18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10/09. Доктор Сл*им. Кто любит кушать по вечерам?))) У кого лишние кг?)) В лето стройными! Худеем без вреда для здоровья. Уникальная методика! Новинки! Акции! 4-19

Radmira 18.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оля :)
Приятно познакомиться с кем еще не знакомы.

Открываю закупку продукции для здорового питания Док***тор С**лим , для похудения, а главное для тех кто ведет здоровый образ жизни.
Особенно понравиться тем кто любит кушать на ночь, отбивает аппетит без вреда для здоровья!!!! Хочу отметить, что нормализуется обмен веществ - из отзывов.

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ!!!! УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО В СВОИХ ОЖИДАНИЯХ!!!
отгрузка в порядке очередности

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: Radmira.
2. Дата открытия закупки: 18.08.2019 СТОП: 10.09.2019
В случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
3. Минималка: 25000 руб.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП,
5. Орг. сбор: 18%
6. Места раздач: ЦР, курьер
7. Брак исключен. Поставщик проверяет всю продукцию перед отправкой.!!!! Порванная коробка браком не считается.
8. ЧС , участники с ШБ, не участвуют !!!!!!!
9. Данные по форме, без них заказ не принимаю. ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ,ЧТОБЫ Я ОПЕРАТИВНО МОГЛА СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ, МОИ УЧАСТНИКИ!
docs.google.com/forms/d/e/1F...C1VSpMA/viewform
10. Поставщик оставляет за собой право незначительно изменение цены в ту или иную сторону, если изменения менее 7%, то выкупаю. Если больше, то советуюсь с Вами, прошу этой учесть.
Также возможно изменение упаковки и дизайна.

Для оперативного получения информации о ходе закупки, подпишитесь на мой блог
radmira.www.nn.ru/?page=blog

**********************************************************************************
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Приятного выбора, хорошего настроения и здоровья!
*********************************************************************************
Radmira 19.08.2019 «ответить»
:)
Radmira 19.08.2019 «ответить»
:)
Radmira 21.08.2019 «ответить»
:)
Radmira 21.08.2019 «ответить»
fg
Anon Ymous 27.08.2019 «ответить»
Закупка не состоится?
Radmira 27.08.2019 «ответить»
Давайте попробуем)
Anon Ymous 28.08.2019 «ответить»
Заказ.
Radmira 06.09.2019 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...