18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.08.Здоровое питание-15. Кэ*роб, ка*као масло, ка*као тёртое, ко*косовое масло,урбечи, супер-фуды,натуральные фруктовые сиропы без сахара, спирулина, шоколад из кэр*оба. Новинки!

Tanchika 16.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!).

Предлагаю снова собрать вкусные, а заодно и очень полезные продукты.
Поставщик пошёл нам на встречу и теперь готов отгружать нас не целыми коробками, а половиной или четвертью коробки. Это очень хорошо и позволит нам попробовать то, что никак не собирается целой коробкой:-)

В галерее однако ряды оставили, но это исключительно для нашего удобства.

Весовое какао-масло и какао-тёртое собираем по прежнему коробками.


Итак, ассортимент:

какао-продукция: живые ка*као-бобы и ка*као-масло, какао-порошок и какао тёртое,
продукция из плодов рожкового дерева: кэ*роб - слегка обжаренный и не обжаренный, шоколад из кэроба,

натуральные фруктовые сиропы без сахара! (пек*мезы) - изготовлены исключительно из натурального сырья без добавления сахара, вредных добавок и консервантов,

чай: НОВИНКИ! согревающий, пряный и фруктовый чай; черный и зеленый, а также иван-чай с добавками кэр*оба, ягод годжи.

У производителя огромный ассортимент новинок!!! Шоколад на пекмезе, печенье зерновое и из кэроба, чай:) Очень вкусная новинка - шоколад с апельсином, имбирем и корицей!

А также теперь у нашего поставщика можно купить по оптовым ценам в этой закупке пищевое кокосовое масло, масло ши, кокосовая и миндальная мука, кокосовый сахар, белый кунжут, семена чёрного тмина, тыквенные семечки.


Урбеч кунжутный, кокосовый, абрикосовый, конопляный, из семян льна.
Урбечи очень вкусные! Рекомендую!


Супер-фуды: спирулина, хлорелла, киноа, ягоды годжи, физалис сушеный, гриб Рейши, Гуарана, Каму-каму, порошок лукумы и порошок асаи, порошок маки, семена чиа, хемп.

Орехи: арахис, кедровый орех, бразильский орех, орех пекан, кешью, орех макадамия, миндаль, фисташки, фундук.

Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%


Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
100% предоплата, оргсбор 13%
Предоплата на карту сбер, собираем 2-3 дня, очень оперативно сразу после стопа. Постоплаты нет.
Минималка - 60000р.
СТОП - 5 августа, ориентировочно.
Раздачи не быстрые, заказывайте с запасом.

Поскольку основную работу по закупке ведёт моя помощница Юлия (Джулия!) все вопросы по закупке задавайте ей.


Возможны небольшие транспортные расходы (в прошлые разы не было).


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог
tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.
А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.


Всем приятного выбора)
Tanchika 16.07.2018 «ответить»
Параллельные закупки, раздачи вместе:

Сбор до 05.08. Об*раз Жиз*ни - 15. Живые продукты Алтая - зеленая гречка, чечевица,полба, горох, семя льна, овес, подсолнечник, цельнозерновая мука, масло холодного отжима без термической и химической обработки, мёд, иван-чай. Снова новинки!!!

www.nn.ru/community/sp/food/...i_khimiches.html
Tanchika 21.07.2018 «ответить»
Сбор заказов до 12.08. Вкуснейшие натуральные ореховые пасты и крем-мёд для здорового и диетического питания.
www.nn.ru/community/sp/food/...go_pitaniya.html
Медуза 19.08.2018 «ответить»
Оплатила
jaspis 17.07.2018 «ответить»
заказ :), данные оставила, в ваших закупках была давно.
Tanchika 19.07.2018 «ответить»
Снова здравствуйте :-) рады видеть)))
Des-nn 17.07.2018 «ответить»
а какао масло и тертое какао только коробками отгрузят? 25 кг масла вряд ли соберем
Tanchika 19.07.2018 «ответить»
Дд, возможно и соберём, есть вариант заказать в упаковке также, больше вероятности
валюсик 17.07.2018 «ответить»
заказ
Джулия! 21.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято!
plea9sure 19.07.2018 «ответить»
Заказ, данные есть
Tanchika 23.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
I{@tenok 21.07.2018 «ответить»
Заказ, данные заполнила
Tanchika 25.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
I{@tenok 21.07.2018 «ответить»
Заказ, данные отправила.
Джулия! 27.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
cher888 21.07.2018 «ответить»
Заказ
Джулия! 30.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
СветкаЗю 31.07.2018 «ответить»
доброе утро! заказ
romashka.and1 01.08.2018 «ответить»
дозаказ
Мария Калёва 03.08.2018 «ответить»
Заказ
Tanchika 05.08.2018 «ответить»
принято, спасибо!
Тучка золотая 03.08.2018 «ответить»
Заказ
Джулия! 04.08.2018 «ответить»
принято, спасибо!
annuutta 05.08.2018 «ответить»
заказ
Изма 13.08.2018 «ответить»
заказ
Наталия21 13.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные с прошлых закупок
dinchikrus 14.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Tanchika 16.08.2018 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаются.
Олишна 17.08.2018 «ответить»
Возьму из пристроя кокосовое масло 1 шт!!! Списывались в ВК!
Tanchika 18.08.2018 «ответить»
Сбор предоплаты. Здоровое питание-15.
www.nn.ru/community/sp/razda....html[/red:phpbb ]
ryabkina 18.08.2018 «ответить»
ссылка неактивна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...