18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.03. Масло - спрей, новый уровень удобства, экономии и здорового питания!

Flare 01.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда. :-)
Приглашаю Вас принять участие в закупке масел спреев Ruk*oo*il.
Проблема низкокалорийной жарки решена раз и навсегда!

Не допускает пригорания при приготовлении блюд.
При ежедневном употреблении одного флакона хватает на 2-3 месяца.
Снижает содержание жира на Вашем столе благодаря механизму дозирования масла. Содержит ровно 2 калории на каждое распыление.Теперь в 10 раз меньше масла и на 80% меньше жира в Вашей пище.

Мало кто знает, что после откупоривания масла в обычной пластиковой упаковке его следует использовать за 2 недели, при этом хранить строго в холодильнике. Все потому, что при попадании кислорода в упаковку, там запускается процесс окисления, приводящий к появлению свободных радикалов.
При попадании внутрь они наносят ощутимый вред организму. При использовании Ruk*oO*il - попадание воздуха исключено.

Заказы (и отказы) оставляем в галерее, в теме отписываемся: заказ.

Организатор закупки: Flare
- Минимальная сумма закупки - нет.
- постоплата 18% на карту СБЕРБАНК.
- Свои данные отправляем в приват (ФИО, телефон, название закупки)
- ЧС и ШБ не участвуют
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- дата открытия закупки 01.03.20
- СТОП ориентировочно 08.03.20
- Раздачи через все ЦР.

За темой прошу Вас следить самостоятельно. Для этого есть функция "Слежу за темами", которая находится ниже темы на серой полосе.

"СП - дело добровольное, вы участвуете в моей закупке по собственной инициативе.
Это не магазин. СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня. Я не продавец и не продаю Вам ту или иную вещь. Я лишь представляю ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Советую подписаться на мой блог -
flare.www.nn.ru/?page=blog

Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка)
.
Flare 02.03.2020 «ответить»
.
Flare 02.03.2020 «ответить»
.
Flare 03.03.2020 «ответить»
.
Alexa_V 03.03.2020 «ответить»
Заказ
Flare 03.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Принято, спасибо!
Flare 04.03.2020 «ответить»
.
Снотра 04.03.2020 «ответить»
заказ
Flare 04.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Принято, спасибо!
Flare 05.03.2020 «ответить»
.
Flare 06.03.2020 «ответить»
8 марта СТОП!
Flare 06.03.2020 «ответить»
.
Flare 07.03.2020 «ответить»
.
Flare 07.03.2020 «ответить»
.
Flare 08.03.2020 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы приму сегодня-завтра, пишем в теме.
Flare 11.03.2020 «ответить»
К сожалению, у производителя перебои с поставками, так что пока закупка не состоялась, когда возобновятся поставки, открою снова.
Flare 12.03.2020 «ответить»
Сегодня хорошие новости! Спреи поступили наконец от производителя! Так что раздача будет!
Flare 14.03.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...