18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12,11. Вкуснейший мед из Пустынского госзаказника, прополис. от 500руб за кг с %%

Choly 01.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
ассортимент: продукты питания, мед, мёд, прополис
ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!

Предлагаю собрать вкуснейший липовый мед из экологически чистого района. Мед родом из Чернухинского района, Пустынского госзаказника (известный Нижег0р0дский зап0ведник).
Мед с этой пасеки ежегодно отправляется за границу и в М0скву, для производства лекарств, в Hижфарм.
Все свидетельства есть.
В этом году его мало!

Наш мед на СП уже более 7лет!

Липовый мёд очень ценится из-зи его исключительно приятного вкуса и полезных свойств. Его используют преимущественно при простудных заболеваниях, так как мёд обладает повышенным потогонным действием.
Липовый мед незаменим при лечении ангины, насморка, ларингита, бронхита, трахеита, бронхиальной астмы. Если вы промокли, замерзли, а болеть никак нельзя, поможет вот такой рецепт: 1 лимон мелко порезать -- и в бокал. Туда же добавить ложку меда, долить коньяком или водкой. Нужно это всё выпить и залезть под одеяло. Гарантированы сладкие сны и никаких признаков болезни наутро. Оказывает хороший местный эффект при гнойных ранах и ожогах. Липовый мёд содержит 36-37% глюкозы и 39-40% фруктозы, летучие и нелетучие противомикробные вещества. Оказывает отхаркивающее и слегка слабительное действие. Хорош как сердечно-укрепляющее средство.
Липовый мед применяют его ещё при воспалении желудочно-кишечного тракта, почечных и желчных заболеваниях. Оказывает хорошее местное лечение при гнойных ранах и ожогах.
Липовый мёд является лучшим для здоровья и никогда не приедается. Добывается в районах произрастания липовых лесов.


Условия закупки:
- орг Choly
- 1 кг меда стоит от 500 руб с оргсбором (цены указаны в галерее)!
- 100гр прополиса 240руб с оргсбором!
- СТОП 12.11.2017
- Собираем кратно 1 кг (мед) или 1,4кг (полное ведерко, фасовка будет в пластиковые ведерки (раздачи все ЦР). Если кому-то нужно в стеклянных банках, можно и в банках-НО ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА-ЦР СТЕКЛО НЕ ПРИНИМАЕТ. Только обязательно указываем об этом в теме, и тогда к цене меда нужно будет прибавить цену банки (литровая-1,4кг меда 30руб за банку, 3 литра - 4,2 (по желанию 4,5 до целого) 60руб за банку).
-Раздачи: примерно через несколько дней после СТОПа!
-Курьерская доставка 300руб в вечернее время.

Сюда оставляем свои данные:
docs.google.com/forms/d/e/1F...x455ItQ/viewform
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 10кг - ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА БЕСПЛАТНО!

Не забываем отписываться в теме, что оставили заказ.

Информация о хранении незабранных заказов:
Все неоплаченные храню в цр в течении суток, далее формирую жалобу арбитру без предупреждения!!!
Отнеситесь с пониманием к данному требованию, т.к. это продукт питания, а не вещь, которая может лежать неделями дожидаясь вас
-зайка- 02.11.2017 «ответить»
доброе утро, извините, что пишу тут, просто другим способом до Вас не могу достучаться ни в той теме, ни в привате... обнулите, пожалуйста, сумму за мед в прошлом выкупе, я оплатила заказ в день раздач, сегодня уже идет третий день, а сумма не обнулена и я не могу забрать свой мед, а впереди выходные!
Choly 02.11.2017 «ответить»
ДД, очень странно, у меня отображается что у вас все обнулено....у меня вся раздача уже полностью обнулена....еще позавчера причем...
-зайка- 02.11.2017 «ответить»
я Вам сейчас скриншот пришлю, у меня сумма не обнулена
-зайка- 02.11.2017 «ответить»
приват
Choly 05.11.2017 «ответить»
темку вверх
Choly 05.11.2017 «ответить»
)
NataliL 02.11.2017 «ответить»
Заказ.прополис 2 шт по 100 гр.в разные пакетики
Choly 02.11.2017 «ответить»
ок
Choly 03.11.2017 «ответить»
)
путник51 07.11.2017 «ответить»
заказ 500г прополиса.
Choly 10.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Choly 13.11.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку! Распродажа детской обуви Т0м.М
www.nn.ru/community/sp/deti/...ipremium_60.html
nata11 13.11.2017 «ответить»
добрый вечер! два ведерка по 1кг, если успела
frontoza 13.11.2017 «ответить»
ДВ...и мне 2 ведерка по 1кг. и 100гр прополиса. уж больно вкуснючий мед , мало взяли) а еще очень классный прополис! свежий.
Choly 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
superzebra 14.11.2017 «ответить»
заказ
Choly 17.11.2017 «ответить»
приглашаю в мои закупочки: Ювелирные изделия с завода КРАCНАЯ ПРЕCНЯ!
www.nn.ru/community/sp/main/...bizhuteriya.html
swety77 18.11.2017 «ответить»
Заказ.
Nana1985 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Можно заказать мёд или поздно уже?
Choly 22.11.2017 «ответить»
Нужно) сегодня стоп!
Nana1985 22.11.2017 «ответить»
тогда заказ на 4 кг) как я хорошо успела)
Choly 22.11.2017 «ответить»
)))
отлично!
Дуська 23.11.2017 «ответить»
Заказ, если можно. (Одно пластиковое ведёрко - 1.4 кг)
Choly 26.11.2017 «ответить»
Назначены раздачи!
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...