказ
заказ
Добрый день! Очень рада, что открылись закупки, очень вас ждали! Заказ
Спасибо, мне очень приятно =)
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ.
заказ
заказ
заказ
заказ
Д.Д.! Заказ.
Заказ
добрый вечер. Заказ.
Добрый вечер. Заказик в галерее.
заказ
отказ
не забудьте удалить из корзины заказы.
заказ
заказ
заказ
Дозаказ
Заказ.
дозаказ
дд. заказ
заказ
Доброе утро!
Заказ
ДД!Заказ.
заказ
Ура!!!! Дождались ваших закупок .Заказ
Да, к сожалению, лето подходит к концу, пора возвращаться в работу.
заказ
заказ
Заказ
Дд. Заказ.
Заказ
заказ
ДД! Заказ
ДВ! Заказ
Заказ
Заказ
Дозаказ
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
дозаказ
заказ
заказ
Заказ
СТОП
ДВ! Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.