18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.03. Долгожданная закупка - Сладкая жизнь! Жевательный мармелад, суфле,карамель, леденцы, ирис от лучших европейских производителей. Раздачи - все ЦР. Выкуп 22

Airina 18.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в самую вкусную, самую яркую, самую жевательную закупку :)


Приглашаю закупить столь любимый многими жевательный мармелад, карамель , леденцы, ирис, суфле и другие сладости от ведущих европейских производителей. Широкий ассортимент высококачественной продукции мировых брэндов: "Tro*lli" (Германия)-жевательный мармелад, "Fin*i" (Испания)-жевательный мармелад, "Lon*ka" (Нидерланды)- ирис и мягкая карамель, "Artes*ans"(Румыния)-леденцы ручной работы на палочке, "Bul*gari"(Италия)-жевательное суфле. А так же вкусные трюфели Бианка с различными вкусами.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Организатор - Airina
- Минимальная сумма - 10000 р.
Но стараемся набрать больше, чтобы минимизировать ТР.
- Орг. сбор 18% - ПОСТОПЛАТА на карту СБ, Альфа-банк
У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора без пересчета процентов.
При отказе от заказа на этом основании-буду обращаться к арбитру. Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%
- транспортные расходы согласно правил СП - будут
- Места раздач - все ЦР. Курьер - 300 р
- СТОП - 4 марта (Возможно продление до сбора минималки)
После стопа отказы не принимаю

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ ПРОСТАВЛЕННЫ ЗА КГ!ПОСТАРАЮСЬ ПОБЫСТРЕЕ ПОПРАВИТЬ ЦЕНУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА.

Свои данные (телефон, имя, ЦР) пишите, пожалуйста в приват. Это нужно для оперативной связи с участником, в случае возникновения срочных вопросов по заказу и т.д.


- Весовую продукцию собираем рядами. Минимальный заказ указан под каждой картинкой в галерее. Если ничего не написано, то можно заказывать поштучно.
- Леденцы собираем рядами (упаковками). Выкупаю только закрытые ряды, либо на свое усмотрение.
- Возможен небольшой пересорт.
-Внимание! При транспортировке в Транспортной компании шоколадные плитки могут быть сломаны.
-В заводской упаковке может быть недовес, поэтому делю поровну (может быть недовес в заказе максимум 10гр)
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Отказы пишем в галерее и ответом на свой пост в теме.
- ЧС не участвует.
Если заказ не забрали и не оплатили в течении 3-х дней после окончания раздач, на участника формирую жалобу, а Ваш заказ - в пристрой.

ЦЕНА У НИХ ВАРЬИРУЕТ ОТ КУРСА $ , БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ , ЧТО ОБСТАНОВКА НЕ УСУГУБИТСЯ. О ПОВЫШЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕЩУ, ЕСЛИ ОНО БУДЕТ.


Подпишитесь на мой блог, чтобы следить за информацией по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=157955&page=blog


Удачного выбора. С уважением Ирина.
nazarova_ola 18.02.2019 «ответить»
заказ
к@расик 19.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
По некоторым позициям не могу оставить заказ.
Airina 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Там где заказ нельзя оставить - позиции нет в наличии.
к@расик 19.02.2019 «ответить»
А они могут появиться в ходе закупки ?
Airina 24.02.2019 «ответить»
Я правила согласно прайса. Еще немного подправила. Все, больше ничего не нашла.
Novonatali.1975 27.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу "глаза с начинкой" , цена 165 руб за шт.?
Airina 03.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Цена за упаковку 75 гр.
Airina 06.03.2019 «ответить»
ап
Airina 14.03.2019 «ответить»
ап
Airina 25.02.2019 «ответить»
ап
к@расик 19.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
По некоторым позициям не могу оставить заказ.
к@расик 19.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
По некоторым позициям не могу оставить заказ.
denis077 20.02.2019 «ответить»
ДД. Заказ
к@расик 21.02.2019 «ответить»
отказ
свет@к 21.02.2019 «ответить»
заказ
hrystova 25.02.2019 «ответить»
Заказ
AnnaCh 04.03.2019 «ответить»
Заказ
Airina 10.03.2019 «ответить»
Всем здравствуйте! Давайте еще немного пособираем. Хочется все же выкупить.
Airina 18.03.2019 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.