18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор до 13.12 Икра Кеты Премиум 1 сорт по оптовым ценам от производителя!! Орг сбор 12%!! АКЦИЯ 2+1

spiller 03.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго утра, продуктивного дня и уютного вечера!
Приглашаю закупиться вкусной, свежей икрой кеты Премиум класса по оптовой цене!!
Поставщик - ООО "Жемчужина Камчатки"
[green]Акция от поставщика 2+1!!!
Условия участия в акции - Покупаешь 2 баночки по 220гр за 490руб - получаешь 1 баночку 145гр БЕСПЛАТНО!!! Не более 4 баночек в одни руки.[/green]

В этой закупке орг сбор 12% для всех участников!!
В след сборе будет 18%

СОСТАВ
Икра кеты, соль, масло растительное, консервант Е200, Е211
КАЛОРИЙНОСТЬ
Белки 30,6 г, жиры 11,5 г, Энергетическая ценность 230 ккал/960 кДж
СРОК ХРАНЕНИЯ
12 месяцев (в невскрытой упаковке при соблюдении условий хранения)

СЕРТИФИКАТЫ качества и более подробную инфрмацию о продукте можно посмотреть в галерее.
Условия закупки:
Минималки нет
ТР нет
постоплата 18% на карту сбер/альфа
Раздачи через 2-3 дня после стопа.
в дальнейшем сделаю быстрее.
Икру пробовал и даю гарантию свежести, вкуса настоящей красной икры и качества премиум класса!
Продукт дорогой поэтому по вашему желанию по традиции обмен/возврат денег без обьяснения причины!

О сделанном заказе отписываемся в теме и присылаем данные в приват(имя и тел) ¶
lenok1971 03.12.2018 «ответить»
заказ
танюша21 03.12.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, дату изготовления.
spiller 03.12.2018 «ответить»
ДУ, сентябрь 2018, фото прилагаю, видно?
lenok1971 03.12.2018 «ответить»
Дозаказ
elenka25 03.12.2018 «ответить»
Заказ.
LanochkaVS 03.12.2018 «ответить»
spiller писал(а)
ООО "Жемчужина Камчатки"


Вот что пишут про эту организацию:
"Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА КАМЧАТКИ"' зарегистрирована 12 июля 2004 года по адресу 684017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, ЕЛИЗОВСКИЙ РАЙОН, П ПИОНЕРСКИЙ, УЛ БОНИВУРА, Д 11,... Компании был присвоен ОГРН 1044100651176 и выдан ИНН 4101096923. Основным видом деятельности является добыча и обогащение руд цветных металлов, кроме урановой и ториевой руд. Компанию возглавляет ЯНИ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ. Состояние: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 No129-ФЗ."
Гела 03.12.2018 «ответить»
Это не икра! Это какая-то белковая субстанция, отвратная на вкус! Вы сами это пробовали? На это есть у вас документы? Конечно перед новым годом все хватают, но нужно иметь совесть! На фото конечно выглядит нормально, но что за жир на крышке и в банке?
Гела 03.12.2018 «ответить»
LanochkaVS 03.12.2018 «ответить»
Вот прям свеженький отзыв про эту икру. Явно подделка.
irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-206
Гела 03.12.2018 «ответить»
Вот! Оно икрой не пахнет и за 450 руб белковую икру покупать дорого! Куда бы нажаловаться? В цр целые полка этой икры
LanochkaVS 03.12.2018 «ответить»
spiller писал(а)
Икру пробовал и даю гарантию свежести, вкуса настоящей красной икры и качества премиум класса!
Продукт дорогой поэтому по вашему желанию по традиции обмен/возврат денег без обьяснения причины!

Должны деньги вернуть и закупку закрыть, весь товар из ЦР убрать. А жалобы только в роспотребнадзор.
Гела 03.12.2018 «ответить»
Замечательно. Спасибо, я не дочитала первый пост.
Организатор! Я требую возврата денег. Банки с икрой могу вам вернуть, коль уж так вкусна она вам показалась, одна не вскрытая!
spiller 03.12.2018 «ответить»
Мне какими еще словами вам написать, что возвраты принимаются в любое время?
Верну Вам за обе банки, вторую тоже приносите обязательно. Мне репутация дороже денег.
Принесите обратно в цр при след визите в цр и напишите номер карты в приват.
Гела 03.12.2018 «ответить»
Ок. Завтра в цр отнесу. Спасибо
spiller 03.12.2018 «ответить»
спасибо, есть тут еще внимательные люди, видят, что принимаются возвраты
Вязальщица варежек 03.12.2018 «ответить»
spiller писал(а)
Икру пробовал и даю гарантию свежести, вкуса настоящей красной икры и качества премиум класса!
Продукт дорогой поэтому по вашему желанию по традиции обмен/возврат денег без обьяснения причины

Я не знаю, какую икру пробовали вы, но икра из ЦР (из вашей закупки) -- просто ужасна! Надеюсь, у вас хватит совести забрать её взад и вернуть хоть часть денег. Есть *это* нельзя!!
spiller 03.12.2018 «ответить»
Мне какими еще словами вам написать, что возвраты принимаются в любое время?
Принесите обратно в цр при след визите в цр и напишите номер карты в приват.
Икра кому-то нравится - кому-то нет, но я компенсирую всем, кому она не по вкусу за свой счет!
И если вам она не нравится, то это не значит, что она плохая. Вы ее пробовали с бутербродом? Очень даже вкусно. Не нужно навязывать свое мнение всюду. Есть это очень даже можно, не хотите - верните назад
Вязальщица варежек 03.12.2018 «ответить»
Пишу в приват, спасибо!
angelochek91 03.12.2018 «ответить»
Почему у вас в сертификатах на продукцию(икрой не назовешь) указан несуществующий производитель? ИНН несуществующий, ОГРН наименования производителя не сходится, Документы подделка?
То есть вы продаете несертифицированную продукцию? не икру, а именно продукцию?!!!
iZverG 03.12.2018 «ответить»
Видел и пробовал я эту дрянь. Да, дорогой продукт. Вроде бы по 190 за банку оптом идёт. Называть это икрой - язык же про репутацию поворачивается говорить. Если рядом настоящую кетовую икру поставить, даже на вид все ясно будет. На вкус нечего и говорить. По вкусу самая дешёвая икра из горбуши в пятерочках лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.