18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-2 до 28/04. Экo-кoндитeр. Натуральные сладости и пищ.ингредиенты по вкусным ценам!! = Мюсли,взорванные зерна, сублимирование ягоды = Шоколад из кэроба

anniiss 20.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Потрясающий состав!! Для тех, кому важно что ест его семья))) Обратите внимание на тематические коробочки К КАЖДОМУ празднику))) ООООчень - удобно))) и это не банальные конфеты!!!

Всем приятных покупок!))

*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата карта Сбер, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 10000руб, без рядов, У участников с ШБ заказы не принимаю.
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом. ЛИБО!! Выбираем на сайте и заполняем гуглформу по ссылке. Можно прислать заказ мне в личку))
2. Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 20.04.2022 «ответить»
Вкусное и полезное печенье Meal & Joy - это:
- цельные хлопья
- натуральные растительные ингредиенты
- без яиц, маргарина и ароматизаторов
- полезные микроэлементы и витамины
- уникальная рецептура
- ручная работа
- наслаждение вкусом
Попробуйте и оцените неповторимые вкусовые композиции полезной и натуральной выпечки к чайной церемонии на работе, в семье, с друзьями и близкими!
Татьяна2109 21.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 22.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 21.04.2022 «ответить»
Chocolate cacao "Вишня в шоколаде на финиковом пекмезе", 60 г.
Базовая цена: 111 р
Татьяна2109 22.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 21.04.2022 «ответить»
Collection for teacher Delight- "Классный журнал"- Ассорти Миндаль, конфеты 115 г.
Базовая цена: 190 р
Татьяна2109 22.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.04.2022 «ответить»
Breakfast "Хлопья 5 злаков", 300 г
Базовая цена: 45 р
Татьяна2109 25.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.04.2022 «ответить»
Толокном называется мука, полученная путем измельчения цельно зернового овса. Еще у древних славян овсяное толокно было очень популярным продуктом. Его название происходит от способа приготовления, толокно готовили путем толчения зерен в деревянной ступке. Не стоит путать овсяное толокно с овсяной мукой, поскольку эти два, на первый взгляд, похожих продукта значительно отличаются по своим свойствам. Овсяное толокно обладает отличным вкусом, готово к употреблению и сохраняет все полезные качества зерен овса, тогда как при обработке муки зерновая оболочка с наибольшим количеством полезных веществ уходит в отходы. Овсяное толокно можно обжарить, что придает ему необычный вкус, оттенок и запах, немного напоминающие какао. После прожарки толокно можно просто заливать кипятком или горячим молоком, даже квасом, дополнительно проваривать уже не нужно. В давние времена даже готовили блюдо, основой которого было толокно, замешанное на холодной воде и немного подсоленное, оно называлось кулагой. Этим блюдом обычно полдничали, также кулага была любимым лакомством для детей
Татьяна2109 26.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.04.2022 «ответить»
Gift Original "Кешью и персик", конфеты 115 г., (картонная упаковка)
Базовая цена: 200 р
Татьяна2109 24.04.2022 «ответить»
С прекрасным праздником Святой Пасхи Вас! Желаем добра, света и мира! Пусть ваши мысли и действия будут только с хорошим умыслом и во благо! Пусть окружают Вас только добрые и светлые люди! Пусть дом будет полная чаша, где живёт только любовь, спокойствие и забота! Здоровья Вам и вашим близким!
Татьяна2109 24.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 24.04.2022 «ответить»
Enjoyment Nut "Фундук и финик", конфеты 135 г.
Базовая цена: 160 р
Татьяна2109 26.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.04.2022 «ответить»
Процесс подбора подарка непростое занятие, которое отнимает много времени и сил.
А вы знаете, что сладости - самые популярные подарки?
Да-да, их дарят на все праздники и в качестве самостоятельного презента, а иногда в дополнении к основному.
Татьяна2109 27.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.04.2022 «ответить»
Collection for teacher- "Любимому учителю"- Конфеты из цельных орехов с клюквой и тайской дыней, 145 г.
Базовая цена: 260 р
Татьяна2109 28.04.2022 «ответить»
)))
jylija.a 26.04.2022 «ответить»
заказ
Татьяна2109 27.04.2022 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ
Татьяна2109 26.04.2022 «ответить»
Breakfast "Гороховые хлопья", 300 г
Базовая цена: 45 р
Татьяна2109 28.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 27.04.2022 «ответить»
Enjoyment Candies "Конфеты из цельных орехов с киви и тайской дыней", 65 г.
Базовая цена: 120 р
Татьяна2109 29.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 28.04.2022 «ответить»
Предлагаем Вашему вниманию кукурузное печенье с орехом миндаля и ягодами клюквы.; Оно своим теплым солнечным цветом и восхитительным насыщенным вкусом поднимет настроение, как летним утром, так и холодными зимними вечерами.
Татьяна2109 29.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.04.2022 «ответить»
Gift Nut "Фундук и финик", конфеты 90 г., (картонная упаковка)
Базовая цена: 140 р
Татьяна2109 30.04.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.04.2022 «ответить»
Enjoyment Original "Кешью и персик", конфеты 170 г.
Базовая цена: 245 р
Татьяна2109 01.05.2022 «ответить»
100 г., Орех Бразильский очищенный
Базовая цена: 200 р
Татьяна2109 01.05.2022 «ответить»
Ingredient Какао-масло, 200 г
Базовая цена: 380 р
Татьяна2109 01.05.2022 «ответить»
Толокном называется мука, полученная путем измельчения цельно зернового овса. Еще у древних славян овсяное толокно было очень популярным продуктом. Его название происходит от способа приготовления, толокно готовили путем толчения зерен в деревянной ступке. Не стоит путать овсяное толокно с овсяной мукой, поскольку эти два, на первый взгляд, похожих продукта значительно отличаются по своим свойствам. Овсяное толокно обладает отличным вкусом, готово к употреблению и сохраняет все полезные качества зерен овса, тогда как при обработке муки зерновая оболочка с наибольшим количеством полезных веществ уходит в отходы. Овсяное толокно можно обжарить, что придает ему необычный вкус, оттенок и запах, немного напоминающие какао. После прожарки толокно можно просто заливать кипятком или горячим молоком, даже квасом, дополнительно проваривать уже не нужно. В давние времена даже готовили блюдо, основой которого было толокно, замешанное на холодной воде и немного подсоленное, оно называлось кулагой. Этим блюдом обычно полдничали, также кулага была любимым лакомством для детей.
Татьяна2109 02.05.2022 «ответить»
Печенье в подарок "Гречневое с абрикосом и семенами льна", 300 г. (картонная упаковка)
Базовая цена: 225 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...