18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 15.10. Свежеобжаренный кофе - молотый, зерно. Божественный аромат. Для заваривания в чашке. Растворимые напитки, кофе в шоколаде и др. -74

Доброе время суток!

"Настоящая любовь - это кофе, который варишь дома с утра. Свежемолотый, желательно вручную. С корицей, мускатным орехом и кардамоном. Кофе, рядом с которым надо стоять, чтобы не убежал, иначе безнадежно испортится вкус. Надо проследить, чтобы он поднялся три раза, потом налить ложку холодной воды в джезву, подождать пару минут, чтобы осела гуща. Кофе, который наливаешь в старую любимую чашку и пьешь, чувствуя каждый глоток, каждый день. Наслаждаясь каждым глотком."
Макс Фрай


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora, соорг Lonza (раздавать будет она)

1. Минималка: 25 000
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта сбербанка, открыта в отделении Н.Новгорода
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. СТОП 15 октября
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляются автоматически. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру.
7. Возможно отличие упаковки от указанной в галерее. Помятость браком не считается. Большие заказы обычно упаковываю в коробки.
8. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач.

Раздачи все ЦР, раздает соорг Lonza.
Продукты раздаются отдельно от других закупок.
Продуктовые закупки объединяю/раздаю отдельно на свое усмотрение, даже если они идут параллельно.

КАК ВЫБРАТЬ:
Компания производит 4 линейки кофе: моносорта (или иначе - плантационные), экзотические (или элитные), ароматизированные, и эспрессо-смеси для кофемашин.
Кофе обжаривается только по заявке и сразу же герметично фасуется в пакеты по 200гр, 500гр.
Молотый - по 200гр с зип-локом, чтобы аромат кофе не успел улетучиться после вскрытия пакета.
Таким образом Вы получаете кофе, которому не более недели с момента обжарки, что благотворно сказывается на его вкусовых и ароматических свойствах.
Подробнее на сайте ma*deo.ru (шифруем!)

Теперь и индивидуальные пакетики для чашки! Приготовить также быстро как и растворимый. Ультра мелкий помол!!!

СБОР ЗАКАЗОВ

- Заказ в галереях над условиями закупки

- Цены указаны за упаковку

- Отказы делаем в галереях только с помощью кнопочки "Удалить заказ"

- БЕЗ ЗАМЕН. Любые комментарии в галерее могу посчитать заказом. Вопросы задаем в теме.

ОТЗЫВЫ
Буду рада вашим отзывам:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_kofe_madeo.html
irecommend.ru/taxonomy/term/87942

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
Заказ, данные с прошлых закупок
Спасибо
Заказ, данные в приват
Спасибо
Отборная робуста редкой обработки - полированная водой. Кофе со сладким ароматом с оттенками абрикоса и какао. В чашке - бархатный мягкий вкус арахисовой пасты и тёмного шоколада
fedsp.com/catalog/food/chay-...500-kg-100203560
ап
заказ
Спасибо
Добрый день! Заказ
Спасибо
Спасибо
Заказ
Спасибо
Заказ
спасибо за заказ
ап
ап
дозаказ
Спасибо
заказ
Спасибо
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...