18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.11. Превосходный натуральный органический шоколад Vi*va*ni - 24.Новинки!

Tanchika 25.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!)

Снова предлагаю собрать органический шоколад превосходного качества. Благодаря соблюдению всех условий, необходимых для производства шоколада наивысшего качества натуральные продукты Vi*va*ni отвечают самым высоким требованиям по качеству вкуса, аромата и внешнего вида.
Есть НОВИНКИ - кувертюр (глазурь) из белого, молочного и тёмного шоколада, а также много вкуснейшего шоколада с различными новыми наполнителями.

Используя специальную рецептуру, натуральный шоколад Vi*va*ni приготовлен без использования эмульгатора лецитина и белого сахара. Входящий в состав органического шоколада Vi*va*ni тростниковый сахар содержит полезные минералы, и в отличие от белого сахара не перебивает вкус. Благодаря этому, экологически чистый шоколад обладает ярким вкусом и нежным ароматом какао бобов. Ну очень вкусный шоколад:-) Пожалуй, самый лучший))))

Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
Поскольку основную работу по закупке проводит моя помощница Юлия (Джулия!), то все возникающие вопросы задавайте ей.
Предоплата 100%, оргсбор 13% на карту сбера, собираем после стопа очень оперативно в течение 2 дней.
Постоплаты нет.

Транспортные расходы по правилам СП.Скорее всего не будет.

СТОП - 11 ноября, дата ориентировочная.
Раздачи по всем ЦР, курьер.


Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%.
Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме, это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)


Правила СП здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html


Всем приятного выбора!
Tanchika 25.10.2018 «ответить»
Параллельные закупки:
Tanchika 28.10.2018 «ответить»
ап
Джулия! 05.11.2018 «ответить»
ап
Tatko 29.10.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
Tanchika 29.10.2018 «ответить»
Принято, спасибо!
Tanchika 15.11.2018 «ответить»
ап
Tanchika 24.11.2018 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются, ждём счёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.