18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.08. Вкуснейшие натуральные ореховые пасты и крем-мёд для здорового и диетического питания.

Tanchika 21.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет, друзья!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (ник Джулия!)

Рады предложить вам необычную и вкусную новинку для тех, кто любит вкусненько и полезно себя побаловать!

У нас в закупке вы можете найти натуральные арахисовые пасты, без добавления сахара, масла и промышленных стабилизаторов.


В ассортименте есть натуральная арахисовая, кокосовая паста, паста из фундука, миндаля и грецкого ореха с добавлением всевозможных ягодок, фруктов, а также нежнейший крем-мёд с различными ягодами и орешками.
Эту вкуснятину можно кушать с тостами или просто с цельнозерновым хлебушком, добавлять в каши, творог т.д.

Пасты приготовлены по оригинальным рецептам, и, в отличие от фабричного производства, орехи в процессе перемалывания не нагреваются.

Это вкусные, полезные продукты, но также и доступные по стоимости.

В чём же их польза?

• Натуральный источник белка
• Содержит ненасыщенные (полезные) жиры
• Источник антиоксидантов, способствует усилению иммунитета
• Не содержит холестерин
• Подходит и тем, кто на массе и тем, кто стройнеет

Все представленные пасты имеют международный сертификат качества.

Отзывы по продукту можно посмотреть здесь http://irecom*mend.ru/content/arakhiso*vaya-pasta-grizzly-nuts-kremo***vaya-i-khrusty**ashchaya

Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%


Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
100% предоплата, оргсбор 13%
Предоплата на карту сбер, собираем 2-3 дня, очень оперативно сразу после стопа. Постоплаты нет.
Минималка – 48 шт. в ассортименте.
СТОП – 12 августа , возможно продление до набора минималки.
Раздачи во всех ЦР.

Поскольку основную работу по закупке ведёт моя помощница Юлия (Джулия!) все вопросы по закупке задавайте ей.


Возможны небольшие транспортные расходы (по правилам СП).


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог
tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.
А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.


Всем приятного и вкусного выбора)
Tanchika 21.07.2018 «ответить»
Параллельные закупки, раздачи вместе:

Сбор до 05.08. Об*раз Жиз*ни - 15. Живые продукты Алтая - зеленая гречка, чечевица,полба, горох, семя льна, овес, подсолнечник, цельнозерновая мука, масло холодного отжима без термической и химической обработки, мёд, иван-чай. Снова новинки!!!

www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#210001250
Сбор до 05.08.Здоровое питание-15. Кэ*роб, ка*као масло, ка*као тёртое, ко*косовое масло,урбечи, супер-фуды,натуральные фруктовые сиропы без сахара, спирулина, шоколад из кэр*оба. Новинки!
www.nn.ru/community/sp/food/...i.html#210001229
cher888 21.07.2018 «ответить»
Заказ, попробуем)
Tanchika 25.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
Fiori 21.07.2018 «ответить»
ДВ!Заказ.
plea9sure 21.07.2018 «ответить»
Заказ, данные есть
Джулия! 27.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
Umka1988 23.07.2018 «ответить»
Заказ
Джулия! 30.07.2018 «ответить»
принято, спасибо!
АиЯ 28.07.2018 «ответить»
Tanchika писал(а)
www.nn.ru/community/sp/food/...i.html#210001229</quo
заказ
annapaaa 30.07.2018 «ответить»
заказ
Tanchika 05.08.2018 «ответить»
принято, спасибо!
kirsunka 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Джулия! 13.08.2018 «ответить»
принято, спасибо!
annuutta 05.08.2018 «ответить»
заказ
devochc@ 06.08.2018 «ответить»
заказ
natachaka 09.08.2018 «ответить»
Заказ
Щербакова Таня 15.08.2018 «ответить»
Заказ
jaspis 16.08.2018 «ответить»
заказ)
Tanchika 16.08.2018 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаются.
Tanchika 18.08.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...22176[/red:phpbb ]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...