18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.03 Бежицкий-качественная продукция по доступным ценам

julkan 25.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Юля.
Предлагаю вашему вниманию продукцию«Пищекомбинат Бежицкий»
ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» — российская компания с устоявшейся репутацией надежного производителя мучных кондитерских изделий. Продукция предприятия хорошо известна и любима во многих регионах России и странах ближнего зарубежья.
Миссия «Пищекомбинат Бежицкий»- производство качественной продукции по доступным ценам.
Условия закупки:
- минималка 2500 руб.
- оргпроцент - 18% (постоплата, на карту СБ)
- сбор РЯДАМИ!
- Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение.
- места раздач - все ЦР
- стоп 05.03., возможно продление на несколько дней
Порядок заказа:
1.Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
2.Свои данные присылаем в приват- имя, номер телефона, ЦР (те, кто впервые участвует в моих закупках)
3.Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья (буду делать массовую рассылку). julkan.www.nn.ru/?page=blog
- не забранные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой, дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
- ЧС, участники с ШБ -принимаю заказы на свое усмотрение.(могу попросить предоплату)
!Напоминаю, что продукты питания обмену и возврату не подлежат.
Всем приятного выбора!
MaPNa 26.02.2021 «ответить»
Заказ
Спасибо что открыли закупку, очень нравятся крекеры с крабом , вкус почти как у чипсов лейс)
julkan 26.02.2021 «ответить»
Д,В. спасибо за заказ)
осташени 27.02.2021 «ответить»
заказ
julkan 28.02.2021 «ответить»
ап
julkan 01.03.2021 «ответить»
ап
julkan 02.03.2021 «ответить»
ап
Marina8 28.02.2021 «ответить»
заказ
julkan 04.03.2021 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...