18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.02. Много Кофе! Моносорта, смеси и ароматизированный кофе! Зерно или любой помол! Удобная упаковка! Отличные цены-5!

Simens 31.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию КОФЕ от крупной компании с 10-летним стажем работы на российском рынке. Кофе обжаривается и фасуется перед отправкой. .
Широкий ассортимент:
Известные и редкие моносорта!
Кофе из Колумбии, Бразилии, Гватемалы, Никарагуаа, Эфиопии, Танзании и др
Арабика и Робуста, а также их смеси
Ароматизированный кофе более 30 видов!
Зерно и молотый! Любой кофе можно заказать в зерне или молотым. Молотый кофе можно помолоть разными степенями помола = от самого мелкого (для заваривания в чашке) до самого крупного ( для кофе машины или френч-пресса)
Условия закупки:
орг. Simens
Без рядов
Предоплата 13%
Транспортные расходы- по правилам СП.
Весь кофе в производственной упаковке. Можно заказать упаковку 1 кг, 500 гр или 250 гр
Если заказываете молотый кофе – в комментариях указывайте какой нужен помол.
Цена в галереях указана за 1 кг кофе в производственной упаковке. При заказе 250 и 500 граммовых фасовок цена будет за заказанный объём +14 руб. за производственную фасовку.

Срок открытия закупки – 31 января
Стоп 6 февраля, возможно небольшое продление!
Места раздач:
- ВСЕ ЦР.
- Курьер - 200 pyб. в пределах НН до подъезда в будни вечером. Бесплатная курьерская доставка возможна вместе с моей еженедельной закупкой.


Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат.
ЧС, участники с ШБ не участвуют!

Порядок заказа:
1.Оставляем данные в форме данных (только те участники, которые ранее в моих закупках не участвовали)

docs.google.com/forms/d/e/1F...RHlVaWc6MQ#gid=0
2. Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. После стопа отказы не принимаю.
3. Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного:

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
богатова 31.01.2022 «ответить»
Simens 31.01.2022 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
g.natalya 02.02.2022 «ответить»
заказ
Simens 02.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Simens 02.02.2022 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.