18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.09. Специи. Приправы, Ароматная Соль с Черноморского побережья Кавказа (от производителя). Универсальные, ореховые, грибные, чесночные. Ткемали. Перец белый, зелёный, красный, розовый, черный

отличка 03.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Приглашаю вас в мою новую закупку. Весь ассортимент от производителя из Краснодарского края с 19 летним стажем.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Так что будьте внимательны.
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 20 000 руб. После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения в теме не принимаются, - все в галереях. Транспортные расходы будут - согласно правилам СП.
- Срок открытия закупки 03.08. После стопа отказы не принимаются, по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
- Стоп предварительно 03.09. Отгрузка от поставщика раз в неделю. Доставка долгая, возможно, даже около 2 недель.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2-3 дней, как он туда поступят, по истечении этого времени претензии по качеству не приму.
Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю, НО под вашу ответственность, т.к. не ручаюсь, что эти продукты питания (особенно в стеклотаре) доедут до Вас такими же свежими и невредимыми, какими и были отправлены (на улице жарко и все плотно упаковывается в пакеты, может повредиться в пути в область). Были случаи, что до областного ЦРа заказы едут более недели. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть. По виду упаковки (пакет-банка ПЭТ или др. упаковка), рисункам на упаковках, - нет гарантии. Фото в галерее не оригинальные, взяты из интернета поисковиком, имейте это ввиду. Описание и состав предоставил производитель, за достоверность этой информации я ответственности не несу, т.к. сбор первый.
- Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой. Брак упаковки, полученной в пути не обменивается.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Все вопросы решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме заказы и отказы не принимаю. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора. Приятного выбора.
отличка 04.08.2019 «ответить»
Как готовить в соляной корке и главное - зачем?
Нежное и сочное мясо можно получить, приготовив его в соли. Все, что нужно - это знать, как ее правильно использовать.
Начнем с химии, вернее с того, как соль действует на мясо. Ее влияние не ограничивается вкусовыми оттенками - соль пробирается в волокна очень медленно, но зато выполняет две очень важных функции: вытягивание воды и размягчение волокон. При этом первая ли это функция или вторая - зависит от того, в каком виде пребывает сама соль, и какая температура на нее воздействует.
Соляная корка - та самая гениальная простота, менять которую на что-то другое вам не захочется уже никогда. Древние китайцы, которые знали толк в приготовлении необычных блюд, делали очень просто: разделанных кур укладывали в самую середину соляной горки, там они оставались ровно сутки. После этого мясо было нежным и мягким. Нечто подобное есть и у тихоокеанских племен, только вместо соли они используют мелкие камни и землю. Очень аппетитно, но у нас свои традиции.
отовить в соли можно все: рыбу, стейк, баранью ногу, свиной окорок или курицу - только организуйте правильный соляной панцирь. Профессионально - добавить в соль слегка взбитый белок. При высокой температуре раствор превратится в крепкий саркофаг с идеальной теплопроводностью (соль - кристалл) и сохранностью мясного сока. Деваться ему некуда, а соль, затвердев, влагу впитывает уже не так активно. По-любительски - можно и без белка, но тогда соли потребуется гораздо больше: покрыть мясо с <<головой>>.
отличка 04.08.2019 «ответить»
Еще один совет - вооружитесь. В прямом смысле: возьмите топорик или молоток, не забыв глазомер и умение рассчитывать силу удара.
Искусство разбивать соляную корку заключается в том, чтобы не превратить в кашу содержимое. К счастью, это касается только рыбы из-за ее мягкости: помять идеально выглядящую форель - настоящее преступление. Другое дело ростбиф. После извлечения из-под корки он достаточно тверд (всестороннее и деликатное воздействие тепла), а главное нежен. Не забудьте о том, что соляной раствор - отличный проводник специй в мясные волокна: все маринады, как правило, соленые.
Ростбиф средней прожарки в соляной корке
Говядина (толстый край на кости) - 1,5 кг
Крупная соль (любая) - 2 кг
Белки - 7-8 шт.
Черный перец горошком, тимьян, розмарин
Если хотите оценить совершенство технологии, подберите хороший, массивный край говяжьего мяса на кости. Поборите искушение пустить его на сковороду!
Вместо этого купите 2 килограмма крупной соли, разотрите (лучше в ступке или мельнице с крупным помолом) черный перец, тимьян и розмарин, а если соль уже с добавками трав и специй, - это придаст ещё большую особую пикантность блюду
Взбейте 7-8 яичных белков в пену - <<скрепляющий материал>> нужно насытить кислородом - и немедленно в соль. Перемешиваем и выкладываем на покрытый пергаментом противень подушку из трети смеси. На нее говядину, сверху укрываем солью, как одеялом - но так, чтобы не было ни единой щелочки для утечки.
Теперь - в духовку при 220 градусах. Чтобы схватилась соль достаточно 20 минут, после этого томим - снижаем температуру до 150 градусов и оставляем еще на 20 минут. Соль накапливает тепло, и доводит говядину до готовности уже самостоятельно. После этого вытаскиваем и, не давая остынуть, ставим на стол.
Гости в шоке: белок подрумянился и стал золотистого цвета, превратив соляной панцирь в прочнейший саркофаг. Но идеальный ростбиф - то, ради чего можно сломать любую преграду: молоток в руки и вперед!
отличка 05.08.2019 «ответить»
Ветка для апов
отличка 06.08.2019 «ответить»
ап
Loriss 06.08.2019 «ответить»
ДУ. Заказ
отличка 07.08.2019 «ответить»
Доброе. Спасибо, "размочили" закупочку
)Tanya 06.08.2019 «ответить»
Заказ.
отличка 07.08.2019 «ответить»
Рада видеть Вас и в этом моем сборе
olgaprima 06.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 08.08.2019 «ответить»
принято-спасибо
ксюма 06.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 08.08.2019 «ответить»
спасибо. принято. рада видеть Вас и в этом моем сборе
may-flower 06.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 09.08.2019 «ответить»
спасибо. принято
отличка 09.08.2019 «ответить»
Приглашаю
Сбор до 26.08. Скамейка-табурет на широких колесиках для работы в саду, - минимум нагрузки на спину. Допустимая нагрузка до 120 кг. Видео в теме
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#236053788
urauraura 10.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 11.08.2019 «ответить»
принято-спасибо
Люба77 11.08.2019 «ответить»
ДД. Приправа масала есть?
отличка 12.08.2019 «ответить»
Добрый. Приправа для приготовления чая масала, - нет
anna.mav 13.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 13.08.2019 «ответить»
ДД. Приглашаю
Сбор до 10.09. Живое растительное питание с Омега-3 кислотами. Без сахара, соли, муки, консервантов, красителей, ароматизаторов от производителя. Для детского, диетического, диабетического питания и похудания. Иван-чай. Питательные семена, семечки, паста, гранола, льняные кашки, печенье, сушеные ягоды шелковицы


www.nn.ru/community/sp/food/...ya_i_pokhud.html
отличка 25.08.2019 «ответить»
ап
saveleva-dolga 13.08.2019 «ответить»
Наташа, здравствуй! Подскажи пожалуйста, ты будешь открывать закупку в которой были адыгейские соли, щипс, аджика сухая из Адыгеи? Мне и всей моей родне очень все понравилось. И цены очень демократичные. Очень ждем эту закупку! Ну а пока заказ в галерее.
отличка 16.08.2019 «ответить»
Оля, привет. Создам отдельную тему и позову туда всех участников, кто был в раздачах этой закупки и админов. Будем решать, что делать, т.к. цены-то очень хорошие, но.....транспортные там ЛОШАДИНЫЕ для орга, из Адыгеи. В прошлый раз, переворочив 140 кг специй, я ничего не заработала, кроме боли в спине
bella77 16.08.2019 «ответить»
дд. Так ждем эту закупку... И меня позовите пожалуйста!!! )
отличка 16.08.2019 «ответить»
Добрый, да я знаю, мне уже человек 10 написали про неё. Подготовлю цифровой (денежно-весовой) отчет и всех позову в тему
saveleva-dolga 16.08.2019 «ответить»
Привет Наташа! Все понятно. Надо тогда действительно просчитать все. Но уж очень понравились Щипс, аджика и соли.
Bekker 17.08.2019 «ответить»
заказ
Kapitashka 18.08.2019 «ответить»
Заказ.Наталья,совместите пожалуйста раздачу с другой темкой по специям!
отличка 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Ничего не могу пока обещать. Доставки из разных регионов, которые очень далеко друг от друга и от нас.
rino4_ka 19.08.2019 «ответить»
заказ
отличка 26.08.2019 «ответить»
ДД. Приглашаю в новую, вкусную закупку.
Сбор до 23.09. Сладкие, сочные, ароматные Леденцы с натуральным составом в подарочных баночках (груша, яблоко, банан, малина, вишня, виноград, клубника, лайм, лимон, апельсин, черная смородина). Эко леденцы на палочке с кусочками ягод (есть без сахара).
www.nn.ru/community/sp/food/...agod_est_be.html
may-flower 27.08.2019 «ответить»
Дозаказ
Valentina78 27.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Elena1403 29.08.2019 «ответить»
)
Str@nNick 30.08.2019 «ответить»
Заказ
Nevidimkaa 30.08.2019 «ответить»
ДВ!Заказ,только не нашла приправу для картофеля,в прошлый раз была.
отличка 10.09.2019 «ответить»
Добрый. Тот же точно ассортимент, может быть вот с этим сбором спутали, там точно дя картофеля приправа есть
www.nn.ru/community/sp/food/...kopchenie_z.html
inna-sun 30.08.2019 «ответить»
Заказ.
Elena1403 03.09.2019 «ответить»
ап
Nevidimkaa 03.09.2019 «ответить»
ДД!В галерее отказ от всего
arishu 03.09.2019 «ответить»
Заказ.
отличка 03.09.2019 «ответить»
ДД. Сбор немного продляю, добираем минималку
отличка 05.09.2019 «ответить»
ап
Белая орхидея 06.09.2019 «ответить»
заказ
отличка 10.09.2019 «ответить»
ДД. Стоп будет 16.09. Что и сколько насобираем - так заявку и отправлю (даже если не набираем минималку).
отличка 12.09.2019 «ответить»
ДД. А за Астраханской вяленой рыбой приглашаю сюда
Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Икра воблы и леща 8. Много отзывов. Новинки - копченый лещ, вяленая икра щуки, жереха, амура. Свежий улов
www.nn.ru/community/sp/food/...u.html#235692309
saveleva-dolga 13.09.2019 «ответить»
Наташа! А еще кроме Аджики хочется Щипс и адыгейские соли. Очень нравится делать со Щипсом гуляш и жарить в нем рыбу и соль заканчивается, привыкли уже все ей солить.
отличка 18.09.2019 «ответить»
Оля я помню, вопрос решается
HappyLady 12.09.2019 «ответить»
Наталья, подскажите, пожалуйста,а уляпскую аджику собираете?
отличка 18.09.2019 «ответить»
Собирала. НО не смотря на то, что цены-то очень хорошие, .....транспортные там ЛОШАДИНЫЕ для орга, из Адыгеи. В прошлый раз, переворочив 140 кг специй, я ничего не заработала, кроме боли в спине. Сейчас решается вопрос с этим сбором
kuz-elena 15.09.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
отличка 18.09.2019 «ответить»
СТОП. СТОП. Дозаказы пока принять могу
отличка 23.09.2019 «ответить»
ДД. Дозаказы приняты и отправлены
R1D1 24.09.2019 «ответить»
поздно о вашей закупке узнала(( хотела заказать на пробу аджику. тогда в следующий раз
отличка 24.09.2019 «ответить»
какую хотите? может смогу дозаказать....
R1D1 24.09.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/food/...product-45226660

заказ на 400 грамм
отличка 29.09.2019 «ответить»
дозаказала
отличка 29.09.2019 «ответить»
ДД. Нас обещали отгрузить на этой неделе (ну, т.е. на неделе, которая начнется завтра)
Кошак777 01.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а будете ещё эту закупку собирать?
отличка 04.10.2019 «ответить»
здравствуйте. оставляйте в теме заказ - что хотите, если закупка состоится, - учту
отличка 04.10.2019 «ответить»
Доброе утро, информация следующая, по слов менеджера, отгрузить нас так и не успели (и не смогут) на этой неделе, поскольку были заняты, т.к. собирались на выставку. Приедут они с выставки 8-9 числа начнут собирать накопившиеся заказы, начиная с крупных.
Я просила, говорю, заказ маленький, первый, ехать будет очень долго (из Адыгеи), но мне ответили, что в им необходимо было собирать крупных клиентов, тысячников, а потом таких, как мы. И, видите, на нас время не хватило.
[red]Если хотите, давайте подождем, отписывайтесь в теме, кто против, кто не против до 07.10. Дозаказы можно оставлять в теме
[/red]
Loriss 04.10.2019 «ответить»
ДУ. Буду ждать
kuz-elena 04.10.2019 «ответить»
Давайте подождем
)Tanya 04.10.2019 «ответить»
Д.Д. Буду ждать.
arishu 04.10.2019 «ответить»
Подождём.
R1D1 04.10.2019 «ответить»
подождем, не волнуйтесь) и еще дозакажем))
ксюма 04.10.2019 «ответить»
ждем
saveleva-dolga 05.10.2019 «ответить»
Будем ждать.
Kapitashka 05.10.2019 «ответить»
Наталья,Д.Д.!Столько ждали,и еще подождем)))Не забудьте про меня,совместите обе закупки со специями в одну!))
Kapitashka 05.10.2019 «ответить»
Если можно-ДОЗАКАЗ
Приправа Вкуснейшая 50 гр. (с жареным кориандром и вкусом жареных орехов) сухие специи-30 руб
Приправа для любых блюд из фарша 50 гр. сухие специи -30 руб
Приправа для супа Харчо и блюд из печенки 50 гр. сухие специи-30 руб
отличка 20.10.2019 «ответить»
-------------------
bella77 04.10.2019 «ответить»
буду ждать
anna.mav 05.10.2019 «ответить»
ждем
saveleva-dolga 06.10.2019 «ответить»
Наташа, привет! Прими пожалуйста заказ еще на 1 упаковку армянской и на 1 упаковку сванской соли, т.е. будет всего армянской соли -7 упаковок, а сванской - 8 упаковок.
отличка 20.10.2019 «ответить»
-----------------
kuz-elena 06.10.2019 «ответить»
Дозаказ.
Приправа для любых блюд из фарша -50 гр
Приправа хмели-сунели -50 гр
Приправа к любой рыбе - 50 гр
Приправа с томатами и луком пером - 50 гр
отличка 20.10.2019 «ответить»
----------------
отличка 08.10.2019 «ответить»
----------------------ДД. Все дозаказы отправляю. Отказы не принимаю. Есть ещё возможность оставлять заказы в теме до утра завтрашнего дня
отличка 11.10.2019 «ответить»
ДД. Нас отгрузили. Ждем доставки в НН (это не быстро,товар идет из Адыгеи)
отличка 20.10.2019 «ответить»
Доброй ночи, новый сбор здесь. Новинка в сборе - Копченая паприка
www.nn.ru/community/sp/food/..._.html#239579157
отличка 21.10.2019 «ответить»
Раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#239580155
В тему больше не захожу, все вопросы решаем в теме раздач
В пристрое есть копченая паприка (супер-новинка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...