18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Продукты для Японской и Итальянской кухни. Есть все:масло,соусы,консервы,бакалея,специи

мама люба 09.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Люба)

Всем любителям японской и итальянской кухни предлагаю побаловать себя вкусняшками)

ассортимент
товары для суши (рис, нори, соус, уксус,васаби,угорь,чука), овощные консервы,мясная продукция,сыры,грибы,морепродукты консервированные,кондитерские изделия, макаронные изделия, рис,мука, крупы, соль,сахар, уксус,масло, артишоки, молочные изделия,бульоны,специи и приправы,фруктовая консервация,сиропы, топинги для мороженного,замороженные ягоды и овощи, сироп, шоколад и замороженные торты!


МЕСТА РАЗДАЧ:

обязательно к прочтению

1. для тех у кого нет заморозки,сыров и продуктов,требующих хранение в холодильнике- все Цр

2. для тех у кого в заказе сыры раздачи в 9 цр в которых есть холодильники для меня-Батумская, Невзоровых, Касьянова, Автозавод 1, Васенко, Мещера , Заречка, Щербинки, пл. Советская


3. заказы с заморозкой во всех цр города Нижнего Новгорода кроме пвз южки,краснодонцев,дворовой и кузнечихи, там нет морозилок и холодильников вообще

4. область скоропортящиеся продукты и заморозку не отправляю


Организатор: мама люба
Орг. сбор - 20% постоплата на карту сбера и альфы
стоп предварительно 21 апреля
куряьер 250 руб/адрес до подъезда
СТЕКЛО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ( в область не советую, но я запаковываю максимально хорошо если что)


100% гарантию на наличие товара на складе не могу дать,возможно незначительные как повышение,так и понижение цен, в раздачи цены будут на момент выкупа


Заказ оставляем в новых галереях,кнопкой добавить комментарий,чтобы отказаться нужно нажать кнопочку отказ около своего заказа в галерее, в теме отказы не принимаю


Претензии по качеству товара принимаю в течении 3 дней с раздач максимум, через 2 недели уже поздно писать что сыр испортился, он и дома может за это время испортится,а тем более в цр в общих холодильниках

Не забываем отписываться в теме о сделанном заказе ответом ТОЛЬКО на первый пост(иначе может потеряться вопрос)

для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=173743&page=blog


для следящих за темой отправлю сообщения в приват
после СТОПа отказы не принимаю!

__________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724


Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

____________________________

Черный список и участников со штрафными баллами прошу не участвовать до решения проблем с организатором, от которого метка! Если вы новичок-то ознакомьтесь с правилам и подумайте сможете ли вы забрать заказ-это продукты!
Я так же буду рада ответить на все Ваши вопросы

добавляем ник ПродуктыСушиИталия
www.nn.ru/user.php?user_id=410728
в друзья и будете получать рассылку по открывшимся темам сбора заказов

пристрой

https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=723109
https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=197259
https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1518708
https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=121183
https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1525926
Raffaela 09.04.2023 «ответить»
заказ
мама люба 11.04.2023 «ответить»
благодарю за заказ
ninko 09.04.2023 «ответить»
заказ
мама люба 11.04.2023 «ответить»
благодарю за заказ)
Svetik2000 10.04.2023 «ответить»
заказ
мама люба 11.04.2023 «ответить»
благодарю за заказ
Dashooll 10.04.2023 «ответить»
ДД, заказ
Dimeda 10.04.2023 «ответить»
заказ
мама люба 18.04.2023 «ответить»
благодарю за заказ
tani4444ka 10.04.2023 «ответить»
ДН! Заказ.
Оксана Алексеевна 11.04.2023 «ответить»
заказ
Оля-ля! 12.04.2023 «ответить»
Заказ
мама люба 14.04.2023 «ответить»
спасибо за заказ)
Карнавал 15.04.2023 «ответить»
Заказ.
мама люба 16.04.2023 «ответить»
спасибо за заказ)
рустем 68 15.04.2023 «ответить»
заказ
Витамиин 15.04.2023 «ответить»
Заказ
shaynilusha 16.04.2023 «ответить»
Заказ
поня 16.04.2023 «ответить»
заказ
BOSK@ 17.04.2023 «ответить»
ДД Заказ
pamarin 17.04.2023 «ответить»
заказ
tava 18.04.2023 «ответить»
Заказ
tchudo 19.04.2023 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Pankina89 20.04.2023 «ответить»
заказ
ДимС 20.04.2023 «ответить»
Заказ.
Komarooff 20.04.2023 «ответить»
Добрый день. Может уже выкупим пармезан). Не хватает 3 человек до закрытия ряда. Или можно распределить не заказанные 1,5 кг на заказавших. Может кто-то не против получить сыра чуть больше, чем 500 гр, (700-800гр)
ula-la 20.04.2023 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.