18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.06 M*A*R*C 100% натурально!Печенье,гранола,фрустики,леденцы,каши! Вкусно,стильно и очень полезно!Разнообразьте свой рацион!-сбор 3

Darya01 30.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

С кем не знакомы-меня зовут Дарья!


Предлагаю снова собрать закупку по очень вкусным.натуральным и полезным продуктам M*A*R*C 100% натурально!

На сегодняшний день под брендом <<M*a*r*c 100% натурально>> выпускается 5 продуктов: гранола, леденцы,фрустики, каши и вкусное домашнее печенье.

Гранола - это хлопья из злаков, перед обжаркой пропитанные медом. Так же в состав добавляются орехи, семена льна, фрукты и другие натуральные ингредиенты. Гранола от <<M*a*r*c 100% натурально>> - это отличная альтернатива обычным хлопьям на завтрак. Они полна витаминов и не содержит вредных химических веществ, только то, что дает нам природа.

Леденцы данного бренда так же создаются на натуральной основе. Это родниковая вода, сахар, соки и пюре из ягод и фруктов. Здесь нет никаких искусственных подсластителей, ароматизаторов или улучшителей вкуса.

Печенье отличает не только натуральность, но и уникальный вкус.

Фрустики от <<Ma*rc&Фи*са>> - это натуральная замена чипсам и прочей нездоровой сухомятке. Они изготовлены только из натуральных компонентов по методу экструзии, с сохранением всех полезных и питательных свойств. В них нет глютена, красителей или улучшителей вкуса, только овощи, фрукты, ягоды и злаки.

Фрустики могут служить для быстрого перекуса в течение дня, перед спортивной тренировкой, в дороге или просто как вкусное и здоровое лакомство дома.

Условия закупки:

ПРАВИЛА СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Если вы впервые на сп,пожалуйста,введите промокод 3d795

1.Минималка 10 000р
2.Сбор рядами,незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение
3.Постоплата 18%. У участников с ШБ,впервые участвующих в моих закупках и участников,у кого менее 5 закупок на СП-могу попросить предоплату.
4.Транспортные по правилам СП
5.ЧС не участвует
6.Участникам со ШБ имею право отказать в закупке или попросить внести предоплату ДО оплаты счета.
7.Дата открытия 30.05.17, стоп планирую 16.06.17. Продление до набора минималки.

Если вы впервые участвуете в моих закупках- присылайте ваши данные в приват или на почту sp.dannye@gmail.com

Если у вас возникают какие-то вопросы-с удовольствием отвечу на них.


Чтобы быть в курсе моих закупок, подписывайтесь на мой блог
darya01.www.nn.ru/?page=blog и добавляйтесь в друзья!
Darya01 30.05.2017 «ответить»
Приглашаю в мою закупку Белёвских сладостей!
www.nn.ru/community/sp/food/...e.html#177739640
Lelchister 30.05.2017 «ответить»
заказ
Darya01 31.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
lenasty 30.05.2017 «ответить»
Заказ
Darya01 31.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Maria_MD 30.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Darya01 01.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Darya01 01.06.2017 «ответить»
ап
Darya01 02.06.2017 «ответить»
Ап
Darya01 02.06.2017 «ответить»
ап
Miss_Smirnoffa 08.06.2017 «ответить»
ап
Miss_Smirnoffa 13.06.2017 «ответить»
ап
Malishka Annet 06.06.2017 «ответить»
заказ
Darya01 11.06.2017 «ответить»
спасибо!
Певунья 13.06.2017 «ответить»
заказ
Darya01 13.06.2017 «ответить»
спасибо!
Miss_Smirnoffa 16.06.2017 «ответить»
ап
Lelchister 23.06.2017 «ответить»
ап
Darya01 24.06.2017 «ответить»
к сожалению минималку не собрали,попробуем собрать позднее,когда все вернутся из отпусков.Пока сбор закрываю.Можете выбрать-что-то из наличия(в пристрое есть фрустики и печенье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.