18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 05.05. ТМ Дом Кедра. Новинки-соусы! 20 видов масла холодного отжима! Кексы, оладушки, печенье VEGAN. 12 видов муки. Кедровое молоко, шоколад, сливки, эко-каши, супы. Кедровые ложки, лопатки.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас!

Предлагаю Вашему вниманию новую закупку ДОМ КЕДРА. Здоровье со вкусом! -50% от розницы!!!

О компании


Производственная компания ООО Дом Кедра занимается разработкой и производством продуктов оздоровительного питания и экологических продуктов повседневного применения. Компания была основана в Новосибирске в 2007г. Процесс производства строится по современным сберегающим технологиям, которые позволяют сохранить в продуктах максимум полезных свойств, заложенных природой.

На сегодняшний день ассортимент компании представлен:

1. продуктами оздоровительного питания на основе протеина кедрового ореха, ценными нерафинированными маслами и композициями на их основе, кашами и супами быстрого приготовления, не требующими варки, кедровым молоком, сливками и шоколадом, натуральным мёдом с орехами, 12-ю видами муки;

2. кедровой эко-посудой: ложки и лопатки;

3. продукцией "природной аптеки": живицей кедра с растительными экстрактами и капсулированными маслами;

4. ортопедической продукцией, представленной кедровыми ковриками и кедровыми подушками с ароматными целебными травами.

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687




Для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html




Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 15000 руб.
- Оргпроцент 18% постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 05.05.23.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50
руб.доставка



до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются,либо по предоплате!
Без рядов.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху. В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР ¶

Заказ
Доброе утро! Спасибо за Ваш заказ!
ап
ап
ап
Заказ
Спасибо за Ваш заказ!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Заказ.
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
ап
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ!
ап
заказ
ап
АП
Здравствуйте, заказ
заказ
ап
ап
ап
заказ
Заказ
ап
ап
ап
СТОП!
В пристрое есть:
Облепиховое масло 500мл
Виноградное масло 100гр
Здравствуйте, а раздачи?
Я все ждала, ждала.
Сейчас уехала. Связи до 15.08 не будет вообще.
Добрый день! Только все пришло, разобрала.. тема раздач будет сегодня.
Реквизиты не прогружаются страница плохо открывается не знаю, отправится ли это сообщение
Сейчас границу буду проезжать. Связи почти нет

Совсем ждать не могу.
Связи уже не будет!!!
Неуспела
оплату подожду. хорошего отдыха!
Большое спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...