18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.08. Цены упали!) Лечиться вкусно! !!!Новинки в сиропах!!! Сиропы от кашля!!! П е р г а_и_п ы л ь ц а в глазури! А также потрясающие лечебные средства на основе меда,прополиса…от 30 рублей! Золотая б**о*р*ть. Выкуп 18

Ольга-Т 24.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Предлагаю Вам УНИКАЛЬНУЮ серию продуктов пчеловодства для улучшения здоровья!
Хочу рассказать про Живой крем.) – это нечто фантастическое! Моей коже не помогало последнее время ничего! Она шелушилась и жутко болела от воды. Уже не знаю, что испробовать, взяла себе этот крем. – 2 дня и все как рукой сняло. Он состоит из натуральных масел ,а «пчелиных» продуктов. Главное условие, что его нужно хранить при температуре не выше 20 градусов. У меня он стоит на лоджии) – и каждый раз от нанесения его кожа просто начинает сиять)))))

Сейчас еще появились новинки – ЖИВЫЕ шампуни) Думаю .их тоже стоит опробовать))))


«Используя только натуральные компоненты и правильную дозировку мы разработали целую линейку продуктов на основе пчелопродуктов, таких как прополис, маточное молочко, перга, цветочная пыльца, трутневый расплод, пчелиный яд и конечно же высококачественный Башкирский мед с Караидельского, Нуримановского и Бурзянского района Республики Башкортостан. Компонируя продукты пчеловодства с другими не менее полезными продуктами мы получили широкий спектр направлений в лечении и профилактике множества болезней. Так как наши продукты только из натуральных компонентов, то они не считаются лекарствами, но помогают не хуже, чем известные фармацевтические препараты.»

Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...rubley_zolo.html


Орг Ольга-Т , помощник Галереечка
Дата открытия закупки: 24.07.2017
СТОП: 04.08.2017. О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП (не было)
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.


Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/1M6AeWfIDLr3yZ4ICVYsgmlRxDMA-93xniyJtJSIFvsA/viewform
Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Галереечка 24.07.2017 «ответить»
Капли "ПроАква"
Состав: ионизированная дистиллированная вода, экстракт прополиса водный.

Рекомендовано при:
конъюнктивитах;
язвах роговицы;
блефаритах;
предотвращает появление катаракты, профилактика болезни;
оказывает выраженное бактерицидное, противомикробное действие;
способствует повышению остроты зрения;
глаукоме (открыто-угловая, закрыто - угловая формы);
микробных или вирусных кератитах (воспаление роговицы);
усталости глаз;
покраснении белка и раздражении глаз.
Капли "ПроАква" значительно уменьшают сроки воспаления, быстро регенерируют поврежденные ткани, а также полностью устраняют последствия болезней. Большим преимуществом является то, что такие средства не вызывают никаких побочных эффектов. Даже в случае, если у вас возникнет какая-либо аллергическая реакция - достаточно просто отменить препарат и лечить заболевание другими способами.

Прополис в профилактических целях применяется еще с давних времен. Вырабатывается пчелами из смолистых веществ растительного происхождения, собираемых ими с почек, молодых веток и листьев деревьев, а также с некоторых травянистых растений. Исходный материал этого удивительного вещества - и органического, и неорганического происхождения. Все компоненты прополиса превращаются пчелами в биологически активный комплекс определенного химического состава и биологического действия. Прополис обладает уникальными целебными свойствами (это природный антисептик) благодаря чему он широко применяется в народной и современной медицине. На основе прополиса готовят большое количество препаратов.

Способ применения:
·закапывать по 2 капли 2 раза в день утром и вечером;
·так же можно использовать при профилактике усталости глаз, по 1-2 капли;
·При коньюктивитах и ожогах роговицы глаз рекомендуется закапывать 6-10 раз в день, по 2-3 капли в каждый глаз. После одного дня лечения снизиться боль, слезотечение, уменьшиться отек глаз.

при закапывании в первые разы возможно легкое пощипывание.

www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4108126
Галереечка 24.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 25.07.2017 «ответить»
Ап
Галереечка 24.07.2017 «ответить»
ПЫЛЬЦА ЦВЕТОЧНАЯ - ЖИВАЯ СИЛА

Состав: Пыльца цветочная.
Показания к применению:
o защита от вредных бактерий, грибков и вирусов;
o нормализация работы нервной и эндокринной систем;
o укрепление капилляров, снижение уровня холестерина в крови;
o при лечении анемии и сахарного диабета;
o задерживает рост микроорганизмов кишечника и регулирует его функцию;
o стимулирует иммунную систему;
o повышает умственную и физическую работоспособность.

www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1438805
Галереечка 25.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 25.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 26.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 26.07.2017 «ответить»
Ап
Галереечка 27.07.2017 «ответить»
ап
juiiakot 26.07.2017 «ответить»
заказ
Галереечка 26.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nat@li@ 26.07.2017 «ответить»
заказ
Галереечка 27.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Галереечка 28.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 28.07.2017 «ответить»
Очень хороший сироп от кашля.

Сироп "Медвежье здоровье" No1 от кашля (Воздействие на организм: Помогает при заболеваниях органов дыхания. Способствует повышению иммунитета. Оказывает благотворное воздействие при наличии простудных заболеваний.Показания к применению: Пониженный иммунитет, авитаминоз. Простудные заболевания. Кашель. Состав: Сахарный сироп, экстракты мать-и-мачехи, подорожника, солодки, чабреца, шиповника, первоцвета, прополиса. )
Галереечка 28.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 29.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 30.07.2017 «ответить»
ап
Галереечка 31.07.2017 «ответить»
ап
juiiakot 30.07.2017 «ответить»
дозаказ
Галереечка 30.07.2017 «ответить»
принято
Геленька 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. данные есть
Галереечка 31.07.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ)
Галереечка 01.08.2017 «ответить»
ап
Галереечка 01.08.2017 «ответить»
ап
Галереечка 02.08.2017 «ответить»
ап
olks 30.07.2017 «ответить»
заказ
Галереечка 31.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Галереечка 01.08.2017 «ответить»
ап
Галереечка 02.08.2017 «ответить»
Ап
Ольга-Т 03.08.2017 «ответить»
СТОП завтра в 5-00!
Валиева Наталья 03.08.2017 «ответить»
Заказ
Галереечка 03.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Элен* 03.08.2017 «ответить»
заказ
Галереечка 03.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Галереечка 04.08.2017 «ответить»
ап
Галереечка 04.08.2017 «ответить»
ап
Галереечка 04.08.2017 «ответить»
ап
Ольга-Т 04.08.2017 «ответить»
СТОП!
Пока принимаю дозаказы
Ольга-Т 04.08.2017 «ответить»
СТОП!
Отправляю заказ
Ольга-Т 07.08.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...30_32109420.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.